//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 14:05

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 14:05
    Главная » 2014 » Ноябрь » 29 » Discovery HD Showcase в новой версии
    16:49
    Discovery HD Showcase в новой версии

    В понедельник, 1 декабря 2014 года Discovery Networks представит в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке канал Discovery HD Showcase в новой версии. Канал с новым названием Discovery Showcase HD получит новый логотип и новый дизайн, а так же будет модернизирован контент. Акцент на новом канале будет делается в первую очередь на показ лучших программ из портфолио Discovery Networks. Все программы будут доступны в формате HD. В предложение канала будут лучшие пронраммы телеканалов Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, а также с TLC, ID и ID Xtra.

    Директор по развитию Discovery Networks EMEA, сказал: - Я уверен, что зрители которые ищут разнообразие, качественные программы с качественным изображением и звуком, найдуи это все на новом Discovery Showcase HD. Просматривая программы канала, зрители почувствуют острые ощущения Discovery Channel, вдохновляющий и захватывающий мир с Animal Planet и любопытство мира Discovery Science. Теперь они будут извлекать развлечения также из историй, взятых из жизни TLC, и наблюдает за жизненными ошибками с ID и ID Xtra. Все в отличном качестве HD.

    В новой версии Discovery Showcase HD поможет зрителям узнать, откуда данная программа исходит, из Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, TLC, ID или ID Xtra, что, в свою очередь, это программа, вещает только в Discovery Showcase HD. Среди новинок программы: „Аляска Monsters”, „Cold River " Cash”, „Зверей of the Bayou” о „Билли Боба Gags to Riches”.

    Discovery Networks предлагает в регионе EMEA следующие каналы: Animal Planet HD, Animal Planet, Discovery Channel, TLC, Discovery World, Discovery Turbo Xtra, Discovery Travel&Living, Discovery Science, Discovery История, Investigation Discovery (ID), Real Time, DMAX, Discovery HD Showcase, Discovery Max.

    В Европе канал Discovery HD Showcase, первоначально назывался Discovery HD. До ребрендинга на Discovery HD Showcase было в 2010 году. Затем, в январе 2013 года станция была podmieniona на многих европейских рынках, в том числе в Польше, на канал Discovery Channel HD (подробнее здесь). С 1 декабря 2014 года, Discovery HD Showcase, недоступен в Польше, будет называться Discovery Showcase HD.

     

    Категория: Новости | Просмотров: 539 | Добавил: fransua | Теги: Discovery HD Showcase, Discovery Networks | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх