//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 04:35

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 04:35
    Главная » 2015 » Март » 23 » Половину сотрудников 100ТВ уволят
    09:58
    Половину сотрудников 100ТВ уволят

    Вместе со спортивной редакцией у нас сейчас порядка 600 человек. К осени должно остаться 350. Квалификация петербургских журналистов высока. Выше, чем у московских. Поэтому справимся своими силами. Пока только непонятно, с чем.

    Ни редакция, ни ее руководитель до сих пор не знают о том, какую новую концепцию московское руководство придумало для петербургского канала. По его словам, дальше уровня исполнителей ему добраться не удалось, чтобы выяснить подробности дальнейшей работы. Известно только то, что по формату канал будет приближен к CNN.

    Будет новостной канал. 18-часовой. С новой студией в цветах российского флага. Кроме того перед «Балтийской медиа-группой» Арамом Габреляновым поставлена задача «убить "Фонтанку.ру"».

    По данным информированного источника, интервью, которое дал изданию «Фонтанка.ру" главный редактор петербургского канала 100 ТВ, не понравилось московскому менеджменту БМГ, и Сергею Шевыкину сообщили о расторжении контракта, сообщает издание. Уточнить эту информацию у самого журналиста «Фонтанке» не удалось: к телефонам Шевыкин не походит.

    После ухода из жизни Олега Руднова, основателя и руководителя "Балтийской медиа группы", в которую входит телеканал 100ТВ, медиахолдинг возглавил московский топ-менеджер, владелец ИД "News Media", Арам Габрелянов. Ранее издание РБК сообщало, что руководство холдинга проводило совещание менеджмента телеканала и радиостанции «Радио Балтика», на котором объявило о грядущем переформатировании этих СМИ. По слухам, на базе 100 ТВ, радио «Балтика» и информационного агентства «Балтинфо» будет создан новый канал Lifenews Нева. Сам Габрелянов не делал официальных заявлений по этому поводу. Сотрудникам обещали обойтись без увольнений до конца сезона.

     

    Категория: Новости | Просмотров: 492 | Добавил: fransua | Теги: 100 ТВ, CNN | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх