//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

IPTV на ПК и на ПРИСТАВКУ - Форум
Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 17:30
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спутниковое Телевидение » IPTV ТВ » IPTV на ПК и на ПРИСТАВКУ (Требуется помощь.)
IPTV на ПК и на ПРИСТАВКУ
Kurt666Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 03:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Короче дело вот в чем. Провайдер предоставляет IPTV, но на компьютере можно просматривать только 25 каналов, а через приставку на телевизор обещает 249 (ну понятно с какой целью это делается, если они впаривают еще и приставки). Так вот ребята: как-то можно обмануть, что-ли, их? Какие технологии передачи IPTV на ПК и на Приставку? Разные ли они, если разные, то я подозреваю, что ничего у меня не получится. Плейлист для программы я уже менял, пробовал подбирать, но ничего не получается. Может как-то можно узнать адреса каналов(пусть даже через приставку)? Буду благодарен.
 
vaduxa76Дата: Четверг, 09.05.2013, 21:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
можно попробовать запустить какой то канал на компе и посмотреть адрес потока через url helper ,затем зная один из адресов потоков найти другие через simple tv
 
vaduxa76Дата: Четверг, 09.05.2013, 22:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
НЕ ПРОЧИТАЛ ВНИМАТЕЛЬНО-если плейлист есть тогда проше просто simple tv
 
flatronДата: Вторник, 21.05.2013, 10:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Цитата (vaduxa76)
НЕ ПРОЧИТАЛ ВНИМАТЕЛЬНО-если плейлист есть тогда проше просто simple tv
почти ни как у тебя не получится, на приставку идут закрытые udp потоки(шифрование там всякое особое, с прошитым особым дешифратором на приставке). Хотя смотря кто у тебя пров, гдето в сети встречал, что некоторых обходят


Сообщение отредактировал flatron - Вторник, 21.05.2013, 10:46
 
Форум » Спутниковое Телевидение » IPTV ТВ » IPTV на ПК и на ПРИСТАВКУ (Требуется помощь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
      Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
Наверх