//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 01:20

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 01:20
    Главная » 2012 » Октябрь » 19


    «Либідь ТБ» возглавил бывший президент «Триколор ТВ» Вячеслав Мордачев

    Четвертая украинская спутниковая платформа «Либідь-ТБ» планирует до 1 ноября получить лицензию Национального совета по вопаросам телевидения и радиовещания и начать оказывать услуги абонентам . Об этом сообщил «Телекритикк» руководитель проекта Вячеслав Мордачев.
    «Мы более месяца тому назад подали заявку в Национальный совет . Как только наациональный совет выдаст нам все разрешительные документы , так мы сразу и начнем . Надеюсь что это случится не позднее первого ноября - зазначил господин Мордачев .

    Заявку на лицензию подало ООП і«Либідь ТБ». На вопрос о владельцах проекта еосподин Мордачев ответил что это частная компания . ... Читать дальше »
    Просмотров: 528 | Добавил: malish | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (0)



    Satlink коммуникаций выбрал шесть нигерийских телеканалов для трансляции и распространения контента в Центральной и Пан-Африка через спутник AMOS 5 , в Ku-диапазона и С-диапазон.

    Использование спутниковых Amos 5 на позиции 17-й восток, обеспечат через Ku-диапазона в Центральной Африке получить два международных христианских Channel, Голос Бога (VOG) и чемпионов огня TV (CFTV) и Hola ТВ , нигерийские развлекательный канал для распространения содержание DTH абонентов в Западной Африке, Восточной Африки и Центральной Африки.
    Просмотров: 408 | Добавил: malish | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (0)



    Детский канал Toon и в будущем изменит параметры вещания на спутнике Eutelsat 7А (7 ° E) . Давайте вспомним - этот канал транслировался через спутник Eutelsat горячей 13С птица в конце августа этого года, в начале сентября продолжал выходить в эфир через спутник Eutelsat 7А (7 ° E).
    Персидский Toon работает с 20 Марта 2012 года, для того, чтобы обеспечить развлечение молодых зрителей. Она осуществляет вещание популярных мультфильмов и сериалов, таких как "Том и Джерри", "Looney Tunes", "Человек-паук", "Гарфилд", "Power Rangers", "Розовая пантера", "Губка Боб одет", "Сони и его Стадо "и" Скуби-Ду ". Канал с самого начала вещание в незашифрованном виде. 

    Медиакорпорация отказалась сообщить, кто по ее мнению стоит за нарушением вещани ... Читать дальше »
    Просмотров: 382 | Добавил: malish | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (0)



    BBC сообщила о продолжающихся в течение всего дня проблемах в вещании на Ближнем Востоке и в Европе. Об этом говорится в официальном заявлении крупнейшей медиакорпорации Великобритании, которая сегодня отмечает свой 90-летний юбилей.

    "BBC, также как и ряд других вещательных корпораций, испытывает предумышленное вмешательство в процесс передачи данных аудитории на Ближнем Востоке и в Европе, - говорится в распространенном документе. - Глушение радиопередачи - это явное нарушение международных норм использования спутниковой связи". BBC в этой связи в самых жестких выражениях "осуждает любые попытки воспрепятствовать свободному доступу аудитории к новостям и информации", сообщила представитель компании.
    Просмотров: 373 | Добавил: malish | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (0)



    Министерство обороны РФ с 2013 года прекращает финансирование военных СМИ, в том числе телеканала "Звезда". Как сообщил РИА "Новости" председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Комоедов, проект госбюджета на 2013-2015 годы больше не предусматривает такую статью расходов. Он напомнил, что в 2012 году Минобороны на военные СМИ из госбюджета выделяло 1,5 миллиарда рублей, которые в основном направлялись на финансирование телеканала "Звезда".
    "В последующие три года деятельность СМИ будет осуществляться из других источников финансирования или по другим статьям бюджета", - сказал председатель комитета. Напомним, в сентябре министр обороны РФ Анатолий Сердюков заявил, что телеканал "Звезда" продолжит вещание, но Минобороны планирует отказать ... Читать дальше »
    Просмотров: 446 | Добавил: malish | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (0)



    Медиагруппы «1+1» (каналы "Студия 1+1", "2+2", ТЕТ и "Плюсплюс"), StarLightMedia (СТБ, ICTV, "Новый канал" и другие) и «Медиа Группа «Украина» (МГУ, каналы "Украина" и "Футбол") потребовали прекратить трансляцию своих телеканалов с помощью сервиса интернет-телевидения Divan.tv. Компании подготовили открытое письмо (есть в распоряжении Ъ) для СМИ, в котором сообщают, что Divan.tv нарушает права интеллектуальной собственности, транслируя программы телеканалов без разрешения.
    «Мы неоднократно обращались к руководству Divan.tv с претензией и просьбой прекратить трансляцию»,— говорится в письме. Начальник отдела корпоративных коммуникаций МГУ Марианна Конина отмечает, что телеканалу уже получают претензии от правообладателей. «Дело в том, что телеканалы закупают права на тра ... Читать дальше »
    Просмотров: 455 | Добавил: malish | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (0)



    В 2013 г. начнет вещание новый международный арабский спутниковый телеканал Alarab. Вещание будет вестись из Бахрейна, а собственником канала является саудовский принц Аль-Валид бин Талал (Al Waleed Bin Talal). Предполагается, что Alarab станет конкурентом популярного ныне Al Jazeera.

    Началось формирование штата нового спутникового телеканала Alarab. На первом этапе планируется набор 300 сотрудников. По словам Джамаля Хашогги (Jamal Khashoggi), который управляет каналом Alarab по поручению принца Аль-Валида бин Талала, штат будет полностью укомплектован в апреле или мае 2013 г., а летом состоится запуск канала. Alarab подписал специальное соглашение с властями Бахрейна, в котором оговаривается право на свободу вещания. Такое соглашение может стать обра ... Читать дальше »
    Просмотров: 347 | Добавил: malish | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (0)



    Круглосуточный российский новостной канал "Россия-24" будет ретранслироваться в кабельных сетях Украины. Как сообщила пресс-служба Национального совета республики по вопросам телевидения и радиовещания, такое решение было принято на вчерашнем заседании совета.
    В частности, было рассмотрено заявление дистрибьюторов и принято решение о дополнении каналом "Россия-24" перечня программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается законом "О телевидении и радиовещании".
    Просмотров: 377 | Добавил: malish | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх