//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 11:56

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 11:56
    Главная » 2011 » Декабрь » 09
    EUROPA PLUS TV PARTY в Сочи

    Грандиозная вечеринка EUROPA PLUS TV PARTY телеканала Europa Plus TV состоится в городе Сочи, в клубе Sky Club, 10 декабря 2011 года. 
    Поздравить телеканал и подарить свое выступление специально в Сочи приедут группа 5sta Family, Elvira T, Макс Барских и диджей Alexey Romeo. 
    Хозяевами сцены в этот вечер станут sputnik-sharing.ucoz.ru очаровательная ведущая программы Hot Secrets Алина Артц и популярный диджей и ведущий легендарного ЕвроХит Топ-40 на Europa Plus TV Алексей Мануйлов. 
    Также на мероприятии состоится розыгрыш эксклюзивных подарков Europa Plus TV. 
    [ ?] 
    А сама вечеринка обещает стать ярким сочинским событием уходящего года. Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатный тест кардшаринга,Кардшаринг НТВ+, Viasat, Радуга ТВ,shara test, sputnik-s ... Читать дальше »
    Просмотров: 433 | Добавил: fransua | Дата: 09.12.2011 | Комментарии (0)

    23,5 E: Словацкая программа TA3 a Ring TV на новой частоте

    Словацкий коммерческих логотип станции - TA3 новости и интерактивное телевидение Ring TV начал вещание на новой частоте Towercom спутник Astra 3B (23,5 ° в.д.). Бесплатное размещение программы распространяется расширенным объемом, сигнал которых охватывает большую часть Европы, Северной Африки и Ближнего Востока.Новый мультиплекс на Towercomu 11,836 ГГц в настоящее время программы в дополнение к незакодированным Patriot TA3 / Ring TV телевизионной рекламы также закодированные телевизионные программы JOJ, JOJ Plus Markiza и TV Doma.Мультиплекс имеет программы СТВ / RTVS - Unit STV1 и STV2. Кодированные программы доступны для пользователей карт CS Link и Skylink, который теперь ждет настройка приставки на новые параметры. Программы на старой частоте 12,565 ГГц, пол H заканчиваются 31 января 2012 г.  ... Читать дальше »
    Просмотров: 463 | Добавил: fransua | Дата: 09.12.2011 | Комментарии (0)

    Бавария будет транслировать программы RAI HD в Германии

    Bavaria Film будет распространять программы RAI HD в области кино, и документального телевидения на немецкоязычных территориях с 1 января 2012 года. Соглашение о сотрудничестве было подписано в Баварии компанией Группа Bavaria Film и национальной итальянской телекомпанией RAI HD. "Мы sputnik-sharing.ucoz.ru очень взволнованы этой возможностью, активизировать наши тесные отношения с RAI и RAI Cinema. Каталог RAI HDявляется уникальным, богатым и очень широким, и мы гордимся, что имеем возможность представить его в Германии, Австрии и Швейцарии, со следующего года",-сказал Рольф Мозер, генеральный директор компании Bavaria Media, в Мюнхене. 
    [ ?] 
    Директор RAI Луиджи Де Siervo сказал: "RAI рад иметь сильного партнера в Баварии в качестве агента по продажам на немецких терр ... Читать дальше »
    Просмотров: 484 | Добавил: fransua | Дата: 09.12.2011 | Комментарии (0)

    Discovery ID на новом транспондере

    Международная спутниковая платформа Digi TV до сих пор выполняет оптимизацию потенциала своих транспондеров. RCS & RDS начал распределение sputnik-sharing.ucoz.ru канала Investigation Discovery на новой частоте. Изменение касается только чешского и словацкого рынков. Investigation Discovery появился на частоте 12527 ГГц , горизонтальная поляризация, а ранее вещал с частоты 12535 ГГц , вертикальная поляризация на венгерском и английском языках, и с румынскими DVB субтитрами. Кроме того, канал RTV Severin переехал с частоты 12535 ГГц , вертикальная на транспондер 12 717 ГГц , вертикальная поляризация, символьная скорость 18400 , FEC 3 / 4 частота, на которой раньше вещал Eurosport 2 North East на чешском и словацком рынках. Это изменение приводит к освобождению транспондерной емкости 12 535 ГГц, но еще не известно, ч ... Читать дальше »
    Просмотров: 554 | Добавил: fransua | Дата: 09.12.2011 | Комментарии (0)

    "Зеонбуд" взял на себя обязательство обеспечить цифровым ТВ 95% территории Украины

    Цифровое ТВ решает эту проблему. 
    Провайдер взял на себя обязательство обеспечить цифровым ТВ 95% территории Украины. Об этом в интервью "Урядовому курьеру" заявил председатель Национального совета по вопросам телевидения sputnik-sharing.ucoz.ru и радиовещания Владимир Манжосов. "Во многих регионах крайне ограничен прием эфирных программ. Как правило, это несколько центральных каналов и местный. Цифровое ТВ решает эту проблему. Во всяком случае провайдер взял на себя обязательство обеспечить сигналом 95% территории Украины. Поэтому многие компании оказались перед дилеммой - идти в цифровое ТВ или искать другие способы доставки сигнала до потребителя. 
    [ ?] 
    Цифровое ТВ решает эту проблему. Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Б ... Читать дальше »
    Просмотров: 423 | Добавил: fransua | Дата: 09.12.2011 | Комментарии (0)

    UPC Direct: MTV, VIVA и Comedy Central Hungary от MTV Networks

    Люксембургская медиакомпания UPC DTH расширила сотрудничество с MTV Networks, включив симулкрипт в мультиплексе MTV Networks на спутнике Thor 6 (0,8°W) с sputnik-sharing.ucoz.ru системами доступа - CryptoWorks, Irdeto и Nagra Media Access. 
    Для венгерских абонентов платформы UPC Direct стали доступны венгерские версии каналов с транспордера MTV Networks - MTV Hungary, Viva Hungary и Comedy Central Hungary. Люксембургская медиакомпания UPC DTH расширила сотрудничество с MTV Networks 
    Технические параметры: 
    [ ?] 
    * Thor 6 (0,8°W), 12,226 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK 
    На канале MTV Hungary также включена система кодирования Conax, для платформы Focus Sat. Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатн ... Читать дальше »
    Просмотров: 446 | Добавил: fransua | Дата: 09.12.2011 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх