//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Новости Platforma HD - Страница 2 - Форум
Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 08:24
[
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новости Пакетов Спутникового ТВ » Platforma HD » Новости Platforma HD
Новости Platforma HD
malishДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:24 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
"Платформа HD" свернулась

С 1 июля 2012 г. вещание телеканалов высокой четкости и пакетов "Платформа HD" и "Платформа DV" будет прекращено, а ООО "Платформа Эйч Ди" будет ликвидировано.


 
serg145Дата: Суббота, 30.06.2012, 14:16 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:
«Платформа HD» попрощалась со своими зрителями



Господа-товарищи! Не забываем сегодня целый день и в ночь на 1 июля 2012 года проводить в последний путь закрывающего свою сетку вещания оператора спутникового телевидения Платформа HD+DV. Помянем в сердцах добрым словом то качество DV каналов которое у многих из нас уже не будет очень долго. Именно качеством каналов, а не их количеством, запомнится нам данный оператор. Надеюсь что правопреемники достойно продолжат начатое Платформой HD+DV дело, по развитию спутникового телевидения высокой четкости на территории России, и приумножат достигнутые ею результаты тем самым увеличив количество HD каналов и при этом сохранив их качество картинки на ниже уровня вещания Платформы. Покойся с миром в наших сердцах первопроходец HD спутникового телевидения, для многих ты останешься тем эталоном качества картинки на которое должны будут равняться подхватившие упавшее из твоих рук знамя продолжатели твоего начатого дела!!!


Сообщение отредактировал serg145 - Суббота, 30.06.2012, 14:17
 
Форум » Новости Пакетов Спутникового ТВ » Platforma HD » Новости Platforma HD
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
      Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
Наверх