//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Новости Радиоканалов - Форум
Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 21:09
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спутниковое Телевидение » Новости каналов » Новости Радиоканалов
Новости Радиоканалов
malishДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Здесь только Новости Радиоканалов

 
malishДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Харьковское областное радио может получить частоту в FM-диапазоне

Почти все государственные радиокомпании Украины вещают на FM-частоте, но Харьковщина – среди немногих, которые лишены такой возможности.

Получение FM-диапазона решило бы многие проблемы областного радио. Такое мнение высказала в эфире программы областного радио «Утренний эксклюзив» начальник управления по делам прессы и информации Харьковской облгосадминистрации Виктория Маренич.

По ее словам, возможность решить эту проблему была в 2004-2009 годах, однако предыдущее руководство области ее не использовало. Сейчас инициировать рассмотрение этого вопроса должно руководство радиокомпании при всесторонней поддержке областной администрации, передает пресс-служба ХОГА.

– Нужно как можно скорее решать этот вопрос, подавать заказ в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания, который выставляет частоты для участия в конкурсах. Если не поднять этот камень, никогда вода под него не потечет. Думаю, что время разговоров прошло, мы должны вспомнить, что харьковское радио было первым, которое начало вещание. Если мы на сегодняшний день не перезагрузимся, не изменим отношения и не вырвемся в FM-эфир, за нас этого никто не сделает, – считает Виктория Маренич.


 
malishДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Зефир Медиа расставил сеть
Сейлз-хаус «Зефир Медиа» предложил рынку радио новый рекламный продукт – «ТОП сеть». Продукт нацелен на решение рекламных задач тех рекламодателей, кому важно построить эффективный охват аудитории на радио в России. В отличие от сетевых радиостанций, новый сервис обеспечит размещение рекламы только на топовых станциях в крупнейших городах страны, рассказали Sostav.ru представители компании. Сегодня сейлз-хаус «Зефир Медиа» Жоржа Полински запустил новый рекламный продукт на рынке радио – «ТОП сеть». Проект объединяет в себе радиостанции, лидирующие по охвату аудитории в городах с максимальной концентрацией платежеспособного населения. Таким образом, покупая «ТОП сеть», рекламодатель получает наибольший охват аудитории в каждом крупном городе России. «ТОП сеть» гарантирует охват более 45% жителей в крупнейших городах. Такой охват нельзя получить, просто купив размещение в федеральном эфире крупной национальной радиостанций, - заявила генеральный директор «Зефир Медиа»Мария Смирнова. - Ни одна сетевая радиостанция не может обеспечить клиенту равное место в рейтинге по всей сети вещания. И в особенности в крупных городах России, с населением 500000+, где ведущие национальные сети зачастую уступают по объему аудитории локальным радиостанциям, и национальным сетям второго эшелона». «При этом покупать рекламное время на топовых станциях в каждом городе отдельно, когда рекламодателю надо разместиться более чем в десятке городов, – довольно затратно. Все эти задачи как раз и решает «ТОП сеть». Плюс ко всему, во всех городах, которые мы выбрали для нашего продукта, есть полноценное исследование аудитории. Это позволит нашим клиентам осуществлять качественное планирование рекламных кампаний. А мониторинг выхода рекламы, сертифицированный TNS для наших клиентов, обеспечит прозрачность и контроль», - подчеркнула руководитель сейлз-хауса. В компании отмечают, что если рекламодателю нужен большой охват по всей России в целом, то ему не так важно, какое место в рейтинге занимает выбранная им
радиостанция в городах - главное, чтобы в общем по стране охват был достаточным. Но если рекламодателя интересуют именно крупнейшие города, в которых сконцентрирована коммерчески привлекательная часть населения страны, то ни одна сетевая радиостанция не может обеспечить ему максимальный охват такой аудитории. Именно таким потребностям и отвечает «ТОП сеть». Напомним, «Зефир Медиа» официально вышел на рынок в августе 2012 года, акционером выступил бывший руководитель
ЕМГ Жорж Полински. В конце 2012 в состав акционеров сейлз- хауса вошел "Газпром-Медиа Холдинг", а с 1 января 2013 "Зефир Медиа" стал официальным продавцом радиостанций холдинга на рынке рекламных агентств.


 
malishДата: Вторник, 12.02.2013, 21:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Журналисты «Би-би-си» намерены устроить забастовку из-за сокращения рабочих мест
Журналисты британской
телерадиовещательной
корпорации «Би-би-си»
планируют на следующей
неделе устроить однодневную
общенациональную забастовку из-за сокращения рабочих мест,
сообщает Reuters со ссылкой на Национальный союз
журналистов Великобритании. Журналисты объявят забастовку
18 февраля. Корпорация намерена в течение
пяти лет сократить две тысячи
рабочих мест. «Би-би-си» готова тратить общественные деньги на ненужные увольнения вместо
того, чтобы обеспечить
возможность перевода на
другую работу для тех сотрудников, кто рискует
потерять работу», — заявила
генеральный секретарь союза
Мишель Станистрит. В «Би-би-си» заявили, что разочарованы известием о забастовке журналистов и намерены на этой неделе устроить встречу с
Национальным союзом журналистов Великобритании,
чтобы попытаться достичь
решения проблемы.


 
slavvvkoДата: Суббота, 15.06.2013, 17:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Up
 
Форум » Спутниковое Телевидение » Новости каналов » Новости Радиоканалов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
      Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
Наверх