//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Ждём помощи от профессионалов. Обсуждение и Вопросы - Форум
Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:19
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спутниковое Телевидение » IPTV ТВ » Ждём помощи от профессионалов. Обсуждение и Вопросы (Тема для Плейлисты IP-TV в формате .M3U и userbouquet.iptv.)
Ждём помощи от профессионалов. Обсуждение и Вопросы
waldi2105Дата: Среда, 14.11.2012, 00:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Тута тема только для тех кто действительно хочет научиться создавать Плейлисты IP-TV в формате .M3U и userbouquet.iptv.tv.... Тута не нуждается копи с других Сайтов плейлисты...

Пожалуйста не нарушайте о том что я прошу вас...


Сообщение отредактировал waldi2105 - Среда, 14.11.2012, 00:41
 
waldi2105Дата: Среда, 14.11.2012, 00:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Ребята всем приветик...

Я хочю вам пару вопросика задать.. Ребята я уже целый Месяц сижу в интернете, и не могу раскопать
информацию как например наити адреса дла ип.тв например (46.243.136.42:8080/russia-1) или
есть подругому... Вапрос такой.... как я могу найти сам личьна адреса и гдеможна найти их??

Вы не обежайтес на меня но я хочю сказать вам что последнее время сколка есть сайты и одно и тоже барахло лежить...
я проста замучелся искать по плайлистами...

Я хочю научиться самому создавать свой список и конесна не вопрос я буду делиться с вами буду выстовлять.....

Но как найти их у меня напрежонка....
 
mujik07Дата: Четверг, 22.11.2012, 00:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
привет всем. скажите если кто знает. я подключен к IPTV смотрю на тв через set-top-box MAG 250. через какую программу и как можно смотреть каналы моего провайдера на компьютере?
спасибо
 
pravdaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
добрый день !!! у меня просьба,можно ли просканить провайдеры города Волжский ? в частности www.ahtuba.com или www.powernet.com.ru . заранее очень большое СПАСИБО!!!!!!!!!!!
 
KonysДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток!
У меня к вам возник вопрос,в разрешений которого надеюсь вы поможете.
У меня стоит SimpleTV и я как бы хочу добавить каналы с этого http://simple-tv.com/ . Никак не могу посмотреть на плеере а через браузер не удобно да и качество что то не особо блистает. Помоги,советом за ранее благодарю.
 
wzor-tvДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
сгенерирую  ваш персональный рабочий список ip тв каналов
wzor-tv(сбк) yandex.ru
 
apnswДата: Понедельник, 29.04.2013, 01:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 34
Статус:
Посоветуйте, плиз удобный редактор плейлистов,
пользую Akelpad и возможности SimpleTV, но много неудобств все равно есть...
 
KirlaДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
А кто подскажет: Есть ли возможность вкинуть плейлисты в телевизор Philips наподобие того, как это делается в Samsungах и в LG?
 
demetron@xakerruДата: Пятница, 17.04.2015, 11:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доступно только для пользователей вся помощь тут будет полезна как новичку так и профессионалу а будут вопросы пишите. Канал мой так что всех жду буду рад помочь в любом вопросе.

Что за реклама! Зачем капипакастить в четырех темах?
Для начала предупреждение, затем отправлю в читатели
 
Форум » Спутниковое Телевидение » IPTV ТВ » Ждём помощи от профессионалов. Обсуждение и Вопросы (Тема для Плейлисты IP-TV в формате .M3U и userbouquet.iptv.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
      Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
Наверх