//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 10:12

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 10:12
    Главная » 2013 » Февраль » 01

    Венгерское предложение платного спутникового телевидения UPC Direct, Люксембург Media Group UPC DTH, в скором времени расширится на следующий канал в формате высокой четкости. Новый DVB-S2 тест появился венгерский коммерческий телеканал RTL CLUB HD.

    Программа позиции CLUB RTL HD в настоящее время содержит только цветные полосы. Начало регулярного вещания в HD ожидается в ближайшее время. CLUB RTL HD этом году будет заказать второй новость HD программы в Венгрии. Вчера начался тест передач венгерской программы Sport1 HD. С завтрашнего дня, официальная часть предложения Direct HD.

    Технические параметры - RTL CLUB HD:

    * Thor 6 (0,8 ° W), частота 12,034 ГГц, пол V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA ... Читать дальше »
    Просмотров: 486 | Добавил: malish | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)



    Сотрудники отдела "К" совместно с коллегами из Главного следственного управления ГУ МВД по Ростовской области пресекли деятельность организованной преступной группы, занимавшейся незаконной ретрансляцией каналов спутникового телевидения.

    По предварительным данным, в группировку входили шесть человек, сообщили РБК в пресс-службе МВД России. Лидером организации выступил дважды судимый за одно и то же преступление 40-летний мужчина.

    По версии следствия, в 2010г. подозреваемый вновь решился заняться противоправным бизнесом и приобрел оборудование, позволяющее вести телевизионные трансляции, за несколько десятков миллионов рублей. Частную студию вещания разместили в обычной квартире жилого дома в Новочеркасске.

    Злоумышленники ... Читать дальше »
    Просмотров: 363 | Добавил: malish | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)


    Оператор спутникового платного ТВ платформа Canal Digital распределение документального HD канала Animal Planet HD закончилось на спутнике Thor 6 (0,8 ° W).

    Исходное положение Animal Planet HD передача теперь текстовая информация о необходимости перенастроить Ваш телеприставки на новые параметры. Animal Planet HD на новой частоте Thor 5 спутник с общеевропейским охватом появилась за неделю до Рождества. Причиной стало включение в программу, чтобы предложить платное телевидение HD Freesat UPC Direct в Чешской и Словацкой Республиках, Венгрии, UPC Direct и Focus Sat в Румынии. Эти три платформы доля оператора UPC DTH станции с Canal Digital.

    Бывшие технические параметры:

    * Thor 6 (0,8 ° W), частота 10,778 ГГц, пол V, SR 25000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 427 | Добавил: malish | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)


    Подведены итоги Национальной Премии «Большая Цифра 2013». Торжественная церемония награждения победителей одной из самых престижных премий в области многоканального телевидения состоялась 30 января в концертном зале «Крокус Сити Холл». Мероприятие прошло в рамках 15-й международной выставки и форума CSTB’2013 — главного ежегодного события в области телевизионной и телекоммуникационной отраслей России и стран СНГ.

    На церемонии были объявлены победители в четырёх категориях номинаций: «Компания-оператор», «Оборудование и технологии для цифрового ТВ вещания», «Новое российское ТВ» и «Зарубежное ТВ в России». В каждой номинации определилось по два победителя — по версии жюри и по итогам зрительского голосования.
    Заявки на участие в Премии в 201 ... Читать дальше »
    Просмотров: 406 | Добавил: malish | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)


    Работа департамента промо и дизайна телеканала ICTV вошла в шорт-лист европейской телевизионной премии промо и дизайна PROMAXBDA EUROPE AWARDS. Об этом сообщает пресс-служба канала.

    Команда канала соревноваться за призовые места в номинации «Лучшая типографика» с роликом эфирного оформления программы «Провокатор».

    Пресс-служба отмечает, что ICTV - это единственный национальный телеканал, который представит Украину на нынешнем международном конкурсе.

    Победители будут объявлены на церемонии награждения 11-12 марта в Париже.
    Просмотров: 440 | Добавил: malish | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)


    Компания NBC Universal Networks с гордостью сообщает, что телеканал Universal Channel, флагманский телеканал ее сети, стал лауреатом Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра-2013».читать дальше Зрители признали Universal Channel победителем в номинации «Лучший иностранный фильмовый канал». Торжественная церемония награждения состоялась 30 января 2013 года в рамках проведения международной выставки и форума CSTB’2013 — главного ежегодного события телевизионной и телекоммуникационной отрасли России и стран СНГ.

    Национальная Премия «Большая Цифра» проводится по четырем категориям номинаций: компания-оператор; оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания; новое российское телевидение и зарубежное телевидение в России. Целью Прем ... Читать дальше »
    Просмотров: 385 | Добавил: malish | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)


    В четверг, 31 января 2013 в одной из DVB-S2 платформы цифрового Polsat включил новый канал, который первоначально был идентифицирован как тест W. Как выяснилось, это передача Wedding TV. Станция сообщается на позиции № 315 в официальном списке Цифровой Polsat. Источник, однако, было другое планирования и логотип Wedding TV сто второй позиции.Позже передаваемые параметры и изменения места с нового транспондера доступны на позицию номер сто два.

    Около 17:00 Wedding TV завершен вопрос о существующих параметрах - теперь это черный экран.

    Новые ТХ Wedding TV :
    13С Eutelsat Hot Bird (13 ° E)
    транспордер 112 (10,758 ГГц, пол V, SR 27500, FEC:. 3/4, DVB-S2/8PSK)

    ID: Wedding TV
    PID V: 296 (MPEG-4/SD)
    PID: 552
    PID PCR: 296
    SID: 17028
    PID PM ... Читать дальше »
    Просмотров: 401 | Добавил: malish | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх