//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 10:31

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 10:31
    Главная » 2013 » Январь » 20

         Немецкий коммерческий вещатель RTL Deutschland Mediengruppe объявил о снятии своих каналов цифрового наземного телевидения в Германии. Группа не видит никаких экономических обоснований для продолжения этого вопроса в такой форме, тем более, что правительство не имеет долгосрочную безопасность частот. Есть также перспективы введения кодирования цифрового наземного предложение.

    - Будущее наземных, много каналов будет возможно только в стабильных экономических условиях будет использоваться при кодировании, - сказал Марк услугой «Быстрая Новости ТВ 'Шредер, управляющий директор RTL Interactive. - Развитие наземного радиовещания в этой новой, футуристической формы будет возможно только, когда промышленность стремится сделать движение. - Но ни в провинции, ни регуляторы не показывают готовность ... Читать дальше »
    Просмотров: 376 | Добавил: malish | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)


         Датское государственное телевидение DR будет запущена 28 января 2013 года. Новый телеканал DR3, будет ориентирован на более молодую аудиторию (от 15 до 39 лет), предлагая документальных, научных, спортивных, юмора и драмы и музыкальных программ.

    DR был запущен 1925 года- как радио Radioordningen, и в 1959 году назвал Датской радиовещательной корпорации. DR является телевизионной программой, которая начала вещание экспериментально 1949 году и с обычной программой начинается 1951 года. Другой канал DR2 был запущен в августе 1996 года. В 2007 году DR запускает новостной канал DR Update, так как переход на цифровое вещание было 1 ноября 2009 года и запустила три новых канала:

    DR K (культурно-исторической), DR и DR HD Ramasjang (канал для детей в возрасте 3-10 лет).

    По состояни ... Читать дальше »
    Просмотров: 378 | Добавил: malish | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)


         По информации официального сайта телеканала «Инва Медиа ТВ» телеканал начал вещание в формате HDTV.

    HD-версия канала сейчас распространяется только через сети провайдеров скоростного интернета (IPTV).

    "ИНВА МЕДИА ТВ" — национальный телевизионный канал, предназначенный для людей с ограниченными физическими возможностями, созданный при поддержке Паралимпийского комитета России, Паралимпийского комитета г.Москвы, Правительства г.Москвы.
    Просмотров: 349 | Добавил: malish | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)


         С 19 января вводится в действие постановление правительства РК о обязательной трансляции кабельными операторам 14 телеканалов.

    Об этом корреспонденту Tengrinews сообщили в комитете информации и архивов Министерства культуры и информации республики.

    По информации комитета, с 19 января этого года вводится в действие Постановление правительства Республики Казахстан «Об утверждении перечня обязательных теле-, радиоканалов» от 28 декабря 2012 года №1713. Согласно постановлению, всем операторам телерадиовещания (цифровое, эфирное, кабельное, спутниковое телерадиовещание) с 19 января этого года необходимо включить в свои пакеты 14 обязательных каналов: «Казахстан», «Мәдениет», «Балапан», «Хабар», «Ел арна», «Kazakh TV», «Білім», «24 KZ», «Астана», КТК, НТК, Седьмой канал, «31 канал» и СТВ. ... Читать дальше »
    Просмотров: 389 | Добавил: malish | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)


         Для обеспечения северного региона Азербайджана цифровым телевещанием на 77-метровой телевышке в селе Йергюч Хачмазского района установлено соответствующее цифровое оборудование.
    Как передает региональный корреспондент Vesti.Az, это позволит значительно улучшить качество телевещания более чем в 40 отдаленных высокогорных селений, после чего необходимость использования спутниковых антенн отпадет.

    Сообщается, что до конца 2014 года цифровым телевещанием будет охвачена вся территория Азербайджана, тогда как в настоящее время это Баку и Абшеронский полуостров, города Гянджа, Ширван и Лерик.
    На данный момент в северных регионах республики вещают 10 телеканалов: AzTv (Азербайджанский Государственный телеканал), Mədəniyyət Televiziyası (Телеканал Культура), İdman Azərbaycan Televiziyası (Спортивн ... Читать дальше »
    Просмотров: 371 | Добавил: malish | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)


          Al Jazeerа спортивный канал BeIN Sport расширила свою спутниковую платформу распределения с соглашением Fransat и по BeIN Sport 1 и BeIN Sport 2 в ее предложении.

    Предоплаченные в течение 4-х месяцев включена в заявку пакет Fransat HD, подписчики при покупке пакета Fransat HD, могут получить четырёх-месячную подписку на спортивные каналы BeIN Sport. После этого периода, абоненты будут иметь возможность подписываться на эти каналы за 11 евро в месяц. Кто уже подписался на услугу Fransat может реализовать прямой подписки на обоих спортивных каналов.

    Это соглашение позволяет на прием двух миллионов потенциальных зрителей, которые живут в районах, которые в настоящее время не охвачены DVB-T, кабеля или ADSL сети.

    Технические параметры:

    * Eutelsat 5 West (5 ° W), частота 11054 ГГц, ... Читать дальше »
    Просмотров: 425 | Добавил: malish | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)


          18 января владелец первого еврейского международного новостного телеканала Jewish News One (JN1) Вадим Рабинович обратился к генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке с заявлением о том, что у него отбирают канал. Об этом сообщила Объединенная еврейская община Украины.

    В заявлении говорится, что накануне, 17 января, к господину Рабиновича прибыл высокопоставленный чиновник нынешней власти и, угрожая преследованиями - вплоть до физической расправы - высказал требование передать в течение недели телеканал JN1 в их распоряжение.

    В своем заявлении господин Рабинович написал, что не верит в то, что приход этого чиновника было санкционировано, и считает все происходящее, индивидуальным рэкетом отдельно взятого представителя системы власти.

    "Около 170 иностранных журналистов, работа ... Читать дальше »
    Просмотров: 362 | Добавил: malish | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)


    Обновленный проект стартует 20 января
          В новом году телеканал ZIK обновил формат своего проекта «Люстрация» и изменил графическое оформление программы. Об этом сообщает пресс-служба канала.

    « Тщательный мониторинг соответствия обещаний экс-кандидатов, которые сумели убедить избирателей отдать именно им голоса - для "Люстрация" станет одним из главных в новом году », - говорится в сообщении. Темы программы станет освещения не только жизнеописаний отдельных политических деятелей, но и анализ тенденций и процессов из мира политики Украины.

    Новой для «Люстрация» станет участие в программе «тайного эксперта». Это будет авторитетная и компетентная лицо, которое, по замыслу авторов программы, должна развенчивать (или опровергать?) Заявления и рассказы фигурантов программы. Главные участники ... Читать дальше »
    Просмотров: 417 | Добавил: malish | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)


          Хорошая новость для владельцев старых моделей цифровых спутниковых ресиверов. Украинский канал 1+1 Международный реализовал изменения в частоте передачи 11,585 ГГц, пол. V (SR: 27500, FEC: 3/4) на HOT BIRD Ютелсат 13A (13 ° E). Вопрос о возможности DVB-S теперь доступны в сжатия видео MPEG-2 (до изменений было MPEG-4, который исключил приемники получают никакой поддержки HD).

    1+1 Международный продолжает поступать из двух различных орбитальных транспондеров на Eutelsat HOT BIRD на 13 ° E. Второе сообщение работать на частоте 12,476 ГГц, пол. H (SR: 29900, FEC: 3/4) Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E). Мультиплекс работает в стандарт вещания DVB-S2, и сообщение находится в MPEG-4.

    1+1 Международный передает обыкновенного качества изображения (SD).

    Полные технические характеристики:
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 378 | Добавил: malish | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх