//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 08:08

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 08:08
    Главная » 2012 » Январь » 10

    Израильский оператор RRSat начал распространять русскую версию известного спортивного канала Setanta Sports.Вещание (временно FTA ) проводится в евразийском луче sputnik-sharing.ucoz.ru  спутника W7 (36 ° E) с параметрами 11,439 ГГц, пол. H, SR 8250, FEC 5 / 6. Емкость работает в стандарте вещания DVB-S QPSK модуляции, но передача канала осуществляется в MPEG-4/SD. Для правильного приема нужен тюнер HD. Канал прописывается под названием Setanta Euro Asia . 
    Название идентификатора ID предполагает, что вещание будет предназначено для русско-говорящих стран в Азии, таких как Казахстан, Узбекистан и Кыргызстан, а также для Европы (вероятно, России). В конечном счете, сигнал будет кодироваться в Irdeto 2. 
    Технические параметры: 
    [ ?] 
    Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатн ... Читать дальше »
    Просмотров: 1574 | Добавил: fransua | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (0)


    Sputnik-sharing.ucoz.ru Румынский спутниковый платный оператор Boom остановил предоставление своих услуг со спутника Amos 2 (4 ° W) .Транспондеры Boom TV в настоящее время не используются. 
    Boom TV предоставлял услуги израильским спутниковым оператором Spacecom с арендованных 3 транспондеров, используемых параметры : SR 27500, FEC 7 / 8, DVB-S QPSK. В середине ноября 2011 года был сокращен до одного транспондера за счет уменьшения символьной скорости.Платформа Boom имеет нового владельца с 12 мая 2011 г. - румынский оператор связи Romtelecom, который решил сначала снизить мощность на 4 ° W, а затем отключить свои программы. Все клиенты, перенаправляются на ее DTH сервис, который работает на спутнике Hellas Sat 2 (39 ° E) под названием Dolce в системе NDS VideoGuard . 
    [ ?] 
    Тест шаринга,shara test,Ш ... Читать дальше »
    Просмотров: 498 | Добавил: fransua | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (0)


    Третий канал бельгийского общественного вещателя VRT будет запущен 1 мая 2012 года. Введение третьего канала будет отмечено разделением детского канала Ketnet и еще один канала вещателя Canvas, которые делили один канал sputnik-sharing.ucoz.ru. 
    С 1 мая Ketnet будет иметь свой ??собственный выделенный канал, говорит исполнительный директор Сандра де Preter на новогоднем приеме вещателей. 
    Ketnet будет доступен в цифровой наземной сети VRT-, а также аналоговых кабельных сетях и цифровой платформе. В течение четырнадцати дней, существующий общий канал Ketnet / Canvas останется активным. С 15 мая Canvas также будет иметь свой ??собственный выделенный канал. 
    [ ?] 
    Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатный тест кардшаринга,Кардшаринг НТВ+, Viasat, Радуга ТВ,shara test ... Читать дальше »
    Просмотров: 439 | Добавил: fransua | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (0)


    Польское сельскохозяйственное телевидение TVR вещает на новой частоте с лучшим качеством. 
    Качество изображения: разрешение 544 х ??576, битрейт около 2,35 Мбит/с 
    Качество звука: битрейт 128 кбит/с, стерео 
    Технические параметры: 
    [ ?] 

    Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатный тест кардшаринга,Кардшаринг НТВ+, Viasat, Радуга ТВ,shara test, sputnik-sharing.ucoz.ru,бесплатный кардшаринг, кардшаринг бесплатный тест, кардшаринг тест на 36, бесплатные тесты кардшаринга,катшаринг тест , тест шаринга, шаринг бесплатно, бесплатный тест шаринга, тесты кардшаринга, бесплатный тест
    HOT BIRD 6 (13°E) 
    tp. 134 (11,200 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK) 
    Просмотров: 458 | Добавил: fransua | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (0)


    HBO Go, вероятно, будет запущен в Чехии в этом году, по словам Павла Brozkova, пресс-секретаря компании sputnik-sharing.ucoz.ru в стране. 
    Цитируется по E15 , она добавила, что потоковый сервис будет также дебютировать еще в нескольких территориях в 2012 году. 
    HBO Go уже доступна в ряде рынков Центральной и Восточной Европы, включая Польшу, Венгрию и Румынию. 
    Отдельно, HBO Чешский получил лицензию Чешского радио и ТВ совета (RRTV) в прошлом месяце позволяет ему распространять контент в Чешской Республике, Польше, Венгрии и балканских стран, не только через кабельные и DTH, но и через Интернет.е дочерняя компания HBO Нидерланды Holdings, который вещает из Чешской Республики в Нидерландах, также получили лицензии 
    [ ?] 
    Тест шаринга,shara test,Ш ... Читать дальше »
    Просмотров: 495 | Добавил: fransua | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (0)


    Для новостных передач в программе TV-5 объявлен отпуск — с 26 декабря до середины января. В это время и у многих других каналов sputnik-sharing.ucoz.ru сокращается объем передач собственного производства, пишет газета «Час». 
    Новый сезон для TV-5 начнется во второй половине января. А пока журналисты, работающие на канале, отказываются от любых комментариев. По слухам, которые циркулируют в профессиональной среде, причины происходящего сугубо материальные. Сейчас сотрудники службы новостей находятся в неоплачиваемом отпуске до 15 января. После этой даты им обещают сообщить, что будет дальше. А пока на канале идет оптимизация — руководители думают, на чем можно сэкономить. 
    [ ?] 
    Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатный тест кардшаринга,Кардшаринг НТВ+, Viasat, Радуга ТВ,shara test, ... Читать дальше »
    Просмотров: 450 | Добавил: fransua | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх