//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 02:26

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 02:26
    Главная » 2014 » Май » 29 » Телеканал "Подмосковье" начинает вещание в обновленном формате.
    20:58
    Телеканал "Подмосковье" начинает вещание в обновленном формате.

    Изменится все, начиная от сетки вещания и заканчивая названием. Ребрендинг прошел при поддержке медиахолдинга ВГТРК и правительства Московской области. Теперь зрители увидят практически новый канал, который получил название "360 градусов", в формате HD.
    Из Дубны в Коломну или из Шатуры в Волоколамск. Есть ли пробки – неважно. В центре событий первый в России телевертолет окажется максимум через 45 минут.
    - В цветах канала он получился настолько симпатичным, что все хотят с ним сфотографироваться, — признают пилоты телевизионного вертолета.
    Пока идут последние пробы, ведущие соревнуются, кто распознает больше городов по картинке, снятой с высоты птичьего полета. Не так-то просто: в регионе их 111. Красоты каждого с 20 мая начинают демонстрировать в эфире обновленного канала, чтобы потом зрители проголосовали за лучший город Подмосковной земли на сайте или в мобильном приложении.
    "Московская область имеет свою специфику: мы не имеем столицы, но мы имеем много городов, которые легендарны для жизни нашей страны. Это и Реутов, и Королев и многие другие. Должны все показывать! Сложность нашего телевидения в том, что жители, которые живут на юге или на севере, казалось бы, в 300 километрах друг от друга, но надо найти то, что их объединяет, то, что делает отношение к нашему Подмосковью особенным, добрым, родным", — поясняет губернатор Московской области Андрей Воробьев.
    19 мая 14 часов для главного канала Московской области — это новая точка отсчета. Разворот на 360 градусов, взгляд, способный охватить все самое интересное и актуальное вокруг столицы – отсюда и новое название, и логотип. Немного напоминает цветную пластиковую карточку, ассоциация тоже не случайная. Свежее телеменю от Подмосковья – продукт для потребителя активного и любознательного.
    "Насчет погоды, например: у нас будет feels like — температура ощущений, температура комфорта. Вы знаете, да, термометр показывает 25 градусов, а при определенной влажности — это как будто 28! А когда северный ветер, то уже надо взять кофточку", — рассказывают ведущие обновленного канала.
    Утром и вечером – шоу "Вертолет 360". С высоты – не только о погоде, а еще и о пробках, природных катаклизмах, туризме, сельском хозяйстве. Канал получился развлекательный, но с большой долей информации. В будущем у каждого района появится еще и свой собственный выпуск новостей.
    "Единый канал под единым брендом будет выходить в разных версиях районов и городов области. Он должен выполнить эту задачу. "360 градусов" — это более 600 человек сегодня, не такой уже маленький канал. Очень яркие и талантливые люди, у которых горят глаза, есть современные инструменты, чтобы делать технологичное, яркое интересное телевидение, красивые картинки, в том числе с вертолета — это мощнейший инструмент, который позволит на события взглянуть под новым углом", — отмечает гендиректор телеканала Вячеслав Духин.
    Под новым углом взглянуть и на самих себя – программа "Жизнь 360" будет рассказывать о самых интересных людях и явлениях Подмосковья, а "Бренд 360" — о всемирно известных шедеврах, таких как Жостово и Гжель.
    Впрочем, ждать приезда съемочной группы в свой город вовсе необязательно. Самые красивые и, конечно, эксклюзивные кадры, присланные зрителями канала на сайт или опубликованные на его страницах в соцсетях, обязательно попадут в эфир.

    Категория: Новости | Просмотров: 433 | Добавил: fransua | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх