//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 13:23

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 13:23
    Главная » 2013 » Январь » 16

        Компания Discovery Communications заявила итальянскому телевидению о переключения Media, которая владеет 4 FTA и платного ТВ канала в Италии.

    Соглашение о финансовых деталях сделки не разглашаются, Discovery является третьим крупнейшим «игроком» на итальянском рынке ТВ (после RAI и Mediaset).

    До приобретения, Discovery принимал активное участие в Италии с брендом каналов, включая Discovery Channel, Animal Planet, Real Time, Discovery Travel & Living, Discovery Science, Discovery World и DMAX. Переключение Media, которая является с 2009 года. Франческо Неспега генеральный менеджер по Южной Европе, имеет детские каналы K2 и Frisbee, каналы, предназначенных для мужчин GXT; преступления канала Giallo, и фактический фокус сети. Эти каналы теперь будут братскими каналами Discovery и работ ... Читать дальше »
    Просмотров: 392 | Добавил: malish | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)


        Гигант украинского телевидения, телеканал "Интер", в прошлом году стремительно терял свои позиции в пользу конкурентов. За последние месяцы 2012 года его обошли "Студия" 1 +1 "и СТБ, а к ним приблизились" Украина "и ICTV, пишет газета" Коммерсантъ-Украина "в статье" Каналы выставили напоказ ".

    Так, завершение года оказалось провальным для крупнейшего украинского телеканала "Интер", который потерял свои позиции по всем коммерческим аудиториям. Если весной доля его аудитории (все данные компании GfK Ukraine, предоставленные агентством AMM / Viseum; приведены по коммерческим аудиториям телеканалов) составляла 13%, то к концу года она упала до 9%.

    На индикаторах телеканала отразился уход производителя рейтинговых его программ - "Студии Квартал-95". Кроме того, как прокомментировали в медиаа ... Читать дальше »
    Просмотров: 408 | Добавил: malish | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)


        В феврале на молодежном телеканале QTV стартует новый сезон. С 18 февраля зрители увидят премьерные сезоны мультсериала "The Simpsons" (23–24 сезон), а популярная программа собственного производства "Игронавты" станет выходить в два раза чаще – по два премьерных выпуска в неделю. Телеканал не меняет своей главной концепции: основное программное наполнение эфира – самая лучшая мировая анимация.

    Новая промокампания QTV, которая стартовала 4 января, охватила телеканалы СТБ, ICTV, Новый канал и QTV, направлена на закрепление статуса самого мультипликационного телеканала Украины. "Для промокомпании силами промо-отдела QTV и СТБ было создано 4 30-секундных проморолика, - рассказывает Илья Семенов, исполнительный директор телеканала QTV. - Главная идея промо: мультфильмы смотрят не только маленькие де ... Читать дальше »
    Просмотров: 420 | Добавил: malish | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)


        Во вторник, 15 января 2013 киноканал TV1000 Польша (Viasat World Ltd, которая является частью медиа-группы MTG - Modern Times Group) завершил передачу.Станция была доступна в том числе Orange TV платформе. На его место в среду, 16 января 2013, абоненты «оранжевой платформе" будет иметь доступ к различным канал отправитель - Viasat Explorer.

    В качестве одного из членов Rappelz форума, ровно в 10:00 исключена польская версия TV1000 - Orange TV в настоящее время трансляция плата управления - с 16 января 2012 года, в месте TV1000 должен появиться Viasat Explorer. TV1000 каналами на 5 ° E была отключена. Последним пунктом было выброшено о создании программы, "Темный рыцарь".

    Viasat Explorer является каналом, направленные на мужчин. В своем тендере найти документальные том числе о технологии, ... Читать дальше »
    Просмотров: 469 | Добавил: malish | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)


        Медиахолдинг ЮТВ, владеющий телеканалами "Disney", "Муз-ТВ" и "Ю" рассказал о его дальнейших планах на 2013 год.



    •Прошёл ровно год, как Disney перешёл на эфирную платформу, заменив телеканал 7ТВ, однако каналу Disney нужно вернутся обратно в кабель. Канал не стал претендовать на второй мультиплекс. Сейчас мы решаем вопрос об отключений эфирных трансляторов в разных городах РФ в течении 2013 года.
    •В 2013 году планируется внедрить вторую аудиодорожку (оригинальную). Она просуществовала до перехода Disney на эфирную версию.
    •Мы будем соблюдать правильную концепцию канала. 90% вещания должна состоять из контента Disney и его оригинальной продукции. Остальные 10% мы отдадим под другой контент. В начале ... Читать дальше »
    Просмотров: 397 | Добавил: malish | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)


        Популярный детский канал Минимакс вчера закончил вещание на спутниковой платформы CS Link Astra 3B (23,5 ° E). Вещание здесь закончилось на следующий день после официального окончания платного ТВ Irdeto и Cryptoworks карт CS Link.

    Все абоненты отправили платформы CS Link владельца люксембургской компании M7 группы, новые карты доступа Skylink ICE Exchange, которые служат в качестве замены оригинальных карт CS Link.

    Минимакс до сих пор не стала частью предложения Skylink. M7 группы не согласятся на условия их включения в меню программы.

    Бывший технические параметры - Минимакс:

    * Astra 3B (23,5 ° E) частота 11,876 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK
    Просмотров: 427 | Добавил: malish | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)


        Британский оператор платного телевидения BSkyB начал распределение каналов России в HD ( высокой четкости RT ). Он начал через несколько недель после того как русский канал переехал в новую студию в Москве.

    Статистика показывает, что RT треть смотрели новостной канал в Великобритании в третьем квартале 2012 года. , Сразу после новостей BBC и Sky News. Sky UK транслировал канал Россия с 2006 года.

    Переход на технологию HD является важным шагом для русской сети, потому что многие другие новостные каналы не транслируются в высоком разрешении. С 2013 года RT HD доступен зрителям через кабельное и спутниковое телевидение в формате высокой четкости.
    Просмотров: 397 | Добавил: malish | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)


        Более чем в 13 тысячах домов в Великобритании по-прежнему смотрят телевизионные программы в черно-белом изображении, сообщили в организации, занимающейся сбором телевизионных лицензий (TV Licensing), передает ВВС.

    Количество лицензий на просмотр черно-белых телевизоров значительно сократилось по сравнению с 2000 годом, когда было выдано 212 тысяч лицензий - в начале 2013 года таких лицензий насчитывается уже 13202. Больше всего черно-белых телевизоров в Лондоне - здесь их 2715. Далее следуют Бирмингем и Манчестер.

    Следует отметить, что стоимость лицензии на просмотр черно-белого телевизора составляет 49 фунтов (78 долл.) в год, тогда как лицензия на цветной телевизор обходится британцам в 145 фунтов (232 долл.).

    Пресс-секретарь TV Licensing Стивен Фармер выразил удивление такой статист ... Читать дальше »
    Просмотров: 343 | Добавил: malish | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)


        Семейный фильмовой канал Filmbox Family, дистрибьюторской компании SPI Международная платформа для freeSATu клиентов предлагает новые параметры.

    Сегодня закончился несколько недель параллельного распределения на старой и новой частоте канала Filmbox Family. В этот период клиенты должны UPC DTH собственное время, чтобы заново настроить приемники на новые параметры. Пользователям со свомими приставки от UPC о перенастройке прибора не нужно беспокоиться - приемник автоматически загружает последнюю оператора программирования сетки.

    Filmbox Family первоначально вёл эфир на частоте 12,034 ГГц, пол V. В результате канал продолжается и на частоте 11,766 ГГц, пол V Полное параметры приведены ниже.

    Частота 12,034 ГГц был отключен сегодня в общей сложности 6 программ:

    * Acasa
    * Animal ... Читать дальше »
    Просмотров: 382 | Добавил: malish | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх