//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 03:03

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 03:03
    Главная » 2013 » Январь » 25

         На румынском рынке скоро начнет вещание другой фирменной познавательный канал AXN . Sony Pictures на рынок вводит новый канал, который называется AXN Spin. Этот канал уже некоторое время присутствует в польском рынке.

    Программные позиции AXN Спин Румынии появились на распределение мультиплекс Sony Pictures TV International на Eutelsat 16A (16 ° E), на частоте 12,605 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK . Сигнал кодируется в энергетике Vu. Канала AXN Спин предназначен для молодых зрителей в возрасте от 13 до 25 лет. На румынском рынке, компания до сих пор работают с каналами AXN, AXN Sci-Fi AXN Crime. 
    Просмотров: 464 | Добавил: malish | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (0)


         На этой неделе на портале общественного телеканала «ТБН-Россия» состоится открытие нового интернет-телеканала для женщин «Леди ТБН».

    Web-группа «ТБН-Россия» продолжает развивать направление интерактивного интернет-вещания. Сегодня зрители могут смотреть специальные телеканалы, посвященные кино, культуре, истории, спорту и другие.

    Трансляция женского телеканала «Леди ТБН» начнется на сайте www.tbn-tv.ru, на одноименном женском портале, а также на сайтах партнеров, которых насчитывается уже несколько сотен. Контент телеканала составят художественные фильмы, телесериалы, а также программы на женскую тематику. Так, зрительницы увидят выпуски уже полюбившихся передач «Рецепты женского счастья» с ведущей Светланой Спиваковой и «Love мастер-класс». В ближайшее время начнутся съемки программы о с ... Читать дальше »
    Просмотров: 419 | Добавил: malish | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (0)


         Международный спутниковый телеканал Беларусь 24 получила лицензию на вещание на территории России, в соответствии с пояса .

    В связи с изменениями в русском праве, только граждане могут транслировать телевизионный сигнал. Беларусь 24 доступен в России с 2005 года. в год. Управление каналами было найти русский дистрибьюторов. В результате, авторитетный партнер медиа-услуг не найдено. Лицензии на вещание на территории России было предоставлено Беларуси Канал 24 для следующих 10 лет .

    Международный спутниковый канал Беларуси 24 вещает с новым названием с 1 Января 2013 года. году, после успешного ребрендинга канал Беларусь ТВ. Канал предлагает познавательные программы, социальные и политические проекты, документальные истории и культуре белорусского народа, спорт, музыкально-развлекательные и п ... Читать дальше »
    Просмотров: 420 | Добавил: malish | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (0)


         Корейский канал KBS World будет в первую Февраль 2013-го , чтобы завершить ее распределения в классической разрешение SD. Изменения в распределении относится к сигнала на спутник Eutelsat Hot Bird 13A (13 ° E) . От. Первый Февраль канал на этой позиции будет доступна только в HD.

    KBS World HD вещает на 13 ° E от 27.12.2012. В настоящее время транслируются в незашифрованном виде.

    KBS World является телевизионный канал управляется корейский Broadcasting System (Южная Корея).

    Станция передает местных программ отдельных национальных каналов KBS1 и KBS2-новости, драмы, документальные, спортивные и детские программы. Некоторые шоу транслируется на корейском и английском языках.

    Технические параметры - KBS World HD:

    * 13B Eutelsat Hot Bird (13 ° E) частота. 12,476 ГГц, пол. ... Читать дальше »
    Просмотров: 387 | Добавил: malish | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (0)


         Сейлз-хаус "Плюсы" (группа "1 +1 медиа") продавать рекламное время Первого национального. Об этом сообщил генеральный директор Национальной телекомпании Украины Егор Бенкендорф.

    По словам гендиректора телеканала, соглашение заключено на 2013 год.

    В то же время, коммерческий директор НТКУ Сергей Котенко отметил, что соглашение с "1 +1" предусматривает совместные продажи. Соответственно, Национальная телекомпания оставляет за собой возможность осуществлять часть продаж. При этом господин Котенко пока не разглашает условия договора, а также то, какую долю рекламы продавать "1 +1", а какую НТКУ реализовывать самостоятельно.

    Напомним, сейлз-хаус «Плюсы» также продолжит в 2013 году продавать рекламу на телеканале Tonis.

    Как сообщалось, в 2013 году группа "1 +1 медиа" повышать цены на ... Читать дальше »
    Просмотров: 424 | Добавил: malish | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх