//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 11:23

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728


Статистика сайта

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 11:23
    Главная » 2013 » Февраль » 11

    30 января 2013 года в рамках первой ежегодной Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра» фильмовый канал в формате высокой четкости MGM HD стал победителем в категории «HD Канал. Зарубежное ТВ в России».

    Голосование профессионального жюри происходило под председательством Анатолия Лысенко, главы Общественного телевидения, президента Международной Академии телевидения и радио. Церемония награждения прошла 30 января 2013 года в Москве в концертном зале «Крокус Сити Холл».

    "Это было очень непросто, привезти в Россию MGM в высоком качестве. Спасибо операторам за помощь в распространении", - прокомментировала Алла Лазовская, представитель MGM в России.

    «Большая Цифра» С первая в России Национальная Премия в области ... Читать дальше »
    Просмотров: 445 | Добавил: malish | Дата: 11.02.2013 | Комментарии (0)


    Радиочастоты пустят с молотка. Распределять их теперь будут посредством аукционов
    Правительство приняло «Программу управления радиочастотным спектром на 2013-2020 годы», которая серьезно меняет правила игры на рынке услуг связи и цифрового телевидения. Отныне радиочастоты будут распределяться не через тендеры, а посредством аукциона.

    Игроки рынка нововведения комментируют с осторожным оптимизмом. Эксперты же видят в них желание правительства пополнить казну и предупреждают, что аукционы могут создать благоприятную почву для коррупции. Радиочастоты, предназначенные для услуг связи и цифрового телевидения (речь идет о радиочастотном спектре между 300 МГц и 3800 МГц) теперь будут распределяться посредством аукционов.

    Такие правила предусмотрены принятой правительством ... Читать дальше »
    Просмотров: 384 | Добавил: malish | Дата: 11.02.2013 | Комментарии (0)


    «Воля» включила к HD-пакетам два новых HD-канала Discovery − Discovery HD Showcase и Animal Planet HD, сообщает пресс-служба компании.

    Начиная с февраля 2013 года , эти каналы будут доступными абонентам пакетов «Воля HD», «Премиальный HD» без изменения цены пакета.
    В пакетах "Воли" программы Discovery Communications, кроме Discovery HD Showcase и Animal Planet HD в цифровом формате доступны познавательные Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery World, ID Investigation Discovery и женский телеканал TLC.

    Ежеквартально мы анализируем вкусы телезрителей и готовы предложить им в наших пакетах самые популярные в мире телепрограммы. Каналы семейства Discovery, безусловно, лидируют , подкоряя динамическими сюжетами и привлекая совершенными история ... Читать дальше »
    Просмотров: 404 | Добавил: malish | Дата: 11.02.2013 | Комментарии (0)


    Цифровой Polsat подготовил новое предложение для абонентов других телевизионных операторов, которые представят счет за телевизионную услугу не меньше , чем на 3 месяца.

    Смогут они подписать соглашение на Семейный пакет HD не за 24,90 злотых, а за 14,90 злотых ежемесячно или на пакет Экстра ТВ Мобильный не за 14,90 злотых, а за 9,90 злотых ежемесячно. Предложение доступно исключительно в Авторизованных Пунктах Продажи.
    В первом случае мы получаем декодер HD 3000 за 1 злотый на открытие, для доступа а в другом декодер T-HD 1000 в собственность также за 1 злотый .

    Предложение направлено между прочим для болельщиков, которые за небольшие деньги получают доступ например к каналам Polsat Sport и Polsat Sport Extra. Этих станций нет в других спутниковых платфо ... Читать дальше »
    Просмотров: 377 | Добавил: malish | Дата: 11.02.2013 | Комментарии (0)


    Polsat Café с понедельника , 25 февраля , перейдет на круглосуточное вещание. Теперь станция завершает свою программу около 03:00 ночью , а начинает перед 07: 00. С конца февраля канал удлинит эмиссию. Дополнительное время вещания займут повторения программ, в том числе "Женщина Cafe", "Тюремные Дневники", "Которая из них ? " а также "Сзади сцены".
    Телеканал Polsat Cafe присоединится к другим станциям Polsat , которые ведут круглосуточное вещание .
    Это такие станции как : Polsat Crime & Investigation , Polsat Film (Polsat Film HD), Polsat Food , Polsat Jim Jam , Polsat News , Polsat Play , Polsat 2 , а также главный телеканал Polsat(Polsat HD)
    Просмотров: 372 | Добавил: malish | Дата: 11.02.2013 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх