//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 05:31

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 05:31
    Главная » 2012 » Январь » 08

    Sputnik-sharing.ucoz.ru Требовательным клиентам будет предложено перейти на карты Skylink. 
    На картах доступа платформы CS Link более не предусмотрено расширение предложения платных программ, на данных картах также не будет доступа и к ряду каналов высокого разрешения - Prima Family HD и Nova HD. 
    Об этом и других планах компании M77 Group поведал в интервью Jaromirс Glisnik (компания TradeTec, отвечающая за интеграцию компаний, входящих в M77 Group в Чешской и Словацкой Республиках) 
    [ ?] 
    Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатный тест кардшаринга,Кардшаринг НТВ+, Viasat, Радуга ТВ,shara test, sputnik-sharing.ucoz.ru,бесплатный кардшаринг, кардшаринг бесплатный тест, кардшаринг тест на 36, бесплатные тесты кардшаринга,катшаринг тест , тест шаринга, шаринг бесплатно, беспл ... Читать дальше »
    Просмотров: 494 | Добавил: fransua | Дата: 08.01.2012 | Комментарии (0)


    Детский канал из группы Chello Zone в Центральной Европе под названием Megamax предоставляется в sputnik-sharing.ucoz.ru распространение Magyar Telekom кабельных сетей, спутниковых и IPTV-платформы, работающей под брендом T-Home. 
    В результате, с наличием канала в Венгрии увеличилось до более одного миллиона домашних хозяйств.Два других канала из Chello - документальный канал Spektrum HD и FilmMuzeum Movie Channel - также присоединились к платформе Spektrum Magyar Telekom, которые вместе имеют более 770 000 абонентов. 
    [ ?] 
    Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатный тест кардшаринга,Кардшаринг НТВ+, Viasat, Радуга ТВ,shara test, sputnik-sharing.ucoz.ru,бесплатный кардшаринг, кардшаринг бесплатный тест, кардшаринг тест на 36, бесплатные тесты кардшаринга,катшаринг тест , тест шаринга, шаринг ... Читать дальше »
    Просмотров: 611 | Добавил: fransua | Дата: 08.01.2012 | Комментарии (0)


    Детский канал Super RTL, как ожидается, начнет вещание в HD формате в мае этого года. Представитель sputnik-sharing.ucoz.ru RTL, добавил, что точная дата пока не определена.Он уже объявил, что канал Super RTL HD будет доступен в HD ккачестве на Astra (19,2 ° в.д.). 
    После отключения аналоговых каналов на Astra в конце апреля этого года создаст достаточно места для новых каналов HD. В дополнение к Super RTL , десять каналов начнет вещание в HD: 3 Sat HD, BR HD, Kika HD, NDR FS HD, Phoenix HD, SWR HD, WDR HD, ZDF Info HD, ZDF Neo HD i ZDF Kultur HD. 
    [ ?] 
    Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатный тест кардшаринга,Кардшаринг НТВ+, Viasat, Радуга ТВ,shara test, sputnik-sharing.ucoz.ru,бесплатный кардшаринг, кардшаринг бесплатный тест, кардшаринг тест на 36, бесплатные тесты кардшаринга,катшар ... Читать дальше »
    Просмотров: 453 | Добавил: fransua | Дата: 08.01.2012 | Комментарии (0)


    Telecable Tricom, оператор sputnik-sharing.ucoz.ru хвастающийся наибольшим числом каналов в Доминиканской Республике, расширил свою цифровую линейку, добавив первый канал высокой четкости, который будет транслироваться в стране. 
    Канал именуемый Enjoy HD, доступен на платформе MSO. Его программы в основном рассматривают вопросы туристические достопримечательности, природные ресурсы, местную культуру и типичный образ жизни карибских стран. 
    Позже в 2012 году, как ожидается, будет запущен второй доморощенный HD канал, В прошлом году вещатель Telemicro открыл телестудию со специально оснащеным оборудованием производства HD само по себе не новинка для зрителей Telecable Tricom.Cableco насегодня уже предлагает около 40 международных каналов в формате высокой четкости . Среди них CNN HD, Discovery HD Theatre , Nat Geo Wild HD, ... Читать дальше »
    Просмотров: 417 | Добавил: fransua | Дата: 08.01.2012 | Комментарии (0)

    Телевизионщики должны сэкономить 75 млн евро на расходах на зарплату. На канале работает больше людей, чем разрешено Комиссией по финансовым бюджетам общественно-правовых каналов. 
    По информации abendblatt.de, из-за того, что на канале работают больше сотрудников sputnik-sharing.ucoz.ru, чем положено (разрешено Комиссией по финансовым бюджетам общественно-правовых каналов), ZDF должно будет сэкономить 75 млн евро, сократив 250 рабочих мест. 
    Коснется это прежде всего работающих по договорам внештатников. На ZDF их около 1000 человек. 
    ZDF ( Zweites Deutsches Fernsehen, Второе немецкое телевидение) — второй канал немецкого телевидения, публично-правовая телекомпания, штаб-квартира находится в Майнце. Телекомпания управляется независимым агентством, созданным по контракту землями. 
    Просмотров: 429 | Добавил: fransua | Дата: 08.01.2012 | Комментарии (0)


    Sputnik-sharing.ucoz.ru Словацкий музыкальный и интерактивный канал Music Box возобновил некодированное вещание на спутнике Thor 6 (0.8°W), где прекратил вещание в начале этой недели. Marcel Dekanovskэ, основатель Music Box, заверил таких операторов, как UPC, O2, Satro в том, что в будущем вещание канала будет осуществляться со спутника Astra. 
    Технические параметры: 
    [ ?] 
    Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатный тест кардшаринга,Кардшаринг НТВ+, Viasat, Радуга ТВ,shara test, sputnik-sharing.ucoz.ru,бесплатный кардшаринг, кардшаринг бесплатный тест, кардшаринг тест на 36, бесплатные тесты кардшаринга,катшаринг тест , тест шаринга, шаринг бесплатно, бесплатный тест шаринга, тесты кардшаринга, бесплатный тест 
    * Thor 6 (0,8°W), freq. 11,919 GHz, pol. V, SR 2800 ... Читать дальше »
    Просмотров: 455 | Добавил: fransua | Дата: 08.01.2012 | Комментарии (0)


    Sputnik-sharing.ucoz.ru канал для взрослых Dorcel TV на днях сменил частоту на спутнике Hotbird. 
    Dorcel TV это канал для взрослых, который распространяется по всей Европе при помощи спутникового или кабельного оператора.Этот канал принадлежит Marc Dorcel .Его содержание такое же, как и большинство каналов порно-индустрии. 
    В настоящее время канал вещает на новой частоте. 
    Новые технические параметры: 
    [ ?] 
    Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатный тест кардшаринга,Кардшаринг НТВ+, Viasat, Радуга ТВ,shara test, sputnik-sharing.ucoz.ru,бесплатный кардшаринг, кардшаринг бесплатный тест, кардшаринг тест на 36, бесплатные тесты кардшаринга,катшаринг тест , тест шаринга, шаринг бесплатно, бесплатный тест шаринга, тесты кардшаринга, бесплатный тест& ... Читать дальше »
    Просмотров: 1362 | Добавил: fransua | Дата: 08.01.2012 | Комментарии (0)

    Американское телевидение Supreme Master TV по неизвестным причинам прервало спутниковое вещание в Европе. Вещание канала отсутствует несколько дней на спутниках HOT BIRD (13°E), ASTRA (19,2°E) и EUROBIRD 1 (28,5°E). На сайте канала sputnik-sharing.ucoz.ru нет никакой информации по данному вопросу. Потоковое вещание в интернете осуществляется в обычном режиме. Supreme Master TV транслируется на английском языке с субтитрами на нескольких языках. Канал пропагандирует духовность и благородство. 
    Технические параметры Supreme Master TV в Европе: 
    [ ?] 
    Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатный тест кардшаринга,Кардшаринг НТВ+, Viasat, Радуга ТВ,shara test, sputnik-sharing.ucoz.ru,бесплатный кардшаринг, кардшаринг бесплатный тест, кардшаринг тест на 36, бесплатные тесты кардшаринга,катшаринг т ... Читать дальше »
    Просмотров: 481 | Добавил: fransua | Дата: 08.01.2012 | Комментарии (0)


    Директором нового, украинского телеканала «Хоккей», который имеет лицензию на спутниковое вещание, стал Игорь Герасько. 
    Соответствующие изменения в лицензии ООО «Тотвельд» внес sputnik-sharing.ucoz.ru Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 21 декабря. Ранее канал возглавлял Владислав Шуст. Также изменился спутниковый оператор, а это означает следующее: телеканал не будет предложен в пакете Укркосмос со спутника ASTRA 1G (31.5°E), как ранее планировалось. 
    Новым спутниковым оператором стал Sattelecom, который обеспечивает трансляцию телеканалов украинской группы "Интер" и канала "Гамма". Таким образом, канал «Хоккей» будет представлен со спутника AMOS 3 (4°W). 
    Напомним, что основателем и владельцем канала является хоккейный клуб "Донецк", который в свою очередь пр ... Читать дальше »
    Просмотров: 531 | Добавил: fransua | Дата: 08.01.2012 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх