//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 15:02

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 15:02
    Главная » 2013 » Апрель » 2 » Второе дыхание русского телевидения в Израилe
    09:42
    Второе дыхание русского телевидения в Израилe
     

    6 апреля RTVi представит премьеру программы »Израиль за неделю» в обновленном формате: новые рубрики, новая современная студия, новая команда журналистов. 

    Ведущей новой программы выступит одна из самых высокопрофессиональных и опытных журналисток Израиля, 
    имя которой пока держится в секрете. 

    Наконец-то на русскоязычном телевидении в Израиле появилась программа, которую хочется ждать с нетерпением. Уже 6 апреля состоится премьера обновленной и одновременно хорошо знакомой нашим телезрителям программы «Израиль за неделю» — нового проекта знаменитой международной компании RTVi. 

    В обновленной программе «Израиль за неделю» зрители смогут увидеть репортажи и аналитические очерки Сергея Ауслендера и Григория Бадо, услышать острый и актуальный редакционный комментарий Бориса Ентина, познакомиться с новостями культуры и блогосферы. Программа «Израиль за неделю» остается верна своему главному принципу – быть объективным и достоверным источником информации. 
    И новый, и старый: наш «Израиль за неделю» 

    Как и раньше, аналитическая программа «Израиль за неделю» будет освещать темы общественной и культурной жизни, политики, экономики, безопасности и туризма в Израиле. Сохранив свои основные черты, программа приобретает более современный и привлекательный облик: новая просторная студия, оснащенная новейшим оборудованием, позволяет ведущему вести дискуссию сразу с несколькими собеседниками, а новые рубрики позволяют получить более полную и насыщенную картину событий недели. 

    Появление RTVI — единственного независимого международного русскоязычного телеканала — на израильском рынке положило начало новой эры «русского» телевидения в Израиле: живого и современного. Компании RTVi принадлежат новостные бюро в Нью-Йорке, Берлине и Тель-Авиве, работающие по самым последним мировым стандартам. Канал предоставляет миллионам русскоязычных зрителей от Лос-Анджелеса до Лондона, от Киева до Тбилиси, от Женевы до Сиднея и Абу-Даби, и, конечно, во всех городах Израиля, объективные новости без цензуры, а также качественный развлекательный контент для всей семьи. 

    Обновленное «русское» телевидение выходит на принципиально другой уровень во всем и весьма обстоятельно. Уже с 1 апреля официальным представителем RTVi в Израиле стала компания «Ананей тикшорет» — лидер на рынке телевещания и диджитал СМИ в Израиле. 

    «Ананей тикшорет», основанная в 1995 году – инновационная для Израиля и динамично развивающаяся компания. Сегодня в группу компаний «Ананей тикшорет» входят четыре организации: Ananey Channels, Ananey prodaction, Zoe interactive и Mars Interactive games. Компания представляет в Израиле и производит контент для телеканалов Стиль, Путешествия, Здоровье, MTV, детского мульт-канала Nickelodeon, канала о Еде и Кулинарии, а также новостных CNBC, MSNBS и других.
    Просмотров: 400 | Добавил: fransua | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх