//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Новости Преступного Мира - Страница 16 - Форум
Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 17:50
[
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Спутниковое Телевидение » Новости СМИ » Новости Преступного Мира (Преступность)
Новости Преступного Мира
malishДата: Вторник, 31.07.2012, 17:14 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Мособлсуд отменил приговор участникам драки с подмосковным депутатом



Московский областной суд отменил приговор братьям Антону и Андрею Зориным, участникам драки с подмосковным депутатом Игорем Арансоном и его сыном, сообщает "Интерфакс". Как сообщил агентству представитель движения "Синие ведерки", поддерживающего Зориных, дело возвращено на рассмотрение в Можайский городской суд.
Таким образом, кассационная жалоба защиты Зориных удовлетворена лишь частично - адвокаты добивались оправдания братьев. Официального подтверждения информации о возвращении дела Зориных на пересмотр пока нет.

Конфликт между братьями Зориными и председателем совета депутатов поселка Уваровка Игорем Арансоном и его сыном Дмитрием произошел 25 октября 2011 года: переходившего дорогу Андрея Зорина едва не сбил автомобиль, в котором находились Арансоны. Происшествие привело к перепалке и драке между мужчинами.

Инцидент получил широкий резонанс благодаря тому, что видеозапись драки попала в интернет. Игоря Арансона впоследствии признали виновным в причинении среднего вреда здоровью, он был приговорен к году ограничения свободы. Его сына Дмитрия суд обязал выплатить штраф.

Что касается братьев Зориных, то их суд оправдал. Однако Арансон обжаловал приговор, и в мае 2012 года суд вынес новый приговор по этому делу: Антона Зорина приговорили к штрафу, Андрея - к исправительным работам. Защита Зориных настаивает на том, что это решение суда абсурдно, так как на видеозаписи четко видно, что братья подвергаются избиению (и отец, и сын Арансоны занимаются боксом).

Арансоны со своей стороны утверждают, что в ходе перепалки один из братьев Зориных угрожал им убийством, и поводом к началу драки послужила фраза "Я тебя завалю, мне все равно сидеть", якобы произнесенная одним из братьев. Кроме того, Арансоны упоминали о том, что Андрей Зорин незадолго до драки вышел из мест лишения свободы.


 
malishДата: Вторник, 31.07.2012, 17:15 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
В Подмосковье пропал ученый из Гарварда



В Московской области пропал без везти американский ученый из Гарвардского университета. Об этом 31 июля сообщается на сайте областного ГУ МВД.
Заявление о пропаже ученого поступило в полицию 28 июля. 27-летняя жительница Москвы заявила, что 28-летний научный сотрудник 27 июля в 23:15 выехал из Сергиева Посада на автомобиле Volvo S60. После этого он не выходил на связь.

Вскоре полицейские нашли автомобиль пропавшего. Он был припаркован на 55-м километре автодороги Холмогоры. Машина была заперта, все личные вещи на месте.

РИА Новости стало известно имя пропавшего - Игнатий Лещинер. Он учился в МГУ и Массачусетском технологическом институте, а сейчас является научным сотрудником медицинского факультета Гарвардского университета. Лещинер занимался исследованием мутаций, механизмов переноса молекул малых интерферирующих РНК.

Источник в правоохранительных органах рассказал журналистам, что у машины служебная собака взяла след, однако потеряла его в лесу у болот, пройдя 40 километров. Кроме того, 28 июля продавщица на рынке заявила, что видела похожего на Лещинера мужчину в компании двух девушек. По словам источника, поиски усложнены тем, что ученый забыл в Сергиевом Посаде сотовый телефон.

16 июля при схожих обстоятельствах пропал Александр Дмитриев, 10 июля назначенный главой управы московского района Раменки. Чиновник утром выехал на работу на автомобиле Toyota Land Cruiser Prado из СНТ "Ресурс-1", расположенного у деревни Рассудово. В управу он не приехал, и его телефон перестал отвечать. В 10 часов утра 16 июля машину чиновника нашли неподалеку от Рассудова, рядом с железной дорогой. В салоне лежали права Дмитриева.


 
malishДата: Вторник, 31.07.2012, 17:16 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Суд взыскал 600 тысяч рублей в пользу раненных Евсюковым

Нагатинский суд Москвы взыскал 600 тысяч рублей в пользу двоих граждан, проходящих потерпевшими по делу экс-милиционера Дениса Евсюкова. Об этом 31 июля сообщает РИА Новости.
"В пользу пострадавшего Ильи Герасименко, который получил два пулевых ранения, суд взыскал 350 тысяч рублей компенсации морального вреда и почти 20 тысяч рублей - материального. Вторая потерпевшая - Луиза Салихова, у которой из-за инцидента было пулевое ранение в лицо - по решению суда получит 250 тысяч рублей морального вреда и 27 тысяч рублей материального ущерба, - сказал журналистам адвокат Игорь Трунов.

Адвокат высказал недовольство размером компенсаций (истцы требовали по два миллиона рублей). Он намерен обжаловать решение суда.

Ответчиком по иску проходит сам Евсюков. Ранее Салихова и Герасименко пробовали получить компенсацию от государства, однако им это не удалось. Также отклонен был иск третьей потерпевшей, Алены Дудаль, которая тоже пыталась получить деньги от государства.

Евсюков, комментируя подачу исков, потребовал снизить размер выплат. Он заявил, что не собирается возмещать Герасименко расходы на дополнительное питание, а также на бензин и телефонную связь. Против оплаты операций, сделанных Герасименко, Евсюков не стал возражать. Зато он отказался оплачивать операцию Салиховой, пояснив, что "необходимость такого лечения не доказана". Впрочем, половину документа, в котором приводятся эти доводы, занимают извинения перед пострадавшими и их родственниками.


 
serg145Дата: Вторник, 07.08.2012, 10:46 | Сообщение # 229
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:

Опасные преступники: кого разыскивает белорусская милиция

Случайно наткнувшись на сайте УВД Минского облисполкома на раздел под названием «Опасные преступники», корреспонденты Телеграфа решили узнать, кого и за какие преступления разыскивает белорусская милиция. Итак, УВД Минского облисполкома объявило в розыск восемь опасных преступников.
 
serg145Дата: Среда, 29.08.2012, 19:55 | Сообщение # 230
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:
ФБР задержвивает еще одного участника хакерской группировки LulzSec

Американская полиция арестовала еще одного участника ранее известной хакерской группировки LulzSec. Сообщается, что житель штата Аризона был арестован сотрудниками ФБР США по обвинению в участии взломе веб-сайта компании Sony и июне 2011 года, а также в незаконном получении доступа к базе данных пользователей Playstation Network.

20-летний Рейнальдо Ривера был накануне арестован в городе Феникс, штат Аризона, после того, как силовые ведомства получили необходимые права для его ареста. Рейнальдо Ривера был известен в IRC-каналах под ником wildicv, neuron или royal. Сообщается, что он взаимодействовал с другим участником LulzSec - Коди Кретцингером, также известным как Recursion. Последний ранее уже получил обвинения в незаконном доступе в компьютерным сетям и защищенным компьютерам.

Ривера обвиняется в незаконном доступе к закрытой информации компании Sony и ее дочерних предприятий, в частности Sony Pictures и Sony Entertainment. Если суд признает хакера виновным, ему грозит до 15 лет.
 
Форум » Спутниковое Телевидение » Новости СМИ » Новости Преступного Мира (Преступность)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
      Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
Наверх