//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 02:07

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:07
    Главная » 2013 » Апрель » 3 » Телекал «СПОРТ 1 HD» — спортивные права в сезоне 2013/2014
    20:34
    Телекал «СПОРТ 1 HD» — спортивные права в сезоне 2013/2014
     


    В сезоне 2013/2014 телеканал «Спорт 1» покажет международные футбольные чемпионаты клубов Латинской Америки. А также существенно расширит линейку состязаний по автогонкам показом Мировой серии Рено и Суперкубка Порше. 

    В преддверии чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии телеканал «Спорт 1» готовит зрителей к эмоциональному, зажигательному футболу, страстному как сама Латинская Америка. В эфире телеканала «Спорт 1» начнутся прямые трансляции матчей главных международных турниров футбольных клубов Южной Америки — Кубка Либертадорес (Copa Libertadores) и Кубка Южной Америки (Copa Sudamericana), проводимых под эгидой КОНМЕБОЛ (исп. Confederacion sudamericana de Futbol). Откроет серию игр встреча «Атлетику Минейру» (Бразилия) с «Арсеналом» (Аргентина) в группе 3. Ее будут транслировать в прямом эфире 4 апреля, начиная с 5.00 по московскому времени, а затем и в записи — 4 и 5 апреля. Как пояснил глава дирекции спортивного вещания ВГТРК Дмитрий Анисимов, «ВГТРК будет показывать матчи Кубка Либертадорес два года. В 2014-м в Бразилии пройдет чемпионат мира, и мы будем приучать наших зрителей смотреть футбол по местному времени. У нас канал круглосуточный. Поэтому сначала встречи будут транслироваться в прямом эфире, а потом — в записи». 

    Канал расширяет показ автогонок премиум-класса, сопоставимых по значимости и престижу с королевскими гонками, которые пользуются неизменным успехом у зрителей канала «Спорт 1». Любителей автоспорта телеканал порадует трансляциями и ключевыми заездами автогонок Мировой серии Рено (англ. World Series by Renault). В сезоне 2013 года несколько российских гонщиков продолжат свою карьеру в этой серии. Михаил Алешин — пилот команды Tech 1 Racing, которая в прошлом году выиграла общекомандный зачет. Николай Марценко, дебютировавший в прошлом сезоне, выступает в команде Pons Racing и Даниила Мове — пилот команды P1 Motorsport. Кроме того, в нынешнем сезоне Мировая серия Renault включает в себя этап на трассе «Moscow Raceway» под Волоколамском. 

    Зрители канала «Спорт 1» познакомятся ещё с двумя кузницами кадров для «Формулы 1». Канал покажет заезды 2013 GP2 Series и 2013 GP3 Series. Участвующие в гонках болиды близки по своим техническим характеристикам к F1, а молодые пилоты, оттачивая гоночное мастерство, стремятся к выступлениям в соревнованиях более высокого уровня. И некоторые достигают поставленной цели: чемпион GP3 2010 года Эстебан Гутьеррес и прошлогодний чемпион Валттери Боттас дебютируют в «Формуле 1». 

    И наконец, канал «Спорт 1» представит в этом сезоне серию заездов Суперкубка Порше (2013 Porsche Supercup Series), которые проходят в рамках уикенда «Формулы 1» на европейских этапах. Это зрелищная гоночная серия, как и F1 собирающая много знаменитостей, ведь пилоты соревнуются на автомобилях Porsche 911 GT3 стоимостью 181,2 тысячи евро. В каждом заезде принимают участие в среднем 24 гоночных спорткара, так что на круг получается 4,7 миллионов евро!
    Просмотров: 416 | Добавил: fransua | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх