//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 22:35

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Статистика сайта

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 22:35
    Главная » 2013 » Январь » 20 » Немецкие RTL каналы в DVB-T до конца 2014 года
    22:46
    Немецкие RTL каналы в DVB-T до конца 2014 года

         Немецкий коммерческий вещатель RTL Deutschland Mediengruppe объявил о снятии своих каналов цифрового наземного телевидения в Германии. Группа не видит никаких экономических обоснований для продолжения этого вопроса в такой форме, тем более, что правительство не имеет долгосрочную безопасность частот. Есть также перспективы введения кодирования цифрового наземного предложение.

    - Будущее наземных, много каналов будет возможно только в стабильных экономических условиях будет использоваться при кодировании, - сказал Марк услугой «Быстрая Новости ТВ 'Шредер, управляющий директор RTL Interactive. - Развитие наземного радиовещания в этой новой, футуристической формы будет возможно только, когда промышленность стремится сделать движение. - Но ни в провинции, ни регуляторы не показывают готовность поддержать такой проект. - Несмотря на создание интенсивных усилий со стороны операторов инфраструктуры, в настоящее время не видим экономически жизнеспособной бизнес-модели, - сказал Шредер.

    Шредер также критикует отсутствие политической безопасности - не добирался, чтобы убедиться, что наземные группы будут гарантированы правительством и провинциями после 2020 года, которое было бы оправдание для вложения десятков миллионов евро от Mediengruppe RTL Deutschland. - Таким образом, компания не видит возможности дальнейшего наземное вещание в DVB-T в Германии.

    В то же время отправитель утверждает, что DVB-T на сегодняшний день является самым дорогим методом распределения, примерно в 30 раз дороже, чем вещание через спутник. 95,8 процентов. зрители могут смотреть RTL каналов через кабельные, спутниковые и IPTV, и только 4,2 процента. с помощью цифрового наземного телевидения. По данным исследования, AGF / GfK, 1,17 млн. семей в настоящее время получают наземные каналы RTL.

    Контракты вещателей на вещание в цифровых наземных телевизионных каналов RTL, VOX, Super RTL и RTL II и N-TV в Берлине истекает 31 декабря 2014 года. Кроме того, распределение платных DVB-T Платформа Viseo + в Штутгарте и Галле / Лейпциг. Исключением является Мюнхен, где контракт истекает 31 мая 2013 года. Вывод DVB-T может привести к тому, что около 90 тысяч человек. домохозяйств в столице Баварии потеряет приема каналов RTL. Отправитель сняли свои каналы эфирного телевидения в Нюрнберге 31 октября 2010 года.

    Но RTL хочет вести переговоры участия в проекте DVB-T2 в Австрии. - В отличие от Германии, рамочные условия - зашифрованный безопасного распространения и долгосрочного планирования путем предоставления необходимых частотных ресурсов - воспринимаются как гораздо более позитивным.
    Просмотров: 375 | Добавил: malish | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх