//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 11:26

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 11:26
    Главная » 2012 » Ноябрь » 08

    Роскомнадзор планирует определить сроки и сформулировать принципы построения третьего цифрового мультиплекса до марта 2013 г. Для разработки частотно-территориального плана ведомство собирается привлечь силовые структуры: Федеральную службу охраны (ФСО) и Федеральную службу безопасности (ФСБ).

    Согласно Федеральной целевой программе (ФЦП) "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 гг. ", третий цифровой мультиплекс будет сформирован из четырех муниципальных телеканалов и одного телеканала высокой четкости (HD).

    Критериями для включения в мультиплекс являются значительный объем программ собственного производства или приобретенных программ, общественный интерес, социальная значимость и финансовое положение компании.Роскомнадзор и ФГУП "Главный радиочастотный центр" (ГРЧЦ) ведут работы по ... Читать дальше »
    Просмотров: 453 | Добавил: malish | Дата: 08.11.2012 | Комментарии (0)


    Турецкий телеканал Semerkand начал вещание в высокой четкости. Спутниковое вещание в HD осуществляется на спутнике Turksat 3A (42 ° E) западный луч (отличный прием в Польше). Кроме того, он не кодируется. До сих пор Semerkand был доступен лишь в SD качестве изображения и звуковой карты. С запуском канала в HD, он будет изменять параметры версии SD.

    Semerkand ТВ был запущен 29 мая 2010 года один из немногих турецких каналов в широкоэкранном формате 16:9. Это религиозный канал, подходящих программ в соответствии с суфийской духовной традиции. Мы предложении нет недостатка в программах религиозного характера, но есть много элементов культуры, спорта, истории, текущей информации, а также программы для женщин и детей. Цель состоит в том, чтобы дать зрителю комфорт и душевное спокойствие.Штаб-квартира канала находится в Ста ... Читать дальше »
    Просмотров: 466 | Добавил: malish | Дата: 08.11.2012 | Комментарии (0)


    "СТС Медиа" получил в третьем квартале убыток в размере 38,48 миллиона долларов, в то время как по итогам аналогичного периода прошлого года компания заработала чистыми 16,393 миллиона долларов. Об этом сообщается в пресс-релизе. Общая операционная выручка составила 162 миллиона долларов. Без учета колебания валютных курсов рост составил 12 процентов. Российская рекламная выручка увеличилась на 11 процентов. Чистая денежная позиция составила 96,4 миллиона долларов.

    По словам гендиректора "СТС Медиа" Бориса Подольского, на финансовые результаты третьего квартала повлияло обесценение аналоговых вещательных лицензий. Тем не менее, операционная прибыль до налогов и амортизации составила 43,4 миллиона долларов.

    Выручка сегмента СНГ в третьем квартале 2012 года выросла на 28 процентов в долларовом выражении по срав ... Читать дальше »
    Просмотров: 451 | Добавил: malish | Дата: 08.11.2012 | Комментарии (0)


    Спутниковый сигнал телеканалов PG, РО, Тrаvеl, Romantica 1 и ESPN Europe, который в настоящее время распространяется с транспондера B21 спутника Astra 4A (4,8 E) в кодировке Cryptoworks, будет закрыт системой условного доступа Viаcсеss.

    Вышеупомянутая система кодирования уже идентифицируется в спутниковых приемниках, а телеканалы PG и PB прописываются как Hustler TV и Blue Hustler соответственно.

    Технические параметры:

    Спутник: Astra 4A (4,8 E);
    Частота: 12 111 ГГц;
    Поляризация: H;
    SR: 27 500;
    FEC: 5/6.

    Напомним, система условного доступа Cryptoworks, которая позволяла через эмулятор телетюнера открывать некоторые спутниковые телеканалы, в том числе и вышеупомянутые, 1 января 2013 года будет отключена. 
    Просмотров: 541 | Добавил: malish | Дата: 08.11.2012 | Комментарии (0)


    Португальский оператор платного телевидения Zon Мультимедиа и бразильская телекомпания Globo запустит новый канал в Португалии, которая должна была начаться с 11 Ноября 2012 года

    Канал будет доступен исключительно в спутниковым и кабельным телевидением платформе Zon , позиция номер 10 Содержание программы будет состоять из в основном бразильских телесериалов и фильмов, а также развлекательные программы, ток-шоу.
    Просмотров: 452 | Добавил: malish | Дата: 08.11.2012 | Комментарии (0)


    В 2012 году прирост доли РЕН ТВ, составившей 5,9%, по основной аудитории 25-59 достиг 0,8% по России
    Данные телеизмерений «TNS Россия» показывают, что в 2012 году прирост доли РЕН ТВ, составившей 5,9%, по основной аудитории 25-59 достиг 0,8% по России по отношению к 2011 году. Это самый высокий прирост доли за всю историю канала!
    Этот результат особенно ценен, учитывая сложившиеся в последнее время жесткие конкурентные условия телевизионного рынка. Смелые программные решения и рискованные эксперименты в эфире, на которые пошёл РЕН ТВ в этом году в подавляющем большинстве случаев оправдали себя и принесли желаемый результат.
    Слагаемые успеха РЕН ТВ носят как глобальный, так и локальный характер. Из первых стоит ещё раз отметить то, что в мае 2012 года национальная доля аудитории РЕН ТВ впервые в истории телеканал ... Читать дальше »
    Просмотров: 460 | Добавил: malish | Дата: 08.11.2012 | Комментарии (0)


    Представители телеканала опровергли информацию, которую ранее на своей странице в ЖЖ опубликовал пользователь ledidid о якобы требовании владельца «Хоккея» осуществлять комментирование матчей на русском языке.

    Отметим, подавляющее большинство комментариев в эфире канала осуществляется на украинском языке, так же как и публикации комментаторов в их блогах на сайте канала – Александра Сукманского, Вадима Плачинды, Андрея Столярчука и Андрея Фоменко.

    «Плачинда и Сукманський русифицироваться согласились, Фоменко и Столярчук - на первых порах нет», - отметил пользователь ЖЖ.Связаться непосредственно с комментаторами Александром Сукманским и Вадимом Плачиндой, которые якобы согласились на новое требование, не удалось.

    Просмотров: 452 | Добавил: malish | Дата: 08.11.2012 | Комментарии (0)


    Детский канал Baby TV теперь доступно в норвежском рынке. Канал включен в базовый пакет, который предлагает норвежский оператор Canal Digital Cable.

    Baby TV также доступен в других Северных платформ, таких как полки Siminn в Финляндии и Исландии.

    Детский ТВ канал - предназначенный для детей и их родителей. Трансляция развлекательных, образовательных и интерактивных программ, разработанных в сотрудничестве с экспертами в развитии ребенка. В течение дня ребенок может видеть цвета и формы, природа и животные, цифры, или услышать прекрасные песни и рассказы. Вечером, канал помогает детям расслабиться в тихой и нежной классической музыки с движущимися изображениями.

    Пока не известно, является ли канал появится на спутнике с ... Читать дальше »
    Просмотров: 573 | Добавил: malish | Дата: 08.11.2012 | Комментарии (0)




    На европейском спутника Astra 19.2 ° E расширено предложение не кодированных программ на французском языке. Мультиплексе SES Services Platform начал вещание телеканала Astro Center.

    Для спутниковых зрителей это совершенно новая передача. Программа была настолько далека от возможности перераспределения открыто Eutelsat 5 West клиентов FranSat, Orange France и BIS телевидения. Входные на 19.2 ° E расширяет доступность аудитории CanalSat, TNTSAT и все зрители FTA станций.

    Astro Center TV приносит вам программы, направленных на астрологии и ясновидения.

    Технические параметры:

    * Astra (19,2 ° E) частота 11,187 ГГц, пол V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA
    Просмотров: 387 | Добавил: malish | Дата: 08.11.2012 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх