//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Кино на «НТВ-плюс» (фильмы, киноканалы, кинорейсы) - Форум
Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 21:45
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Пакетов Спутникового ТВ » НТВ+ » Кино на «НТВ-плюс» (фильмы, киноканалы, кинорейсы)
Кино на «НТВ-плюс» (фильмы, киноканалы, кинорейсы)
malishДата: Четверг, 24.05.2012, 20:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Новые фильмы в Кинодроме




Сообщение отредактировал serg145 - Четверг, 20.09.2012, 15:21
 
serg145Дата: Четверг, 20.09.2012, 15:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:
Новые фильмы в Кинодроме с 21 по 27 сентября

Кинорейс 1



Кинорейс 2



Кинорейс 3



Кинорейс 4



Кинорейс 5

 
malishДата: Четверг, 25.10.2012, 18:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Новые фильмы в Кинодроме с 26 октября по 1 ноября

Кинорейс 1

26 октября – 1 ноября – «Мадагаскар3»

Успешное продолжение незабываемых «Мадагаскаров» и один из двух лидеров российского кинопроката этого года! Неподражаемая четвёрка ребят-зверят снова радует детей и взрослых своим появлением!



 
malishДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Новые фильмы в Кинодроме с 9 по 15 ноября

Кинорейс 1

9 – 15 ноября – «Духless»

Прямо из кинопроката! Динамично, провокационно и кассово. Экранизация культового бестселлера Сергея Минаева, ставшая самым прибыльным российским фильмом этого года в наших кинотеатрах... Модные клубы, престижные офисы, роскошные автомобили, закрытые вечеринки. В программе меню светских тусовок: шампанское, икра и наркотик… Девицы модельной внешности и мужчины из списка «Forbes» - часть его жизни. Он красив и успешен, он - герой нашего времени. Но неожиданная встреча с девушкой не из его круга может изменить эту сладкую жизнь…

Кинорейс 2

9 - 11 ноября (Последний день показа) – «Мужчина с гарантией»

Прямо из кинопроката! Звёзды «Большой разницы» и просто хорошие актёры Александр Олешко и Нона Гришаева в веселой почти фантастической комедии про пари, деньги, супермаркет и… любовь. Охранник крупного торгового центра Москвы живет только работой и на работе. Он не тратит зарплату, но всем помогает. Гипермаркет – его личный мир, где есть все, что нужно для жизни. Богатая бизнес-вумен тоже посвящает всю себя работе. И когда на карте стоит судьба её бизнеса, она готова на все – даже женить на себе такого мужчину за пять дней. 12 – 15 ноября – «Москва 2017» Город будет захвачен – гарантируют создатели фильма! Это не пришельцы и не зомби, но зло не менее страшное. Для того, чтобы узнать, что нас ждёт через пять лет, нужно увидеть! Действие происходит в совсем недалеком будущем. Главный герой, ведущий маркетолог, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.

Кинорейс 3

9 - 15 ноября – «Цунами 3D»

Это не Нью-Йорк, но не менее захватывающее наводнение. Настоящее стихийное бедствие и самая настоящая охота на людей. И хищники не знают ни жалости, ни страха! На прибрежный город обрушивается гигантская волна, которая смывает все на своем пути. Заливает и супермаркет, который как раз в это время подвергается ограблению. Грабители и заложники оказываются под водой, и уцелеть удается немногим. Чтобы найти выход, выжившим предстоит сразиться не только между собой, но и с настоящими хищниками, которые не знают ни жалости, ни страха. Они чувствуют запах крови и плывут на него!

Кинорейс 4

9 - 15 ноября – «Храбрая сердцем»

Только в Кинодроме НТВ-Плюс! До DVD-релиза и всего за 99 рублей! Новая суперкассовая история для всей семьи о волшебстве и отваге, полная захватывающих приключений в неповторимом стиле Disney/Pixar. Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Наследница предводителя могущественного клана Меринда выросла здесь отважной наездницей и искусной лучницей. А когда пришло время выбирать ей жениха, она отказалась следовать древним традициям королевства и бросила вызов другим кланам. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть страну в хаос, а отшельница, к которой она отправилась за советом, вместо помощи наложила на принцессу опасное заклятье. * Фильм недоступен к заказу абонентам НТВ-Плюс в Украине

Кинорейс 5

9 - 15 ноября – «Параллельные миры»

Их разделяет больше, чем происхождение, богатство или культура. На этот раз они действительно из разных миров. Кирстен Данст и Джим Стерджесс в фантастической истории о любви и силе ее притяжения… Они встретились высоко в горах и полюбили друг друга. Казалось бы, обычная история – но на двух притянутых друг к другу планетах, где живут эти юноша и девушка, такая любовь была чем-то невероятным. Иден принадлежит к «верхнему миру», в котором роскошь и процветание, а Адам – к «нижнему», где разруха и нищета. Смогут ли они быть вместе, или все, что им останется — только бессильно вглядываться в небо?


 
malishДата: Пятница, 01.02.2013, 19:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Новые фильмы в Кинодроме с 1 по 7 января

Кинорейс 1

1 – 6 февраля (последний день показа) - «Покорители волн»Удержаться на гребне волны! Опытный серфер Джерар Батлер учит юного Джонни Уэстона покорять волны с девятиэтажный дом. И это всё было на самом деле!Не каждый сможет справиться с огромными волнами у побережья Калифорнии. Их называют Мавериками, они достигают 25 метров в высоту. Опытный серфер, покорявший эти вершины, не раскрывал своего секрета никому и дал обещание любимой женщине - больше не рисковать жизнью. Но напор юного соседа подкупил мастера. И он взялся подготовить парня для победы в предстоящей схватке со стихией.С 7 февраля - «Шкатулка проклятия»Сэм Рейми представляет! Настоящий атмосферный хоррор, собравший в кинопрокате в пять с половиной раз больше своего бюджета. Только российские зрители принесли в кассу 3 миллиона долларов!Родители сначала не видят причин для тревоги, когда их младшая дочь становится странно одержимой старинной шкатулкой, приобретенной на дворовой распродаже. Но вскоре события становятся угрожающими и они понимают, что что-то надо делать. Выясняется, что эта вещь была создана для заточения древнего демона…
Кинорейс 2

1 – 7 февраля - «Ограбление казино»Новый необычный криминальный фильм от автора «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса», вызвавший самую неоднозначную реакцию кинопублики за последнее время!Во время подпольной игры в покер совершено ограбление, и угроза повисла над всем воровским сообществом. Воротилы мафии рассчитывают, что Джеки Коган найдет виновных. Однако, вращаясь среди нерешительных заказчиков, жуликов-ростовщиков, усталых убийц и тех, кто спланировал «дело», даже специалисту трудно сохранить контроль над ситуацией…

Кинорейс 3

1 февраля (последний день показа) - «С Новым годом, мамы!»Прямо из кинопроката! Новогодняя комедия этого сезона от создателей первых «Мам»! Совершенно новые герои, их приключения и истории, объединенные одним чувством.Каждая новелла это история мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Пять предновогодних «сказок» смешных и трогательных, лиричных и комичных, выдержанных в лучших традициях предшествующей части и пополненных звёздным актерским составом отечественного шоу-бизнеса и кино, .. и даже самим Алленом Делоном.2 – 7 февраля - «Особо опасны»Новая лента трижды оскароносца Оливера Стоуна («Взвод», JFK, «Прирожденные убийцы»), в отношении всех фильмов которого как нельзя кстати подходит утверждение «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»!Они молодые калифорнийские миллионеры - выдающийся ботаник и бизнесмен Бен и мастер конкурентной борьбы Чон. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. А серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР. Но с одной не может помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель, который возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей…

Кинорейс 4

1 – 7 февраля (последний день показа) – «1812: Уланская баллада»На вахту исторических киноприключений вслед за мушкетёрами и гардемаринами заступают уланы! Новая отечественная лента с фехтованием, переодеванием и пением в лучших традициях жанра.Четверо отчаянных друзей-уланов получают задание – вывести на чистую воду предателя, передающего секретные сведения в штаб наполеоновских войск. Переодевшись польскими офицерами, они проникают в расположение врага, отчаянно сражаются в кровавых битвах и подбираются к изменнику все ближе и ближе…

Кинорейс 5

1 - 5 февраля - «Апартаменты 1303»Новейший ремейк японского видео-ужастика пятилетней давности, только что из российского проката! Все приметы и атрибуты популярного жанра!В этой квартире всегда были рады новым жильцам. Никто не знает о проклятии, которое здесь обитает. Говорят, в этих апартаментах живут призраки матери и дочери, погибших насильственной смертью. Не найдя покоя, духи мертвых жаждут отомстить своим убийцам. Каждый, кто переступает порог комнаты ужаса, становится их заложником. И еще никому не удалось вырваться из плена смерти…с 6 февраля - «Коллекционер 2»Авторы последних «Пил» продолжают новую популярную жутчайшую историю. Встречайте второго «Коллекционера» и не говорите, что вас не предупреждали!Бывалому медвежатнику чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных по дому загадочным маньяком в первой части. Герой был уверен, что он никогда в жизни больше не встретится с Коллекциoнером, но cудьба распорядилась иначе…


 
fransuaДата: Вторник, 23.12.2014, 19:00 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4039
Награды: 41
Репутация: 516
Статус:
Кинорейс 1
(c 25 декабря)


Невероятное путешествие мистера Спивета.
Оригинальное название:
L'extravagant voyage du jeune et prodigieux T.S. Spivet.

приключенческий фильм Франция-Австралия-Канада, 2013г.

Режиссёр: Жан-Пьер Жёне.
В ролях: Кайл Кэтлетт, Хелена Бонем Картер, Джуди Дэвис.

История о приключениях 10-летнего гения по имени Т. С. Спивет, избранные работы которого его приятель рискнул отправить в один известный вашингтонский институт. Неожиданно Спивету звонят из этого института с приглашением приехать забрать престижную награду и заодно выступить с докладом. Мальчик сбегает из дома, но ему нужно проехать через всю страну…



Кинорейс 2
c 28 декабря.


Почтальон Пэт.

Оригинальное название: Postman Pat: The Movie.

Анимационная комедия.
Великобритания, 2014г.
Режиссёр Майкл д'Иса-Хоган.

Сколько нужно почтальонов для спасения мира? Достаточно одного, если он работает в паре с любопытным котом, готовым к любым приключениям.

 
fransuaДата: Пятница, 20.03.2015, 20:12 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4039
Награды: 41
Репутация: 516
Статус:
Фильмы на Кинодроме
Кинорейс 1,
 20 марта - 6 апреля
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I



Жанр: Фантастика, Боевик
Оригинальное название: The Hunger Games: Mockingjay - Part 1
США, 2014
Режиссер: Фрэнсис Лоуренс
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Доналд Сазерленд, Вуди Харрельсон, Филип Сеймур Хоффман
Возрастное ограничение: 12+

Всякая империя рано или поздно приходит к своему закату. После грандиозного завершения 75-х Голодных игр под ударом оказывается и деспотичное правление Капитолия.
Китнисс оказывается в Тринадцатом Дистрикте, в самом сердце подполья и борьба с Панемом начинается!
*Номинация на «Золотой Глобус» (2015) за лучшую песню.
**Фильм снят по бестселлеру Сьюзен Коллинз "Сойка-пересмешница".
 
fransuaДата: Пятница, 20.03.2015, 20:15 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4039
Награды: 41
Репутация: 516
Статус:
ЛЕВИАФАН
22 марта - 5 апреля, Кинорейс 2

Жанр:драма Андрея Звягинцева.
Россия, 2014
В ролях: Алексей Серебряков, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков и Роман Мадянов. 
Возрастное ограничение: 18+ 

В небольшом приморском городке живёт семья героя фильма Николая. Его дом, доставшийся от отца, стоит на самом берегу бухты, в которую иногда приплывают киты. Тут же располагается и автомастерская Николая. На это красивое место кладет глаз глава города, и суд предписывает герою продать участок с домом за сущие гроши. Николай сдаваться не собирается и вызывает на подмогу друга, столичного адвоката. Тот решает бороться с коррумпированным мэром с помощью компромата...

 
nikskameykinДата: Среда, 21.12.2016, 12:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сильный фильм, многих зацепил.
 
Форум » Новости Пакетов Спутникового ТВ » НТВ+ » Кино на «НТВ-плюс» (фильмы, киноканалы, кинорейсы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
      Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
Наверх