//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 10:51

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 10:51
    Главная » 2012 » Октябрь » 26

    Вчера крупнейшие ассоциации операторов кабельного и спутникового телевидения, Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания, а также представители налоговой инспекции и МВД заявили о начале совместной борьбы с теневым сектором рынка платного ТВ, пишет «КоммерсантЪ Украина».

    Теперь операторы будут докладывать в Нацсовет о компаниях, которых подозревают в трансляции телевизионного контента без лицензии. После проверки Нацсовета их список поступит в отдел борьбы с киберпреступностью МВД. Первый список из 80 компаний ассоциации вчера передали в Нацсовет.

    По словам ген директора IPnet Дмитрия Грищука, теперь у небольших интернет-провайдеров останется лишь два выхода — либо получать лицензию на вещание, либо прекращать трансляцию IPTV и WebTV в своих сетях. ... Читать дальше »
    Просмотров: 694 | Добавил: malish | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)


    Около 1,5 млн телезрителей смотрят платное телевидение пиратским способом. К такому выводу пришел президент телекоммуникационной компании «Воля» Сергей Бойко.

    «iKS-Consulting предоставляет данные о том, что около 6 млн абонентов имеет доступ к услугам платного, а по данным GfK, около 4,5 млн абонентов платит за телевизионную услугу. Таким образом, 1,5 млн абонентов могут пользоваться услугами нелегальних платформ», - отмечает он.

    Бойко отметил, что средний счет абонента кард-шеринга (пиратского просмотра спутниковых пакетов), который ему выписывает нелегал, составляет $5. Таким образом, рынок в месяц теряет до $7,5 млн.
    Просмотров: 420 | Добавил: malish | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)


    -Спортивный канал EuroSport 2 будет показывать баскетбольную Евролигу.

    Канал приобрел у Европейской федерации баскетбола права на показ еще трех сезонов, до 2015 года.
    Как и в предыдущие семь лет, EuroSport 2 покажет несколько игр онлайн. Кроме того, канал покажет финал в формате HD.

    Сезон Еврокубка 2012/13 начнется на EuroSport 2 с 6 Ноября 2012г с прямой трансляции матча Валенсия BC (Испания) против Banvit BK (Турция). В этом сезоне на старте примут участие 32 клуба из 17 стран.
    Просмотров: 385 | Добавил: malish | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)


    20 ноября 2012 года платформой Sky Deutschland будет запущен специальный портал для детей в составе услуги Sky Go, предлагая более 100 мультфильмов по запросу.
    Услуга Sky Go доступна бесплатно для абонентов и может быть доступна на устройствах iPad, iPhone, IPod Touch, Microsoft Xbox 360 и в Интернете.
    Оператор предложит для детей лучшую продукцию из каналов Boomerang, Cartoon Network, Nick Junior и Nicktoons , среди которой будет "Том и Джерри", "Багз Банни", "Looney Tunes", "Флинстоуны", "Пчелка Майя", "Power Rangers Samurai", "Планета Макса", "Monsuno" и "Бен 10". Для абонентов Sky Movies будет доступен ряд фильмов, включая "The Muppets", "Рио" и "Happy Feet: Happy Feet 2". В декабре будет предложено большое количество фильмов.
    Просмотров: 446 | Добавил: malish | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)


    Телемарафон "Выборы 2012" на "5 канале" начнется 28 октября в 07:00 и продлится минимум в течение суток.

    Весь телемарафон в прямом эфире будет транслироваться в YouTube. "5 канал" станет первым телеканалом в Украине, который применит эту технологию.
    Трансляция начнется с 7 утра.
    Благодаря трансляции на YouTube - телемарафон "5 канала" можно смотреть не только по телевизору или на компьютере. Трансляция будет доступна для просмотра с любого мобильного устройства - на всех планшетных ПК и смартфонах: Windows, iOS, Android и Symbian. Из любой точки планеты.
    Сергей Белоусов, Agency of Internet Rights - официальный партнер YouTube: "Совместно с 5 каналом проведем онлайн-трансляцию информационного телемарафона "Выборы-2012". Благодаря новым разработк ... Читать дальше »
    Просмотров: 447 | Добавил: malish | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)


    В прекращении вещания оппозиционного кабельного телеканала «Совершенно секретно» нет политической подоплеки, заявили в «дочке» «Ростелекома» — компании «НКС-Медиа». Причины кроются исключительно в финансовой плоскости: канал приносил «смешные» доходы и не имел экономических перспектив.

    Сотрудничество с кабельным телеканалом «Совершенно секретно» было остановлено исключительно по экономическим причинам, заявил гендиректор компании «НКС-Медиа» (эксклюзивный дистрибутор канала) Андрей Скутин. Тем самым он опроверг утверждения руководства "Совершенно секретно" о том, что решение о прекращении его трансляции было принято новым владельцем "НКС-Медиа" - государственной корпорацией "Ростелеком" - из-за критики канала в адрес властей.

    Специализирующийся на журналис ... Читать дальше »
    Просмотров: 438 | Добавил: malish | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)


    Канал 1+1 ищет специалиста, который будет отвечать за креативное сопровождение развлекательных проектов собственного производства. Виктория Шульженко, которая работает на канале с 2009 года, завершила свою работу 22 октября. "Канал 1+1 и наша команда предоставили мне неограниченные возможности экспериментировать. Надеюсь, что результаты этой работы будут использоваться и дальше для развития украинского телевизионного рынка", говорит Виктория Шульженко.

    "Мы благодарны Виктории за ее работу на канале и развитии нашей линейки собственного производства. Желаем ей успеха и развития в дальнейшей работе, мы расстаемся друзьями и готовы сотрудничать в будущем", комментирует Александр Ткаченко, генеральный директор 1+1 медиа.

    Ранее канал 1+1 усилил свою команду прог ... Читать дальше »
    Просмотров: 429 | Добавил: malish | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)


    Телеканал «Плюсплюс» планирует запустить интерактивные проекты и сотрудничать с украинскими аниматорами. В частности, анимационную составляющую содержать новая программа канала «Сказка с папой». Об этом во время мастер-класса 24 октября рассказал генеральный директор группы «1 +1 медиа» Александр Ткаченко.

    «Сказка с папой» - это анимационный проект, в котором известные мужчины начитывают сказки детям. По словам господина Ткаченко, этот проект разрабатывает команда канала. « Есть такое исследование, которое свидетельствует, что в Европе папы проводят с детьми как минимум 40-50 минут в день. В Украине - 5-10 минут. Известные мужчины подавать пример другим папам, как налаживать коммуникацию с детьми », - отметил господин Ткаченко.

    Собственные проекты канала «П ... Читать дальше »
    Просмотров: 471 | Добавил: malish | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх