//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Новости "Триколор ТВ" - Страница 24 - Форум
Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 17:51
[
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Новости Пакетов Спутникового ТВ » Триколор ТВ » Новости "Триколор ТВ"
Новости "Триколор ТВ"
fransuaДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4039
Награды: 41
Репутация: 516
Статус:
Здесь Новости "Триколор ТВ"
 
fransuaДата: Среда, 18.03.2015, 12:28 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4039
Награды: 41
Репутация: 516
Статус:
Внимание! Изменение параметров вещания телеканалов

17 марта 2015 года изменились параметры вещания телеканалов 2х2 и «Много ТВ».

Теперь телеканал 2х2 доступен всем абонентам с активной услугой «Единый».

Телеканал «Много ТВ» доступен в составе пакета «Единый» в формате MPEG-4.

Для продолжения просмотра рекомендуем воспользоваться функцией «Поиск каналов «Триколор ТВ». 

Для обновления списка телеканалов нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приятного просмотра!
 
fransuaДата: Среда, 18.03.2015, 16:21 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4039
Награды: 41
Репутация: 516
Статус:
Акция «Дом для О»

Дорогие родители!
Самая антикризисная акция уже стартовала!

Пакет телеканалов «Детский» совместно с мультфильмом «Дом» предлагают Вам испытать свой шанс и выиграть настоящий ДОМ!
Успейте в период с 1 марта по 15 апреля 2015 года подключить пакет телеканалов «Детский», придумать дом для главного героя О дом и заполнить анкету на сайте Триколор ТВ - Потенциальным абонентам - Главная страница.

Победитель получит настоящий дом+денежное вознаграждение в размере налоговых отчислений за главный приз!

А так же каждый сотый подключивший услугу «Детский» на год в период акции получит призы от героев мультфильма «Дом». Сделайте подарок для своих детей и своей семьи!
 
fransuaДата: Среда, 18.03.2015, 16:22 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4039
Награды: 41
Репутация: 516
Статус:
Рост абонентов HD-каналов

По прогнозам J’son & Partners Consulting, к началу 2019 года в России 24,5 млн домохозяйств будут пользоваться услугами операторов, предлагающих HDTV-каналы. По итогам первого полугодия 2014 года абонентская база операторов платных HDTV-каналов в России составляла 9,65 млн. Наибольшим количеством подписчиков HD-пакетов платного телевидения обладает «Триколор ТВ», доля которого, по итогам первого полугодия 2014 года, составила 39,6%.
Если сравнивать страны, то сегодня лидером по количество абонентов остается США. Порядка 81% домохозяйств США имеют в своем распоряжении как минимум один HD-телевизор, около 52% - несколько телевизоров с поддержкой технологии HD. Для сравнения, пять лет назад эти показатели составляли 46% и 17% соответственно. Большинство домохозяйств, владеющих HD-техникой, подписаны на сервисы платного ТВ: среди владельцев одного HD TV таких 89%, среди владельцев более чем одного HD-телевизора – 91%. Для сравнения, среди домохозяйств, не располагающих HD TV, таковых 67%. Учитывая темпы распространения HD техники в России, то тенденции схожие. Рост популярности платных HD-пакетов зависит в первую очередь от качества контента, на что сегодня и делает акцент «Триколор ТВ».
 
fransuaДата: Четверг, 19.03.2015, 19:43 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4039
Награды: 41
Репутация: 516
Статус:
Важно! С 26 марта 2015 года обновление ПО приёмников моделей HD 9303 и HD 9305 через спутник

С 26 марта 2015 года будет проводиться обновление ПО приёмников модели HD 9303 и HD 9305 со спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B и «Экспресс АТ-1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь»).
Зрители «Триколор ТВ» смогут обновить ПО приёмника и модуля в любое время, начиная с 26 марта года.

Перед началом обновления необходимо зайти в пункт меню «Статус» и записать значения, указанные в строках «Версия программного обеспечения приёмника» и «Версия программного обеспечения модуля». По окончании обновления версия ПО приёмника должна измениться на 1.34.212. Версия ПО модуля — на 02.02.04. Новое ПО будет загружено из эфира.
Подробную инструкцию по обновлению программного обеспечения приёмников модели HD 9303 и HD 9305 можно найти в разделе«Инструкции» .
Обучающий ролик об обновлении программного обеспечения вы сможете посмотреть в период проведения обновления в эфире обучающего телеканала «Телеинструктор» и в разделе «Видеоинструкции» на нашем сайте.

Триколор ТВ
 
fransuaДата: Четверг, 19.03.2015, 19:43 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4039
Награды: 41
Репутация: 516
Статус:
«Триколор ТВ» запустил сервис обновления ПО

В рамках комплексной программы повышения качества обслуживания абонентов крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» запустил сервис «Телемастер».
Основная задача сервиса — круглосуточное вещание актуальных версий программного обеспечения, разрабатываемых технологическими партнерами оператора, для клиентского оборудования. 
Абонент, переключившись на этот сервис, получит сообщение о возможности обновить ПО. Пройти процедуру пользователь сможет в любое удобное им время. Если сообщение не появляется, значит, на приемник уже установлена новейшая версия. 

«Ранее, программное обеспечение вещалось в течение ограниченного периода времени на частоте одного из наших информационных телеканалов, — говорит директор по продажам и абонентскому обслуживанию «Триколор ТВ» *Алексей Карпов. — *В связи с этим могли возникать ситуации, когда наши абоненты по разным причинам просто не успевали обновить свое оборудование или не воспринимали уведомление об обновлении как руководство к действию. Поскольку каждая версия ПО, выпускаемая нашими партнерами, призвана повышать стабильность не только работы оборудования, но и качества приема наших услуг, мы приняли решение о запуске сервиса «Телемастер». Мы уверены, что его появление значительно упростит процедуру обновления программного обеспечения для абонентов. Пока технологический партнер работает над усовершенствованием ПО, мы, как оператор, заботимся о том, чтобы технические аспекты занимали у абонентов минимум усилий и времени, и пользоваться нашими услугами им было комфортно». *

Специально для удобства абонентов сервис «Телемастер» *в общем списке каналов расположен на позиции под легко запоминающимся номером 333. 

Появление сервиса обновлений стало очередным шагом на пути реализации программы повышения качества обслуживания абонентов, которая проводится оператором. Так ранее для удобства абонентов были выведены на рынок платного телевидения пять мобильных приложений для комфортного телесмотрения («Play.Триколор», «Пульт.Триколор», «Гид.Триколор», «Кино.Триколор» и «Help.Триколор»), модернизирован интерфейс Личного кабинета абонента и проведены работы по повышению доступности Службы поддержки абонентов.
 
fransuaДата: Четверг, 19.03.2015, 19:44 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4039
Награды: 41
Репутация: 516
Статус:
Новое оформление телеканала Teletravel HD

Телекомпания ЗАО «Первый ТВЧ» объявляет о весеннем обновлении оформления телеканала Teletravel HD.
Теперь Teletravel HD стал еще более экстремальным.

Весеннее обновление коснулось не только оформления эфира, но и контента. 01 апреля в 22:00 выходит премьера программы «На грани выживания». Канадский музыкант, кинорежиссёр и эксперт по выживанию, Лес Страуд, поделится с телезрителями ценными советами, которые однажды могут спасти жизнь любителям самостоятельного туризма. Каждый выпуск отличается захватывающим сюжетом. Ведущий ездит по всему миру и постигает секреты выживания. Он побывает у аборигенов в Шри-Ланке, Новой Гвинее, на Мадагаскаре, Перу, посетит Индонезию, поднимется в горы к индейцам и даже отправится в Арктику.

Этой весной команда проекта «Я там был. Extreme version» отправляется на съемки нового сезона. Компания отчаянных экстремалов на квадроциклах на этот раз решила покорить Алтай, а также горные вершины Кавказа и Крыма. В пути их ждут встречи с интересными людьми, знакомство с местными традициями и преодоление трудностей. Следите за анонсами и не пропустите новые выпуски передачи для любителей активного отдыха в эфире телеканала Teletravel HD.

Новостной портал Триколор ТВ
 
fransuaДата: Понедельник, 23.03.2015, 18:26 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4039
Награды: 41
Репутация: 516
Статус:
«Триколор ТВ» принял участие в Пятом Международном Форуме «CONNECTED TV & DIGITAL MEDIA»

11 марта 2015 года директор по контенту крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» Михаил Горячев выступил на Форуме «CONNECTED TV & DIGITAL MEDIA» с докладом «Допустимый объем бесплатных услуг для телезрителей».

Основными тезисами, озвученными Михаилом на круглом столе в рамках форума — «Кто определяет ценность контента для телезрителя?» — стали заявления о том, что бизнес-модели десятилетней давности больше не работают. По его словам, главными драйверами развития коммерческого ТВ во всех развитых странах являются контент и высокое качество обслуживания абонентов.

«В 2005 году проникновение коммерческого ТВ в России составляло по некоторым оценкам 5%. Спустя 10 лет проникновение достигло 68%. На стадии активного роста рынка, развития оператором платного ТВ своей абонентской базы главной задачей было максимальное увеличение доли рынка. Но когда рынок уже сформирован, эта бизнес-модель перестает работать, необходимы другие методы развития и другие способы оценки эффективности», — отметил директор по контенту «Триколор ТВ».

Новая учетная политика оператора оправдывает эти тезисы. С 2015 года абонентами «Триколор ТВ» признаются только физические или юридические лица, у которых есть оплаченная подписка на основную услугу на текущий момент времени. Эта политика позволяет обеспечивать прозрачность данных и соответствует международным стандартам.

«Триколор ТВ», придерживаясь многочисленных пожеланий абонентов, с февраля 2014 года, совместно с технологическими партнерами, поддерживает постоянную акцию по обмену приёмников на современный формат с поддержкой HDTV по цене не более 50% от рыночной», — заявил Горячев.

По утверждению Михаила, в текущих рыночных условиях наиболее успешным станет акцент на продвижении базовой услуги, включающей в себя максимальное количество пакетов. Принимая решение, каким должен быть контент в этом пакете, оператор сосредоточился на тематических телеканалах, имеющих наивысший спрос у абонента. Согласно исследованиям, в первую очередь зрителей привлекают фильмовые/сериальные телеканалы. Поэтому недавно «Триколор ТВ» усилили «Единый» пакет премиальным фильмовым контентом.Сейчас, по словам Михаила, лозунг оператора: «У нас есть всё, что вам нужно, и всё – в одном пакете! Подключи и смотри!».

«Запомнилось высказывание генерального директора NGENIX, Константина Чумаченко, — подытожил впечатления о прошедшем событии Горячев, — мы не предлагаем операторам вести совместный бизнес по принципу деления дохода только потому, что каждый на рынке должен заниматься своим делом. Если интеграторы будут предоставлять решения, а операторы — продавать контент, то в индустрии телекоммуникаций будет больше порядка, и конкуренция станет более зрелой». 

Также ключевыми темами для обсуждения на форуме были прогнозы развития рынка телеком-индустрии, новые подходы в монетизации и работе с абонентами, импортозамещение контента, его персонализация и легализация и т.д.

«CONNECTED TV & DIGITAL MEDIA» — крупнейшее ежегодное мероприятие, благодаря которому собираются представители ведущих интернет-операторов и провайдеров, производители и агрегаторы ТВ- и видеоконтента, ТВ-каналов, дистрибьюторы/правообладатели контента, а также производители и поставщики оборудования и многие другие. В 2015 году форум прошёл 11 марта в г. Москве, в отеле Holiday Inn Suschevsky, уже в пятый раз, собрав участников из России, стран СНГ и стран Западной Европы.
 
fransuaДата: Понедельник, 23.03.2015, 18:28 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4039
Награды: 41
Репутация: 516
Статус:
«Триколор ТВ» взялся за беларуских спутниковых телепиратов

В отношении двоих граждан Беларуси, проживающих в городе Молодечно Минской области, возбуждено уголовное дело за нарушения законодательства в сфере телевещания.

Суть обвинения, по сообщению издания БелаПАН, сводится к применению данными гражданами незаконных методов взлома программного обеспечения спутниковых телеприемников и их дальнейшей реализации, что позволяло осуществлять прием и просмотр каналов без внесения абонентской платы за услуги операторов платного спутникового ТВ.

По сообщению Александр Данильченко, занимающего должность начальника отделения информации и общественных связей УВД, инициатором судебного процесса является ЗАО «НСК» (оператор «Триколор ТВ»).

Представители оператора на территории Беларуси обратились в отдел по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД (отдел «К») с заявлением, что неизвестные предприниматели публикуют на беларуских web-ресурсах предложения о реализации спутниковых тюнеров, обеспечивающих просмотр без абонплаты лучших тематических каналов. В частности, злоумышленники перехватывали коды доступа, которые передаются абонентам «Триколор ТВ».

Отделом «К» были произведены следственные мероприятия, в результате которых была совершенна контрольная закупка пиратского оборудования. В ходе розыскных мероприятий было установлено, что нелегальной деятельностью занимались двое жителей г. Молодечно. Один из них – 40-летний программист, осуществляющий взлом и модификацию программного обеспечения тюнеров. Второй – 39-летний предприниматель, владеющий компанией по реализации и инсталляции оборудования для приема программ спутникового ТВ.

В отношении предприимчивых граждан заведено уголовное дело по статье 353 Уголовного Кодекса Республики Беларусь, что подразумевает штрафные санкции, арест от 3 до 6 лет или лишение свободы сроком до 2-х лет.
 
SimДата: Понедельник, 09.08.2021, 17:57 | Сообщение # 354
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 52
Статус:
Копите баллы и обменивайте их на подписки Триколора или скидки у партнёров 

За что можно получить баллы?

✓ Подключение тарифа «Единый Ultra*» (0+, 6+, 12+, 16+, 18+).
✓ Продление текущей подписки заранее.
✓ Подписку на дополнительные пакеты каналов «Детский» (0+, 6+, 12+) или «Ночной» (18+).
✓ Просмотр фильмов и сериалов в онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ» (18+) на сайте kino.tricolor.tv

Кстати, сейчас покупки клиентов Триколора в сети магазинов «Магнит» могут стать выгоднее!
До 26 августа 2021 года обменивайте баллы Триколора на бонусы сети магазинов «Магнит».
1 балл Триколора = 1 бонус «Магнита»

Подробности — на сайте bonus.tricolor.tv
англ. — Ультра.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи


Сообщение отредактировал Sim - Понедельник, 09.08.2021, 17:58
 
SimДата: Воскресенье, 15.08.2021, 12:33 | Сообщение # 355
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 52
Статус:
матических телеканалов для взрослых (18+).

Вниманию самых искушенных клиентов Триколора представлены телеканалы с контентом от российских и мировых производителей.

Пакет каналов «Ночной» — это воплощение смелых эротических фантазий для создания романтического настроения 24 часа в сутки!

Вы можете не переживать, что дети или родственники случайно увидят телеканалы пакета «Ночной». Для ограничения доступа к каналам включите блокировку в настройках приёмного оборудования. Как это сделать, смотрите в «Руководстве пользователя», которое прилагалось к приёмному оборудованию, или в инструкции на сайте производителя. Никаких беспокойств. Только наслаждение.»

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи


Сообщение отредактировал Sim - Воскресенье, 15.08.2021, 12:36
 
Форум » Новости Пакетов Спутникового ТВ » Триколор ТВ » Новости "Триколор ТВ"
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
      Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
Наверх