//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 07:42

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 07:42
    Главная » 2012 » Февраль » 16

    С 1 мая каталонский канал TV3 CAT прекратит вещание через спутник, в Испании он будет доступен через кабельных операторов и ADSL-телевидение (Movistar Imagenio, ONO ...) и по всему миру через Интернет. 
    CAT ТВ3 был запущен в 1997 году и благодаря спутникам Astra и Hispasat стал доступен бесплатно в Европе и некоторых частях Америки. Пятнадцать лет спустя, информационные и коммуникационные технологии в остром экономическом кризисе, который серьезно затронул все средства массовой информации, в этом и причина прекращения трансляции. 
    Трансляции через Интернет позволят любому в любой точке мира получить доступ к CAT ТВ3 либо с помощью компьютера или следующего поколения телевизоров. 
    [?]
    Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатный тест кардшаринга,Кардшаринг НТВ+, Viasat, Радуга ТВ,s ... Читать дальше »
    Просмотров: 542 | Добавил: fransua | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)


    Телесюжеты канала UBR, выложенные на известном видео-ресурсе YouTube, нашли своего зрителя и среди интернет-пользователей. Об этом свидетельствует статистика посещений, зафиксировавшая более 2 000 000 просмотров. 

    "Нам приятно, чтоактивность пользователей на интернет-страничкеUBR в YouTube говорит о востребованности результатов труда журналистов нашего канала", – прокомментировал Михаил Иртлач, директор по маркетингу Коммуникационной группы ESG, учредителя канала UBR. 

    По словам Михаила, идея поделиться с пользователями YouTube собственным видео-взглядом на окружающий мир возникла на канале в апреле 2011 года. С этого времени наиболее интересные, с точки зрения редакции, сюжеты стали регулярно выкладываться на популярном ресурсе. Сегодня здесь уже доступны для просмотра более 4 000 ... Читать дальше »
    Просмотров: 471 | Добавил: fransua | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

    Открытое вещание каналов Европейского союза (EU) - Europe by Satellite (EBS) на спутнике Astra 4A (4,8°E)будет завершено 1 марта 2012 года. Оба канала будут вещать со спутника Eurobird 9A (9°E). EbS и EbS+ в позиции 9°E будут вещать в DVB-S2 мультиплексе на частоте 11,900 GHz, в формате сжатия MPEG-4/SD, с трансляцией до 32 аудиодорожек в формате AAC. 
    EbS не планирует вещание в HD разрешении. Изменения в дистрибуции вызваны оптимизацией расходов для спутникового вещания. 
    [?]
    Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатный тест кардшаринга,Кардшаринг НТВ+, Viasat, Радуга ТВ,shara test, sputnik-sharing.ucoz.ru,бесплатный кардшаринг, кардшаринг бесплатный тест, кардшаринг тест на 36, бесплатные тесты кардшаринга,катшаринг тест , тест шаринга, шаринг бесплатно, бесплатный тест шаринга, тесты кардшаринга, бесплатный тест
    Планируемые технические параметры: 
    Eurobird 9A (9°E), 11,900 ... Читать дальше »
    Просмотров: 523 | Добавил: fransua | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)


    Руководство ИД собирается оспорить это решение 

    Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций отказала компании «Айньюс» в выдаче лицензии на вещание телеканала Life News, который должен был запуститься весной. 

    Заявление на выдачу лицензии на вещание было отправлено 7 ноября прошлого года. В ответ ведомство запросило развернутую концепцию СМИ, которая, по словам юридической службы издательского дома, была выслана 29 декабря. 

    «Неделю назад помощник Максима Ксензова (начальник управления по выдаче лицензий и свидетельств СМИ), у которого находится наше заявление, сообщила, что его рассмотрение отложено без указания причин», — рассказал собеседник «Известий». 
    Просмотров: 490 | Добавил: fransua | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

    Болгарская спутниковая платформа Satellite BG, вещаюшая на спутнике Astra 3B (23.5°E), сегодня завершила использование системы кодирования Cryptoworks. Платформа Satellite BG на данный момент использует только систему Conax. 

    Несмотря на это, несколько программ продолжают использование системы CryptoWorks с CAID 0D06, - это транспордеры работают и в интересах операторов Towercom и APS (Astra Platform Services). 
    Но и здесь использование CryptoWorks скоро будет прекращено. 
    [?]
    Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатный тест кардшаринга,Кардшаринг НТВ+, Viasat, Радуга ТВ,shara test, sputnik-sharing.ucoz.ru,бесплатный кардшаринг, кардшаринг бесплатный тест, кардшаринг тест на 36, бесплатные тесты кардшаринга,катшаринг тест , тест шаринга, шаринг бесплатно, бесплатный тест шаринга, тесты кардшаринга, бесплатный тест
    Технические параметры транспордеров Sate ... Читать дальше »
    Просмотров: 539 | Добавил: fransua | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)


    Kaнал AXN Crime уже доступен в формате 16:9, или в фомате панорамном . O планах перехода на формат 16:9 информировали еще в первой половине января . Станция доступна в услугах всех польских спутниковых платформ (CYFRA+, Cyfrowy Polsat, Телевидение n, TP). 
    Несколько дней назад канал AXN Crime перешел на эмиссию с формата 4:3 на панорамный формат 16:9. В показе включена функция WSS. Нa 13°E доступны 2 показа каналов AXN Crime - один реализуется с транспондера Цифрового Польсата , a второй с транспондера TP. 

    Технические параметры AXN Crime для абонентов Цифрового Польсата и CYFRА+: 
    HOT BIRD 8 (13,0°E) 
    тп. 74 (12,188 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK) 
    ID: AXN Crime 
    PID V: 1539 (MPEG-2/SD) < ... Читать дальше »
    Просмотров: 437 | Добавил: fransua | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)


    16 февраля 2012 года в 20.00 телеканал STV в рамках своей презентации собирает избранных на роскошный фуршет в Денди Кафе! 

    Провести вечер вместе в одном из самых модных кафе столицы соберутся главные редакторы ведущих глянцевых изданий и светских порталов, звезды российского шоу-бизнеса, актеры и бизнес элита. 

    В числе приглашенных: Артем Королев, Дима Билан, Тоня Шаповалова, Виктория Лопырева, Анастасия Макеева, Лейсан Утяшева, Оксана Федорова, Арина Шарапова, Таня Терешина, Кристина Асмус, Тимати, Джиган и многие другие. 

    В качестве специального гостя на мероприятии появится эпатажный fashion-фрик Zombie Boy (он же Рик Дженест) – звезда нашумевшего клипа Lady Gaga и лицо мужской линии Thierry Mugler. 
    [?]
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 462 | Добавил: fransua | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)


    Частное македонского телевидение Nasa TV снова доступно на спутнике. Kaнал появился на спутнике Thor 6 (0.8°W) в румынском мультиплексе ESS в стандарте MPEG-4. Nasa TV - канал общего характера, в предложении новости и спортивные программы, фильмы, детские программы и многое другое. Канал вещал со спутника Intelsat 901 (18°W) в период с декабря 2008 года до июля 2010 года, после чего он был недоступен в спутниковом вещании до сих пор. 
    [?]
    Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатный тест кардшаринга,Кардшаринг НТВ+, Viasat, Радуга ТВ,shara test, sputnik-sharing.ucoz.ru,бесплатный кардшаринг, кардшаринг бесплатный тест, кардшаринг тест на 36, бесплатные тесты кардшаринга,катшаринг тест , тест шаринга, шаринг бесплатно, бесплатный тест шаринга, тесты кардшаринга, бесплатный тест
    Технические параметры:  ... Читать дальше »
    Просмотров: 473 | Добавил: fransua | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх