//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 13:06

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 13:06
    Главная » 2013 » Январь » 23

         Компания ТТК объявила о начале предоставления услуги кабельного телевидения жителям Липецка. В настоящий момент кабельное телевидение от «ТТК-Юго-Восток» (ТТК-ЮВ), регионального предприятия компании ТТК, доступно жителям порядка 14 тыс. домохозяйств в 96 многоквартирных домах Липецка.

    Кабельное телевидение предоставляется абонентам ТТК-ЮВ в Липецке в качестве самостоятельной услуги. Жителям города доступны 38 телеканалов с ежемесячной абонентской платой 100 руб.

    «Развитие услуги кабельного телевидения в городах присутствия – одна из приоритетных задач «ТТК-Юго-Восток» в 2013 г. В ближайшее время мы планируем увеличить список доступных телеканалов, а также расширить географию предоставления услуги в Липецке. Кроме того, кабельное телевидение от ТТК станет доступно еще в 4-х городах присутствия ... Читать дальше »
    Просмотров: 406 | Добавил: malish | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (0)


         Арабские оператор спутниковой связи Arabsat и компания SPI Международный подписали долгосрочное соглашение, которое Arabsat получила эксклюзивные права на распространение трех новых каналов HD в регионе MENA через спутник Badr-5 (26E) и африканских стран через спутник Arabsat-5C (20E) . Это канал Fightbox HD, HD Fashionbox и Docubox .

    Arabsat как одной из ведущих операторов спутниковой связи в регионе, был в авангарде поставщика услуг HD с 2007 года. , когда они были впервые присвоены бесплатно транспондеров для стимулирования региональных и нерегиональных вещателей, чтобы начать их HD каналов.

    После успешного запуска наших новых каналов HD в Европе, Азии и Северной Америке, я очень доволен партнерства и Arabsat nešeg расширяющийся глобальный охват на Ближнем Востоке и в Африке", сказал Л ... Читать дальше »
    Просмотров: 406 | Добавил: malish | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (0)


         Новый телеканал для мужчин «Охотник и рыболов HD» вышел из тестового вещания и начал эфирную трансляцию.

    Зрителей ждёт множество интересного: невероятные премьеры, телевизионные викторины и акции и, конечно, только самые качественные документальные фильмы, шоу и научно-популярные программы об охоте и рыбалке в формате HD.

    На новом круглосуточном канале «Охотник и рыболов HD» впервые выйдут в российский эфир эксклюзивные программы: «Морское рыболовное путешествие в Норвегию», «Английская донка с Алексеем Фадеевым», «Рыбацкое счастье с Александром Кочубеем», «Рыбалка мечты», «Большой улов» и др.

    Телеканал «Охотник и рыболов HD» уже входит в пакет каналов крупнейших кабельных операторов: МТС, Билайн, Башинформсвязь, Эр-телеком, Медиа-Альянс, 2Ком и др. 
    Просмотров: 391 | Добавил: malish | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (0)


         Число зрителей канала "Россия-24" в Украине за год удвоилось, сообщают Вести.Ru. Этому способствовало появление канала в кабельных сетях. Раньше он был доступен только в спутниковом или интернет вещании. "Россия-24" пользуется спросом и в небольших городах, не только в столице. Аудитория канала к концу 2012 года насчитывает более одного миллиона зрителей. Многим интересно быть в курсе российских новостей и трактовки событий в Украине.

    Телеканал "Россия 24" вещает в странах СНГ, Балтии и ближнего зарубежья. Киргизия ретранслирует канал не только по кабелю, но и в дециметровом диапазоне. Российский канал повлиял на телевизионный рынок Казахстана: "по его мотивам" был создан новостной телеканал "24 KZ".

    В 2013 году каналу "Россия 24" исполнится 7 лет. Ежедневный охват аудитории – 7 млн 800 тыс ... Читать дальше »
    Просмотров: 409 | Добавил: malish | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (0)


         Как известно, первый в стране канал, полностью посвященный быстрой игре на планете, начал вещание 22 января 2012 в 05:00.

    "Мы благодарим всем телезрителям, которые провели с нами этот хоккейный год, - говорит генеральный продюсер канала" Хоккей "Орест Сохар. - Впереди много работы, но мы убеждены, что вместе с такими болельщиками, которые есть у нас, уже через несколько лет мы будем праздновать не только значительные успехи нашего канала, но и отмечать большие достижения в украинском хоккее! "

    Отметим, что за первый год работы канал показал в эфире матчи NHL, КХЛ, ВХЛ и ПХЛ, транслировал Чемпионат мира по хоккею, международные турниры "Кубок Донбасса" и "Континентальный Кубок", матчи молодежного чемпионата мира, российский этап Еврохокейтуру - "Кубок Первого канала ", передквалификацийний от ... Читать дальше »
    Просмотров: 467 | Добавил: malish | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (0)


         Национальная телекомпания Украины (НТКУ) может отказаться от рекламы в эфире государственного Первого национального телеканала, если НТКУ будет получать 10% доходов всех коммерческих каналов от показа рекламы, сообщается в распространенном сегодня открытом письме компании.

    "В случае реализации этого предложения, Первый национальный перестанет конкурировать с коммерческими телеканалами за рекламодателя, а зрители получат возможность смотреть программы Первого национального без перерыва на рекламу", - заявили в телекомпании.

    НТКУ также обязуется создать прозрачный орган для контроля над расходованием средств, которые будут получены от рекламных доходов других игроков рынка телерекламы.

    Кроме того, компания готова предоставить своих специалистов для обсуждения комитетом Верховной Рад ... Читать дальше »
    Просмотров: 408 | Добавил: malish | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (0)


         Летом этого года в Германии начнется новый канал имени Yep! Под этим названием скрывается новый канал, предназначенный для молодого населения. Это один из трех тематических каналов для молодежи и детей, которые только собираются начать на немецком рынке.

    Канал Yep! подготовка компании Mainstream Media AG в сотрудничестве со СМИ M4E конкретной группы. Yep! как правило трансляции мультфильмов и действия ряда. Целевая группа будет мальчиков, в возрасте от шести до 13 лет.

    "Сейчас мы находимся в завершающей стадии приведения ряда национальных и международных соглашений", сказал генеральный директор Karola Bayr. Конкретные примеры содержимое ячейки не указаны. Yep! будет предлагать премьеру местах, приключения, фантастика, тайны и т.д.

    Новый канал будет финансироваться за счет доход ... Читать дальше »
    Просмотров: 370 | Добавил: malish | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (0)


         29-31 января 2013 г. в Крокус Экспо пройдет 15-я международная выставка и форум CSTB’2013, в которой примет участие телеканал "Еда".

    Выставка и форум CSTB считается самым статусным и крупнейшим событием в России на рынке телевизионных и телекоммуникационных технологий, на котором собираются все ключевые игроки отрасли.

    Для профессионального сообщества, а также для всех гостей выставки телеканал "Еда" представит кулинарный интерактивный стенд. 29 и 30 января на стенде "Еды" пройдут фееричные мастер-классы блестящих поваров, ведущих телеканала: Ильи Лазерсона и Константина Балаханова – "На 180 градусов", "Создать и разрушить", "18+" и др. В это время посетители смогут не только попробовать блюда кулинарного пижона Балаханова и знаменитого повара Лазерсона, но и получить призы от тел ... Читать дальше »
    Просмотров: 430 | Добавил: malish | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (0)


         "Общественное телевидение" /ОТР/ отложило начало вещания в интернете до весны из-за финансовых проблем. Об этом говорит газета "Коммерсантъ" со ссылкой на генерального директора канала Анатолия Лысенко.

    Планировалось, что 17 января 2013 года начнется тестовое вещание на сайте канала "Общественного телевидения", однако, по утверждению Лысенко, эта инициатива была лишь "первоначальным разговором". Также Лысенко заявил газете, что подготовка к запуску канала "пока находится в процессе".

    На форуме ОТР говорится, что запуск "Общественного телевидения" в интернете произойдет одновременно с запуском эфирного вещания, то есть 19 мая текущего года.

    В декабре 2012 года Дмитрий Медведев утвердил правила предоставления проекту "Общественного телевидения" субсидий. Государство выделило на запус ... Читать дальше »
    Просмотров: 351 | Добавил: malish | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх