//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 03:52

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:52
    Главная » Архив материалов
    Телеканал "Дождь" 7 декабря получил запрос от Роскомнадзора с требованием предоставить для изучения записи эфира от 5 и 6 декабря. Об этом, как сообщает газета "Известия", заявила гендиректор и основной владелец телеканала Наталья Синдеева через Александра Винокурова, которому также принадлежит часть "Дождя". 
    В то же время на самом телеканале заявили, что никаких официально оформленных бумаг "Дождь" не получал. Тем не менее, в редакции отметили, что у них действительно есть запрос от представителя Роскомнадзора. От дальнейших комментариев на "Дожде" отказались. Роскомнадзор пока для комментариев не доступен. 
    [ ?] 
    5 и 6 декабря "Дождь" практически единственный среди всех телеканалов в России активно освещал митинги в Москве, которые прошли в знак протеста против фальсификации выборов. По итогам митингов 5 дек ... Читать дальше »
    Просмотров: 614 | Добавил: fransua | Дата: 08.12.2011 | Комментарии (0)

    Орион Экспресс запускает новый проект ТЕЛЕКАРТА-ПЛЮС 

    12 декабря 2011 года стартует новый проект спутникового телевидения компании Орион Экспресс - ТЕЛЕКАРТА-ПЛЮС. 
    ТЕЛЕКАРТА-ПЛЮС - это 30 (тридцать) телевизионных каналов, включающих в себя пакет из 17 бесплатных каналов, в том числе ОРТ и РТР в часовом поясе +4. Оплата полного пакета каналов 600 рублей в год. 
    Вещание организовано sputnik-sharing.ucoz.ru и со спутника Intelsat-15, работающего в позиции 85,2Е. 
    В качестве основы комплекта выбран хорошо зарекомендовавший себя ресивер Continent CSD-03/IR. В комплект входит также карта доступа ТЕЛЕКАРТА-ПЛЮС с подпиской на 12 месяцев. 
    [ ?] 
    Список каналов: 

    Просмотров: 570 | Добавил: fransua | Дата: 08.12.2011 | Комментарии (0)

    Digi TV: AXN CE на новой частоте

    Сериальный и киноканал AXN Central Europe (AXN CE) начал вещание на новой частоте платной платформы Digi TV в Чехии, Словакии и Венгрии. 
    Канал появился на позиции, которую до сих пор занимал канал TVS Oradea.. 
    AXN CE в настоящее время вещает на частоте 12,535 ГГц, пол. V. закодирован в системе Nagra Media Access Nagravision 3 / 4). киноканал AXN Central Europe (AXN CE) начал вещание на новой частоте 
    Новые технические параметры AXN CE: 
    [ ?] 
    Intelsat 10-02 (1 ° W), 
    частота. 12,717 ГГц, 
    пол. V, 
    SR 18400, 
    FEC 3 / 4, 
    DVB-S/QPSK Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатный тест кардшаринга,Кардшаринг НТВ+, Viasat, Радуга ТВ,shara test,  ... Читать дальше »
    Просмотров: 536 | Добавил: fransua | Дата: 07.12.2011 | Комментарии (0)

    «ТВi» получил еще одну спутниковую лицензию 

    6 декабря на заседании Национального совета было рассмотрено и принято решение о выдаче лицензии на спутниковое вещание ООО «ИНФО24» (логотип «ТBinfo»), г. Киев. Об сообщает пресс-служба Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. Вопрос о выдаче спутниковой лицензии этой компании рассматривался Национальным Советом 16 июня 2011 г., но по результатам рассмотрения заявительных документов и голосование членов Национального совета решение не получило необходимого количества голосов. 
    [ ?] 
    о выдаче лицензии на спутниковое вещание ООО «ИНФО24» (логотип «ТBinfo») Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатный тест кардшаринга,Кардшаринг НТВ+, Viasat, Радуга ТВ,shara test, 
    sputnik-sharing.ucoz.ru
    ,бесплатный кардшаринг, кар ... Читать дальше »
    Просмотров: 459 | Добавил: fransua | Дата: 07.12.2011 | Комментарии (0)

    RVR: TV Reduta с лицензией цифрового телевидения 

    Компания BIC, Ltd выиграла у словацкого медиа-регулятора RVR (Совет по трансляции и ретрансляции) лицензию на цифровое вещание. Регулятор выделил компании лицензию на местное цифровое вещание на канал под названием TV Reduta. 
    RVR принял решение о лицензии на своем заседании, состоявшемся 6 декабря 2011 в штаб-квартире Совета. 
    [ ?] 
    Регулятор выделил компании лицензию на местное цифровое вещание на канал под названием TV Reduta.Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатный тест кардшаринга,Кардшаринг НТВ+, Viasat, Радуга ТВ,shara test, 
    sputnik-sharing.ucoz.ru,
    бесплатный кардшаринг, кардшаринг бесплатный тест, кардшаринг тест на 36, бесплатные тесты кардшаринга,катшаринг тест , тест шаринга, шаринг бесплат ... Читать дальше »
    Просмотров: 553 | Добавил: fransua | Дата: 07.12.2011 | Комментарии (0)

    MyZenTV 3D в Orange TV

    С этого месяца французская платформа Orange TV добавила новый 3D телеканал MyZenTV, который находится в позиции № 30. 
    Выделенная к процветанию, программа будет доступна для абонентов Orange TV, у которых есть высокоскоростной Интернет, и 3D-телевизор. Зрители получат 3D-входы для одного из самых красивых природных территорий мира. Они также будут иметь возможность «принимать вдохновение из упражнений на расслабление тренеров". Созданная в начале 2008 года, MyZenTV работал с Orange TV, как Первый канал ТВ в формате 2D. 
    [ ?] 
    Выделенная к процветанию, программа будет доступна для абонентов Orange TV Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатный тест кардшаринга,Кардшаринг НТВ+, Viasat, Радуга ТВ,shara test, sputnik-sharing.ucoz.ru,бесплатный кардшаринг, кардшаринг бесплатный тест, кардш ... Читать дальше »
    Просмотров: 618 | Добавил: fransua | Дата: 07.12.2011 | Комментарии (0)

    Kinowelt TV HD в первом квартале 2012 годa

    Немецкий платный фильмовой канал Kinowelt TV запустит свою версию HD в первом квартале 2012 года. В последние несколько недель, вещатель приобрел более 250 новых фильмов в формате HDTV. Канал предназначен для любителей фильмов разных жанров и имеет sputnik-sharing.ucoz.ru более чем 3,3 млн. абонентов. Канал вещает в Германии, Австрии и Швейцарии в кабельных (Kabel BW, Kabel Deutschland, Eutelsat KabelKiosk, Primacom, Unitymedia, Cablecom, Swisscable, Tele Columbus), спутниковых (Sky Deutschland) и IPTV (Telefonica Germany, Vodafone, Telekom Entertain) сетях. 
    [ ?] 
    Пока точно не известно, в предложениях каких операторов будет присутствовать HD версия канала.Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатный тест кардшаринга,Кардшаринг НТВ+, Viasat, Радуга ТВ,shara test, sputnik-sharing.ucoz.ru ... Читать дальше »
    Просмотров: 528 | Добавил: fransua | Дата: 07.12.2011 | Комментарии (0)

    Евроньюс доступен на iPad и iPhone

    Новости Евроньюс теперь можно смотреть в мобильном. Компания запускает приложения LIVE на всех языках. Эта услуга доступна бесплатно на всех мультимедийных экранах с момента запуска приложения euronews LIVE, либо на веб-сайте euronews.net. Об этом сообщает пресс-служба телеканала. 
    Смотреть новости и все передачи, созданные редакцией Евроньюс можно будет вживую английском, немецком, арабском, испанском, французском, итальянском, персидском, португальском, русском, турецком и украинском. 
    [ ?] 
    Мобильного соединения или доступа в Интернет достаточно, чтобы держать руку на пульсе планеты в режиме реального времени, в любое время и в любом месте. Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатный тест кардшаринга,Кардшаринг НТВ+, Viasat, Радуга ТВ,shara test, sputnik-sharing.ucoz.ru,бесплатный кардшаринг, ... Читать дальше »
    Просмотров: 478 | Добавил: fransua | Дата: 07.12.2011 | Комментарии (0)


    Петербургские инженеры готовы поучаствовать в решении государственной задачи – перевода всех телевещателей страны на цифровую передачу сигнала. Такая цель поставлена властями перед бизнесом, и решить её необходимо к 2015 году. 
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 487 | Добавил: fransua | Дата: 06.12.2011 | Комментарии (0)


    На канале «Погода ТВ» стартовали три проекта. По информации пресс-службы канала, в рамках обновления зимнего сезона зрителям предложили « Телестудия йоги »,« Ночь у камина » и «Моду в большом городе» . 
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 532 | Добавил: fransua | Дата: 06.12.2011 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 86 87 88 89 »
    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх