//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Нужен поставщик стабильного IPTV - Форум
Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 19:27
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спутниковое Телевидение » IPTV ТВ » Нужен поставщик стабильного IPTV (Стабильный плейлист iptv с мультиподключениями за деньги)
Нужен поставщик стабильного IPTV
Normando79Дата: Среда, 22.05.2013, 23:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток. 

Коллеги попросили меня организовать вещание iptv на небольшую группу ПК в локлаьной сети.  
Для этой задачи мне необходимо иметь постоянный источник телевизионных каналов, который бы работал без сбоев и не проверял количество подключений с одного ip (я планирую принимать сразу все каналы на сервер и ретранслировать их дальше уже с локального сервера, дело не в деньгах, а в экономии интернет-трафика).  
На форуме я уже нашел хорошие, работающие плейлисты, но гарантий на них никто не дает, мне бы хотелось получить гарантии в обмен на оплату услуг.  
Ищу возможность в платном порядке получить стабильно работающий плейлист русских каналов ТВ (желательно в формате rtmp, rtsp, m3u).  
Общался в ЛС с несколькими действующими лицами, но конкретного предложения не получил. 

Спасибо!
 
Just9047Дата: Вторник, 11.06.2013, 17:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу псоветовать ProzorPro. Cчитаю, что prozorpro.ru являетсялучшим, когда речь заходит об онлайн кино/ТВ, потому что он очень прост в
использовании и не эстетичен. Хороший сайт, оформление, куча каналов высшего
качества. Очень низкая ежемесячная плата, сколько посмотрел – столько заплатил,
о способах оплаты и говорить ничего не буду, они на высоте. Я бы определенно
порекомендовал другу этот сайт.
 
mypostindroidДата: Среда, 24.05.2017, 17:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день.
Мы молодая команда которой поставила перед собойцель вывести IPTV и OTT сервисы на новый уровень качества. Мы разрабатываем
собственную бизнес модель развития сервиса, отбираем и анализируем рынок
телекомуникаций и предоставляем вам самый лучший вариант среди конкурентов.

IPTV предоставляется с использованием технологии IP
Multicast на базе собственной сети доставки сигнала,
построенной наоборудовании Cisco Systems, Inc.
- интересный и познавательный эксклюзивный телевизионный продукт более
чем 100 телевизионных каналов;
- телеканалы HD качества;
- пакет телевизионных каналов на любой вкус;
- спорт и музыка круглосуточно;
- семейные и детские телевизионные каналы;
- цифровое качество изображения и звука;
- современные технологии;
- высококвалифицированная техническая поддержка.
ОпределисьсамПРОТЕСТИРУЙ ИЛИ ПОДКЛЮЧИСЬ
Http://www.tv-sat.pw
 
sashapimtikovДата: Пятница, 19.05.2023, 16:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На самом деле подобрать адекватного iptv провайдера тот ещё квест. Как вариант тут - iptv-russia.org/operators/list/ можно посмотреть адекватный список недорогих провайдеров. Я себе взял бюджетный вариант за 100тку в месяц, пока полет нормальный работает стабильно без обрывов даже со средним качеством интернета.
 
Форум » Спутниковое Телевидение » IPTV ТВ » Нужен поставщик стабильного IPTV (Стабильный плейлист iptv с мультиподключениями за деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
      Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
Наверх