//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 22:28

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 22:28
    Главная » 2015 » Февраль » 2 » Sony Sci-Fi и "Спросони" лауреаты премии "Большая цифра"
    19:04
    Sony Sci-Fi и "Спросони" лауреаты премии "Большая цифра"

    Телеканал Sony Sci-Fi занял 1-е место по итогам открытого зрительского голосования в номинации «Телеканал сериалов» национальной премии «Большая цифра 2015», в то время как программа «Спросони», премьера которой состоялась минувшей осенью на Sony Entertainment Television, стала лучшей в номинации «Развлекательная программа» по мнению экспертного жюри премии.

    Телеканал Sony Sci-Fi получил 52,5% голосов в рамках открытого голосования телезрителей – одного из этапов оценки номинантов на премию. Программную сетку телеканала составляют сериалы и шоу в жанре мистики, фантастики и приключений. В 2014 году Sony Sci-Fi первым показал в России и странах СНГ новые сезоны таких мировых хитов, как «Ганнибал» (2 сезон), «Дневники вампира» (6 сезон), «Стрела» (3 сезон) и другие.

    Помимо интересного контента, телеканалы семейства Sony предлагают своей аудитории множество интерактивных опций как посредством активностей в социальных сетях «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», так и за счет совместных проектов с партнерами-операторами и СМИ.

    Программа «Спросони», второй представленный компанией лауреат премии, занял 1-е место по итогам голосования экспертного жюри. «Спросони» — уникальный российский телевизионный проект, снятый по заказу Sony Pictures Television Networks эксклюзивно для трансляции на телеканалах Sony Entertainment Television и Sony Turbo. Программа о закулисье утреннего города; о том, куда и когда пойти, где развлечься, а также о лучших способах, как провести свободное время. Здесь есть обзоры шоу-бизнеса, моды, спорта, кинопремьер, театра и выставок; кулинарная рубрика, где ведущие и гости готовят разные блюда для завтрака; и даже сегмент о новинках гаджетов, техники и электроники.

    Торжественная церемония награждения победителей премии «Большая цифра» состоялась 28 января в рамках выставки-форума CSTB 2015, на которой Sony Pictures Television Networks представлена собственным брендированным стендом.

     

    Категория: Новости | Просмотров: 523 | Добавил: fransua | Теги: Sony Entertainment Television, Спросони, Sony Sci-Fi, Большая цифра 2015 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх