//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 17:30

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 17:30
    Главная » 2011 » Декабрь » 11
    Eurosport Player запускается на iPad, iPhone

    Eurosport начал IPad и iPhone версию своего Player Eurosport. Канал также запустит ТВ-сервис для платформ операторов. Eurosport Player был запущен в 2008 году и предлагает прямую трансляцию Eurosport 1 и Eurosport 2 на ПК и Mac, а также по требованию программ. Версия sputnik-sharing.ucoz.ru для планшетов и телефонов теперь доступна бесплатно через магазин App Itunes. Подписка на сервис стоит € 3,39 в месяц или € 34,99 за 12-месячный период. Приложение предлагает жить потокового по требованию видео и EPG, включая оповещение службы. Кроме того, игрока Eurosport также предлагаем нескольких камер освещение основных событий, прямую трансляцию некоторых событий, которые не вели трансляцию каналов и последние спортивные новости. 
    [ ?] 
    Eurosport также планирует предложить до ... Читать дальше »
    Просмотров: 488 | Добавил: fransua | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)

    Россия сталкивается с кабельным спором

    Операторы кабельных сетей в Москве просят перенести провода с крыш домов в подполье. 
    По AKTR и РБК daily , запросы sputnik-sharing.ucoz.ru были направлены в число компаний, в том числе Вымпелком, Акадо, Центральный Телеграф и Мостелеком. 
    Однако последние утверждают, что их инфраструктура уже была одобрена соответствующими органами и соответствует требованиям действующего законодательства. 
    Кроме того, Национальная ассоциация Информация о доме и коммуникационных сетей (NADIKS) и национальные ассоциации кабель (AKTR) 
    [ ?] 
    выступили с совместным заявлением, сказав, что такой шаг потребует кабельных сетей должны быть восстановлены с нуля и привести к росту цен на ТВ, Интернет и другие услуги. Тест шаринга,sputnik-sharing.ucoz.ru,Шара на шару, ... Читать дальше »
    Просмотров: 480 | Добавил: fransua | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)

    Телеканал "Санкт-Петербург" возглавил Андрей Мокров

    Новым генеральным директором телеканала "Санкт-Петербург" назначен Андрей Мокров, сообщили в аппарате вице-губернатора Санкт-Петербурга Василия Кичеджи.Правительство города поставило перед Мокровым стратегические задачи развития телеканала "Санкт-Петербург", его техническое переоснащение, создание высококачественного программного продукта. Сегодня Мокров будет представлен коллективу телеканала 
    [ ?] 
    Новым генеральным директором телеканала "Санкт-Петербург" назначен Андрей Мокров, Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатный тест кардшаринга,Кардшаринг НТВ+, Viasat, Радуга ТВ,shara test, sputnik-sharing.ucoz.ru,бесплатный кардшаринг, кардшаринг бесплатный тест, кардшаринг тест на 36, бесплатные тесты кардшаринга,катшаринг тест , тест шаринга, шаринг бесплатно, бесплатны ... Читать дальше »
    Просмотров: 509 | Добавил: fransua | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)

    Телеканал "Наука 2.0" покажет церемонию вручения Нобелевской премии в прямом эфире

    10 декабря телеканал "Наука 2.0" проведёт прямую трансляцию церемонии вручения Нобелевской премии из Стокгольма. По традиции, лауреатов этого года в области физики, химии, физиологии sputnik-sharing.ucoz.ru и медицины, литературы и экономики наградит король Швеции Карл XVI Густав. Начало трансляции в 19.30 по московскому времени. Комментировать будет ведущий телеканала Анатолий Кузичев. "Вручение Нобелевских премий в прямом эфире - логическое продолжение линии канала на освещение важнейших научных событий в режиме реального времени", - говорит генеральный директор телеканала "Наука 2.0" Григорий Ковбасюк. "В октябре "Наука 2.0" показала в прямом эфире первый запуск ракеты-носителя "Союз" с космодрома Куру. 
    [ ?] 
    Прямые трансляции – наше уникальное ... Читать дальше »
    Просмотров: 451 | Добавил: fransua | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)

    Телеканал Moldova 1 пошёл на уступки национальным меньшинствам 

    „Mesager” на русском языке переносят в более удобное для телезрителей время 
    Речь не идёт о возвращении программы „Mesager” на русском языке в сетку вещания, а лишь о переносе новостей с 11 на 10 вечера Главный вещатель страны канал Moldova 1 приняв к сведению мнение русскоязычной общественности о закрытие информационной программы „Mesager” и видимо, побоявшись sputnik-sharing.ucoz.ru обвинений в нетолерантности, поспешил объявить, что переносит выпуск новостей на русском языке в более удобное для телезрителей время. Так, выпуск новостей, выходящий в 23.00, будет перенесен на час назад. Поправки не затронут основной выпуск новостей „Mesager”, имеется в виду только выпуск новостей на русском языке, - сказал председатель Наблюдательного Совета ТРМ Евгений Рыбка.  ... Читать дальше »
    Просмотров: 616 | Добавил: fransua | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)

    Fashion TV на новой частоте

    Словацкий интерактивный канал TV8 и чехо-словацкая версия канала мод Fashion TV начали вещание на новой частоте на транспондере Towercoma спутника Astra 3B. Это второе изменение в sputnik-sharing.ucoz.ru последнее время и не в последнюю очередь. Оба канала вещают FTA. Но реорганизация и частые изменения коснулись зрителей и пользователей спутниковой платформы Skylink и CS Link . 
    Технические параметры: 
    [ ?] 
    Имя канала: 
    Fashion TV i TV8 
    Спутник: Astra 3B, 23,5 градусов восточной долготы 
    Частота: 11895 ГГц 
    Поляризация: вертикальная 
    символьная скорость: 27500 
    FEC: 5 / 6 
    Система: FTA 
    Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатный тест кардшаринга,Кардшари ... Читать дальше »
    Просмотров: 431 | Добавил: fransua | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх