//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Новости Тенниса - Страница 4 - Форум
Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Приветствую Вас, Гость · RSS 01.05.2024, 11:00
[
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Спортивный раздел » ТЕННИС » Новости Тенниса
Новости Тенниса
вадос33Дата: Суббота, 16.03.2013, 13:41 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 679
Награды: 6
Репутация: 674
Статус:
Шарапова вышла в финал турнира в Индиан-Уэллсе

В полуфинале престижного турнира в американском Индиан-Уэллсе российская теннисистка Мария Шарапова обыграла свою соотечественницу Марию Кириленко (6:4, 6:3) и вернулась на вторую строчку в мировом рейтинге.

В финале турнира Шарапова сыграет с восьмой "сеяной" - Каролин Возняцки.
 
вадос33Дата: Среда, 27.03.2013, 09:02 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 679
Награды: 6
Репутация: 674
Статус:
Сборная Украины определилась с составом на матч со шведами. Кубок Дэвиса

 Капитан сборной Украины Михаил Филима определился с составом на предстоящий 5-7 апреля матч второго раунда Кубка Дэвиса в Первой группе Евро-Африканской зоны.

 Как сообщает официальный сайт ФТУ, честь Украины в этой встрече будут защищать:

Александр Долгополов, Сергей Стаховский, Илья Марченко и Денис Молчанов.

 Напомним, что капитан может провести две замены в первоначальной заявке не позднее, чем за час до начала официальной церемонии жеребьевки, которая состоится 4 апреля в 14-00.

 Напомним, матч пройдет в ТК МЕГАРОН в Днепропетровске.

 Победитель встречи получит право в сентябре побороться за право сыграть в следующем году в Мировой группе Кубка Дэвиса.
 
вадос33Дата: Среда, 27.03.2013, 09:03 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 679
Награды: 6
Репутация: 674
Статус:
Майами (США)

 Мужской турнир серии "Мастерс" Sony Ericsson Open

 Призовой фонд 4 330 625 долларов

 Открытые корты, хард

 Одиночный разряд

 Четвертый круг

 Феррер (Испания, 3) – Нисикори (Япония, 13) – 6:2, 6:2

 Мельцер (Австрия) – Рамос (Швецария) – 2:6, 6:3, 6:3
 
ДеснаДата: Среда, 27.03.2013, 14:24 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 107
Статус:
WTA. Майами. Агнешка Радванска в полуфинале сыграет с Сереной Уильямс

Польская теннисистка Агнешка Радванска встретится с Сереной Уильямс в полуфинале турнира в Майами.

В четвертьфинале четвертая сеяная сломила сопротивление представительницы Бельгии Кирстен Флипкенс – 4:6, 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 2 минуты. Это был второй поединок между соперницами, оба раза сильнее была спортсменка из Польши.

Радванска в полуфинале сыграет с первой сеяной американской Сереной Уильямс, выбившей из дальнейшей борьбы китаянку Ли На – 6:3, 7:6 (5).
 
ДеснаДата: Среда, 27.03.2013, 14:26 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 107
Статус:
WTA Майами. Серена Уильямс обыграла китаянку Ли На и вышла в полуфинал

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс обыграла китаянку Ли На (6:3, 7:6 (5)) и вышла в полуфинал турнира в Майами. Теннисистки провели на корте 1 час 50 минут.

Соперницей Уильямс-младшей в полуфинале станет победительница встречи Агнешка Радванска (Польша, 4) – Слоан Стивенс (США, 18).
 
ДеснаДата: Четверг, 28.03.2013, 11:23 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 107
Статус:
АТР. Майами. Томми Хаас уверенно обыграл Жиля Симона

Немец Томми Хаас вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв француза Жиля Симона – 6:3, 6:1.

Встреча продолжалась 1 час 15 минут. Для немца эта победа стала пятой в шести матчах с Симоном.

За право сыграть в финале турнира Хаас поспорит с третьей ракеткой турнира испанцем Давидом Феррером, выбившим из борьбы австрийца Юргена Мельцера.
 
ДеснаДата: Четверг, 28.03.2013, 13:49 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 107
Статус:
WTA. Майами. Елена Янкович стала соперницей Марии Шараповой по полуфиналу

Сербка Елена Янкович пробилась в полуфинал теннисного турнира в Майами, обыграв итальянку Роберту Винчи – 6:4, 6:7 (6), 6:3.

Встреча продолжалась 2 часа 30 минут. Для сербки эта победа стала четвертой в шести матчах с Винчи.

За право сыграть в финале турнира Янкович поспорит с россиянкой Марией Шараповой.
 
вадос33Дата: Четверг, 28.03.2013, 14:12 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 679
Награды: 6
Репутация: 674
Статус:
Заневская - в 1/4 финала Круасси-Бобур, Цуренко стартует с победы в Оспри

 Укранская теннисистка Марина Заневская вышла в четвертьфинал турнира ITF с призовым фондом 50 000$ в Круасси-Бобур, Франция.

 В матче второго раунда одесситка, посеянная под 7 номером, обыграла Ану Врлич их Хорватии: 7-5 7-6(5).

 Следующая соперница Марины определится в матче между Чаалой Буюкакчай из Турции (4) и Сандрой Заглавовой из Чехии.

 ***

 Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла во второй раунд 50-тысячника в Оспри, США.

 В матче первого круга киевлянка, посеянная под третьим номером, обыграла бразильянку Телиану Перейру: 6-3 6-2.

 За выход в четвертьфинал украинка поспорит с чешской теннисисткой Кристиной Плишковой, в уп*рнйо борьбе обыгравшей другую представительницу Украины Ольгу Янчук: 6-3 6-7( 7-5.

 ***

 Украинские теннисистки Людмила Киченок и Катерина Козлова не смогли преодолеть стартовый барьер на 25-тысячнике в Таллинне, Эстония.

 В первом раунде Киченок, посеянная под пятым номером, уступила Еве Ваканно из Нидерландов: 4-6 6-2 3-6, а Козлова, являвшаяся лидером посева, уступила Александре Соснович из Беларуси: 6-2 1-6 6-7(5).

 Интересно, что обе соперницы украинок пробились в основную сетку через квалификацию.

 ***

 Украинский теннисист Денис Молчанов вышел во второй раунд крупного челленджера с призовым фондом 100 000$ в Ле-Госье, Гваделупа.

 В стартовом матче киевлянин за 1 час 8 минут обыграл Алекса Кузнецова из США: 6-3 6-3.

 На счету украинца 6 эйсов и 1 двойная ошибка.

 Оба теннисиста отличились 100 процентной реализацией брекпойнтов. Только у Молчанова их было 4, а у Кузнецова - всего 1.

 ***

 Только одной украинской теннисистке из шести удалось преодолеть стартовый барьер на 25-ке в Таллинне, Эстония.

 В первом раунде Надежда Киченок, посеянная под 4 номером, обыграла британскую теннисистку Саманту Маррей: 6-1 7-5. За выход в четвертьфинал днепропетровчанка поспорит с Мадалиной Гожней из Румынии.

 К сожалению, Вероника Капшай проиграла Штефани Фогт из Лихтенштейна(6): 3-6 0-6, а Анастасия Васильева уступила Наоми Броади из Великобритании: 3-6 3-6.

 *** 

 Украинская теннисистка Валентина Ивахненко выбыла из борьбы на 25-тысячнике в столице Эстони Таллинне.

 В матче первого раунда дончанка, посеянная под 8 номером, встречалась с представительницей Польши Магдой Линнетт.

 При счете 3-1 в первой партии украинка приняла решение отказаться от дальнейшей борьбы.
 
ДеснаДата: Четверг, 28.03.2013, 14:38 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 107
Статус:
Вера Звонарёва: «Врачи сказали, что рассчитывать на этот сезон не стоит»

Экс-вторая ракетка мира Вера Звонарёва рассказала, что ее восстановление после операции на плече, перенесенной в феврале, может занять около года.
«После того как я снялась с австралийской серии турниров в самом начале сезона, думала, что вернусь на корт в февральском четвертьфинальном матче Кубка федерации с Японией. Потому что вроде бы появились определенные улучшения. Но затем боль в плече вернулась вновь. И я обратилась к другим врачам, которые, посовещавшись, сказали, что мне всё-таки стоит сделать операцию. По ее итогам мы лишний раз убедились, что это был единственный правильный вариант. Ну а теперь мне предстоит достаточно долгий период реабилитации.

Перед операцией мне сказали, что в моем случае процесс реабилитации занимает до года. Но поскольку разрыв у меня был сильный, то по итогам хирургического вмешательства врач уже побоялся назвать точную дату. Он сказал: ты все сама увидишь и поймешь. Сейчас восстановление идет хорошими темпами, я даже опережаю график – наверное, раза в два. Но торопиться врачи мне не разрешают. Условно говоря, если я уже могу поднять 1 кг, то мне все равно запрещают это делать, пока не пройдет определенный промежуток времени. Сейчас у меня есть четкий план, что можно делать с первой по третью неделю, что с третьей по шестую и так далее. Все действия расписаны на пять месяцев вперед, и именно по этому плану меня и ведут. После трех месяцев состоится повторная консультация с хирургом, по итогам которой и будет понятно, поменяют мне как-то дальнейший план восстановления или нет. Но не раньше этого срока.

Я не хочу столь далеко загадывать. Но по тем прогнозам, которые были даны ранее – скорее всего, нынешний сезон я полностью пропущу. После операции мне сказали, что рассчитывать на этот сезон не стоит. А дальше уже посмотрим», – цитирует Звонарёву «Спорт-Экспресс».

В настоящее время 28-летняя теннисистка занимает 166-ю строчку в мировом рейтинге.
 
ДеснаДата: Пятница, 29.03.2013, 12:51 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 107
Статус:
WTA, Майами. Мария Шарапова обыграла Елену Янкович и вышла в финал

В полуфинальном матче россиянка Мария Шарапова взяла верх над Еленой Янкович из Сербии – 6:2, 6:1.

Сам матч продолжался один час и три минуты. В каждой из партий Мария по три раза брала подачу соперницы, отдав свою лишь раз.

В финале турнира Шарапова встретится с победителем матча между Сереной Уильямс из США и полячкой Агнешкой Радванской.
 
ДеснаДата: Пятница, 29.03.2013, 16:58 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 107
Статус:
АТР «Мастерс» Майами. Энди Марей взял верх над Марином Чиличем в 1/4 финала

Британец Энди Марей завоевал путевку в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Майами, выбив из борьбы хорвата Марина Чилича – 6:4, 6:3.

Матч продолжался 1 час 42 минуты, и за это время Энди заработал 18 брейк-пойнтов, из которых реализовал шесть. Марин мог взять чужую подачу восемь раз, но на деле оформил только три брейка.

За путевку в финал Марей поспорит с победителем дуэли Ришар Гаске (Франция) – Томаш Бердых (Чехия).
 
ДеснаДата: Пятница, 29.03.2013, 16:59 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 107
Статус:
АТР. Майами. Ришар Гаске оставил за бортом турнира Томаша Бердыха

Француз Ришар Гаске стал последним полуфиналистом турнира серии «Мастерс» в Майами, обыграв чеха Томаша Бердыха – 6:3, 6:3.

Матч продолжался 1 час 15 минут. Счет личных встреч стал 5-3 в пользу француза.

В полуфинале Гаске сыграет с британцем Энди Марреем. В другом матче за право выйти в финал поспорят испанец Давид Феррер и немец Томми Хаас.
 
ДеснаДата: Пятница, 29.03.2013, 18:12 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 107
Статус:
Майами. Серена Уильямс поспорит за титул

Американка Серена Уильямс без труда вышла в финал теннисного турнира в Майами, призовой фонд которого превышает 5 миллионов долларов.

Уильямс, первая ракетка соревнований, в четверг одолела четвёртую сеяную Агнешку Радванску из Польши - 6:0, 6:3. Матч продолжался чуть больше часа. Счет очных встреч стал 5:0 в пользу американки, сообщает РИА «Новости».

Уильямс, таким образом, сыграет с финале турнира в Майами уже в восьмой раз в карьере. В пяти случаях из них спортсменка побеждала, последний раз - в 2008 году. Соперницей Уильямс по финалу будет россиянка Мария Шарапова, которая играла в финале турнира в Майами 4 раза, но пока не выигрывала его.
 
ДеснаДата: Суббота, 30.03.2013, 00:36 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 107
Статус:
Николай Давыденко задумался о завершении карьеры

Российский теннисист Николай Давыденко заявил, что у него есть желание завершить профессиональную карьеру, однако он пока не знает, когда к нему придет реальное осознание того, что его мотивация уже иссякла.
Давыденко и его брат Эдуард, который является тренером спортсмена, стали обладателями статуэток российского Зала теннисной славы наряду с теннисистом прошлого Вячеславом Егоровым и настоящего – Михаилом Южным.

«Твое время настигнет тебя, когда ты повесишь ракетку на гвоздь, но не сейчас, – сказал Давыденко, чьи слова приводит РИА «Новости». – Хочется закончить – правда, но не сейчас».

Теннисист отметил, что он не выступает за сборную России в Кубке Дэвиса по причине возраста, однако окончательного ухода из национальной команды не планирует.

«Ну, мне уже 32 года, уже хватит меня мучить, – пошутил Давыденко. – Но все будет зависеть от конкретного случая. В Кубке Дэвиса нужно выходить в 100-процентной готовности. Я не готов сейчас».
 
ДеснаДата: Суббота, 30.03.2013, 11:59 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 107
Статус:
WTA Майами. Дуэт Петрова/Среботник пробился в финал турнира

Российско-словенский дуэт обыграл в полуфинале российско-итальянскую пару Кузнецова/Пеннета

Россиянка Надежда Петрова, выступающая в парном разряде со словенкой Катариной Среботник, пробилась в финал теннисного турнира в Майами, призовой фонд которого составляет более 5 миллионов долларов.

Как сообщает РИА «Новости», российско-словенский дуэт, посеянный третьим на турнире, в полуфинале взял верх над дуэтом россиянки Светланы Кузнецовой с итальянкой Флавией Пеннеттой со счетом 6:3, 3:6, 10:6. Встреча продолжалась 1 час 23 минуты.

В финале Петрова/Среботник сыграют с дуэтом Лоры Робсон (Великобритания) и Лизы Рэймонд (США).
 
Форум » Спортивный раздел » ТЕННИС » Новости Тенниса
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
      Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
Наверх