//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 10:01

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 10:01
    Главная » 2015 » Апрель » 8 » «Орион Экспресс» добавил Paramount Comedy
    16:05
    «Орион Экспресс» добавил Paramount Comedy

    «Орион Экспресс» — единственный российский оператор, в зону покрытия которого входит вся территория РФ, а также страны СНГ. Теперь абоненты спутникового телевидения «Телекарта» (бренд оператора «Орион Экспресс») смогут смотреть такие культовые сериалы и шоу как, «Теория Большого Взрыва» и «Как я встретил вашу маму» в озвучке по версии Кураж-Бамбей, «Майк и Молли», «Друзья», «Южный Парк» и лучшие концерты мировых звезд стендапа.

    Елена Бальмонт, вице-президент, генеральный директор Viacom International Media Networks на России, СНГ, Украине и странах Балтии, отметила:

    «Соглашение с «Орион-Экспресс» – еще один большой шаг в успешном развитии Paramount Comedy на России. За три года присутствия в регионе команде удалось заключить соглашения с крупнейшими операторами спутникого телевидения, и мы очень рады, что сегодня к ним присоединяется «Орион Экспресс». Эта сделка расширит аудиторию канала, а абоненты оператора получат доступ к самым востребованным ситкомам и развлекательным шоу».

    На сегодняшний день телеканал Paramount Comedy является одним из лидеров по среднему времени просмотра (51,7 минуты) среди платных развлекательных каналов. Этой весной зрителей Paramount Comedy ждут сразу две большие премьеры: новые шоу и ситком, которые совсем недавно вышли в мире и ранее не показывались на российском ТВ. С 1 по 5 апреля в эфире появится специальный выпуск развлекательного шоу для любителей брутального и острого юмора «Поджарь звезду: Джастин Бибер», а с 25 мая зрители смогут следить за жизнью счастливчика, случайно попавшего в мир моды и гламура, в новом ситкоме «Живу с моделями».

     

    Категория: Новости | Просмотров: 509 | Добавил: fransua | Теги: Орион Экспресс, Paramount Comedy, телекарта | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх