//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Новости Бокса - Страница 2 - Форум
Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 17:23
[
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Спортивный раздел » Бокс » Новости Бокса
Новости Бокса
serg145Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:50 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:
Хэй вызвал на бой Виталия Кличко

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй вызвал на бой владельца пояса Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко после победы техническим нокаутом в 5-м раунде над соотечественником, бывшим соискателем пояса Дереком Чисорой.
10-раундовый поединок за два региональных титула — по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) — прошел на лондонском стадионе футбольного клуба «Вест Хэм Юнайтед» — «Аптон парк».

Слухи о переговорах между Хэем и Кличко ходили еще до этого боя, но британец признался, что после такой разгромной победы Виталию еще придется подумать, соглашаться ли на этот вызов. «Это было запугивающее послание, — сказал Хэй. — Я удивлюсь, если он захочет со мной встретиться. Он лучше побьет какого-нибудь “мешка”, а потом завершит карьеру и уйдет в политику. Если он хочет со мной драться — я готов».

Виталий Кличко следующий поединок проведет 8 сентября в Москве против Мануэля Чарра из Германии, а дальнейшее решение о продолжении карьеры намерен принять после октябрьских выборов в парламент.

Дэвид доминировал на протяжении боя с Чисорой и после боя удивился, что он продержался так долго. «Чисора лучше всех моих соперников в карьере держал удары, — признался Хэй. — Он пропускал такие удары, которые других просто сметали с ринга, но продолжал идти вперед. Он заставил меня поработать намного больше, чем я ожидал. Думал, что бой завершится во втором раунде. Мне пришлось приложить силы, чтобы одержать хорошую победу».

Несмотря на всю неприязнь перед боем, Хэй отдал должное сопернику: «Этот бой стал одним из лучших в Великобритании за последние годы, — сказал Дэвид. — Перед поединком было немало скандалов, мы поставили на кон свои жизни, но хочу выразить уважение Дереку. Думаю, его ждут великие дела». Чисора признал закономерность поражения и подтвердил намерение выступать дальше. «Отличный получился бой. Я пропустил удар, сам не понял, откуда, но это был великолепный удар. Это бокс — победитель здесь только один. Но я еще вернусь».

В послужном списке Хэя теперь 26 побед (24 нокаутом), 2 поражения. Чисора потерпел 4-е поражение в последних пяти боях и 3-е подряд при 15 победах (9 нокаутом).
 
serg145Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:52 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:
Бернд Бенте: Если Виталия Кличко выберут в парламент, он закончит карьеру

Тренер украинского боксера Виталия Кличко Бернд Бенте дал понять, что Дэвид Хэй своей вчерашней победой над Дереком Чисорой не впечатлил чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF.
Немецкий специалист также подчеркнул, что Хэй отверг два предложения провести поединок.
— Мы предлагали Хэю провести бой в сентябре, но тот решил выйти на ринг с Чисорой, которого было легче победить, — приводит boxingscene слова тренера Клоичко Бернда Бенте. — В итоге Дэвид отказался от поединка с Виталием, к тому же вчера он заработал больше денег меньшей кровью. У нас же был готовый контракт для него, забронирована арена, но он ответил отказом уже во второй раз. После предыдущего боя Виталий начал активную политическую карьеру. Сейчас он лидер оппозиционной партии. Если его выберут в парламент в октябре, то он, видимо завершит карьеру боксера. Он хочется биться не на ринге, а на политическом поле. Хотя, возможно, он решит провести последний поединок. В целом думаю, Виталия не очень впечатлился увиденным вчера. Чисора провел глупый бой и был полностью открыт для соперника.
 
serg145Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:55 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:
Вит. Кличко намерен провести бой в Киеве

Вполне вероятно, что поединок против Мануэля Чарра в Москве станет не последним в карьере украинца.
Ранее менеджер Виталия Кличко Бернд Бенте сообщил, что в случае успешных для его клиента результатов выборов в украинский парламент, чемпион мира WBC повесит перчатки на гвоздь. Но сам Виталий не спешит заглядывать так далеко.
"Для боксера любой бой может стать последним в карьере - никогда нельзя загадывать заранее. Но если я соберусь вешать перчатки на гвоздь, то вы, журналисты, сразу узнаете об этом — объявлю во всеуслышание. Пока же очень велика вероятность, что я проведу бой в Киеве. Для меня это очень важно и символично", - сказал Кличко.


Сообщение отредактировал serg145 - Понедельник, 16.07.2012, 15:56
 
malishДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:49 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Виталий Кличко подписал контракт на бой в Москве



Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко, владеющий поясом чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) подписал контракт на бой с немецким боксером Мануэлем Чарром. Об этом сообщает интернет-издание "Газета.ру". Поединок пройдет 8 сентября в московском спорткомплексе "Олимпийский".

Кличко, который в 17-й раз в карьере будет отстаивать чемпионский титул, заявил, что ему предлагали провести бой с Чарром в Нью-Йорке в "Мэдисон Сквер Гарден" или в Германии. Однако он принял решение боксировать в Москве, поскольку в столице, по словам украинца, много как его личных поклонников, так и бокса вообще.

Кличко также рассказал, что был заинтересован в бое с Александром Поветкиным, однако россиянин ничего не сделал, чтобы этот поединок состоялся. По словам украинского боксера, была вероятность боя и с британцем Дэвидом Хэем, но тот принял решение провести бой с Дереком Чисорой.

Генеральный директор компании "Лужники-Олимп", которая занимается организацией боя, Александр Шустов заявил, что поединок Кличко и Чарра станет кульминацией боксерского вечера, который будет длиться порядка четырех часов. По словам Шустова, организаторы ожидают около 30 тысяч зрителей, при этом билеты на бой уже поступили в продажу.

Бой с Чарром, скорее всего, станет последним в карьере 40-летнего Кличко. Дальше он планирует вплотную заняться политической карьерой. В частности, с партией "УДАР" он будет участвовать в выборах в Верховную раду Украины в октябре 2012 года.

Виталий Кличко в 46 поединках за свою карьеру одержал 44 победы (40 - нокаутом) и потерпел два поражения. Чарр провел на профессиональном ринге 21 бой, и во всех победил, при этом одержав 11 побед нокаутом.


 
serg145Дата: Вторник, 17.07.2012, 11:55 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:
Виталий Кличко: Я – железный кулак, а не кусок мяса
8 сентября Виталий Кличко проведет первый профессиональный бой в России: в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». Боксер рассказал, почему решил провести бой в столице России и собирается ли завершать карьеру

Виталий КЛИЧКО
Родился 19 июля 1971 года в по­селке Беловодск Киргизской ССР.
Живет в Гамбурге и Киеве.
Рост 200 см. Размах рук 203 см.
Прозвище: Железный кулак.
Достижения: чемпион мира по боксу среди профессионалов по версии WBO (1999/2000), по версии журнала «The Ring» (2004/05) и WBC (2004/05, 2008 – н.в.).
Профессиональная карьера
Количество боев – 46. Количество побед – 44 (нокаутов – 40).
Любительская карьера
Количество боев – 95. Количество побед – 80.

Мануэль (Махмуд Омейрат) ЧАРР
Родился 10 октября 1984 года в городе Хомс (Сирия).
Живет в Кельне.
Рост 192 см. Размах рук 194 см.
Прозвище: Бриллиантовый мальчик.
Достижения: интерконтинентальный чемпион по версии WBC.
Профессиональная карьера
Количество боев – 21. Количество побед – 21 (нокаутов – 11).



Сообщение отредактировал serg145 - Вторник, 17.07.2012, 11:55
 
serg145Дата: Вторник, 17.07.2012, 23:04 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:
Менеджер Поветкина: «Мы должны начать переговоры с Кличко 2 декабря»

Владимир Хрюнов, менеджер российского супертяжеловеса Александра Поветкина, который является претендентом на титул суперчемпиона WBA украинца Владимира Кличко, рассказал блогеру Sports.ru Илье Скотникову, когда должны начаться переговоры об организации поединка между боксерами.

- Увидим ли мы когда-нибудь бой между Кличко и Поветкиным?

– Мы должны начать переговоры со 2 декабря.

– Да, но при этом Вы, наверное, слышали высказывание Бернда Бенте (менеджер Кличко – прим. Sports.ru), который не назвал Поветкина среди возможных соперников...

– Есть федерация и её правила. Со 2 декабря мы должны будем вести переговоры и не позднее конца марта 2013 года должны провести бой.

- Вы сами хотите этого боя?

– Конечно! Собственно говоря, основной мотив, почему Александр занимается профессиональным боксом, – провести бой с кем-то из братьев Кличко и одержать в нём победу. Это нелегко. Дело в том, что возраст на Кличко не сказывается. Это, как говорят, единственное вино, которое в боксе улучшается со временем. Одновременно развивается и компания К2, которая на сегодняшний день, на мой взгляд, является безусловным лидером. Они работают в совершенно других условиях , чем американские промоутеры. В связи с тем, что они продают каждый отдельный эвент, а у американцев есть дата заранее, есть бюджет и в общем-то организация эвента это нечто такое вспомогательное, что приносит дополнительный доход скорее.
 
serg145Дата: Среда, 18.07.2012, 15:02 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:
Виталий Кличко: "Хэй и Чисора — чемпионы мира по болтовне".


Сообщение отредактировал malish - Суббота, 21.07.2012, 11:01
 
malishДата: Суббота, 21.07.2012, 10:55 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Определилась дата боя Лебедева с чемпионом мира



Поединок российского боксера Дениса Лебедева с обладателем титула чемпиона мира по боксу по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в весе до 90,9 килограмма панамцем Гильермо Джонсом пройдет в Москве 20 октября. Об этом заявил менеджер Лебедева Владимир Хрюнов, сообщает РИА Новости.

Хрюнов выразил надежду, что бой пройдет в баскетбольном зале ЦСКА.

Промоутерам, представляющим интересы Лебедева и Джонса, удалось договориться о бое 18 июля, за день до торгов на организацию боя, назначенных WBA. Хрюнов сказал, что торги проводить не пришлось из-за уважения, которое он испытывает к промоутеру Джонса Дону Кингу.

40-летний Джонс владеет титулом чемпиона мира с 2008 года. Однако свое звание он защищал только два раза. Лебедев в ноябре 2011 года завоевал титул временного чемпиона мира WBA, победив американца Джеймса Тоуни. После этого WBA обязала Джонса провести поединок с российским боксером.


 
malishДата: Суббота, 21.07.2012, 11:02 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Шефер: "Герреро может встретиться с Мейвезером"



Для этого Роберту нужно разобраться с Сельджуком Айдыном.

Исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шефер сообщил, что следующим соперником Флойда Мейвезара-младшего может стать Роберт Герреро. Однако для этого "Призраку" 28-го июля нужно победить турка Сельджука Айдына в поединке за звание временного чемпиона WBC в полусреднем весе.

"Я не говорю, что такой бой обязательно состоится, - говорит Ричард Шефер. - Для начала Роберту нужно сосредоточиться на своем следующем сопернике. Во время вчерашнего разговора я посоветовал ему не заниматься планированием далекого будущего, а просто выйти и победить турецкого боксера. Мы все знаем, что бывает, когда бойцы заглядывают за спину своему сопернику. Недавно это подтвердил Ортис, после чего это же сделал Амир Хан."


 
malishДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:54 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Александр Лебзяк: «Наши боксеры едут на войну»



Олимпийский чемпион, президент Федерации бокса Москвы Александр Лебзяк рассказал о своих ожиданиях от участиях в олимпийском боксерском турнире российской сборной.

«Ребята едут на войну, и хотелось бы, чтобы они на каждый бой выходили как на последний. Хотелось бы пожелать им удачи, и чтобы они были дружны – очень важно, чтобы в Лондоне у нас была настоящая команда. Все они чемпионы Европы и мира, и многие уже прошли через Олимпийские игры (Давид Айрапетян, Сергей Водопьянов, Артур Бетербиев). Конечно, многое будет решать жеребьевка, но не хотелось бы на нее уповать. Главное, чтобы они выходили на ринг и делали свое дело».

Оценивая основных конкурентов, олимпийский чемпион отметил: «Уровень бокса в мире вырос, но мы по-прежнему находимся в тройке лучших команд».

«Мы никого из стран не сбрасываем со счетов – сильны и кубинцы, и казахи, и украинцы, и белорусы, и те же азиатские страны – Китай и Тайвань. И прошлая Олимпиада показала, что появилось много спортсменов из стран, которые ранее не очень-то развивали бокс. Важно, чтобы ребята боксировали так, как они умеют. А ринг всех рассудит», – цитирует Лебзяка агентство «Р-Спорт».


 
malishДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:55 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Бронер нокаутировал Эскобедо

Бой с участием теперь уже экс-чемпиона мира все же состоялся.

Эдриен Бронер (24-0, 20КО) накануне боя с Висенте Эскобедо (26-4, 15КО) дважды провалил взвешивание и потерял титул чемпиона мира в легком весе по версии WBO, но, несмотря на это, все равно вышел в ринг против претендента, которому, предположительно, была выплачена определенная сумма за отказ от намерений избежать поединка.

Ко второму раунду Бронер обрисовал свое преимущество, и, едва не упустив его в следующей трехминутке, решил не откладывать вопрос о выяснении победителя в долгий ящик. В пятом раунде бой превратился в избиение, и угол Эскобедо принял решение выбросить полотенце для того, чтобы сохранить здоровье претенденту.

Предполагаетя, что после этого боя Бронер перейдет в следующую весовую категорию, где Эдриен хочет встретить Антонио ДеМарко, Хуаном Мануэлем Маркесом или Брэндоном Риосом.


 
malishДата: Вторник, 24.07.2012, 00:02 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Хопкинс может провести еще один бой



Карьера "Палача" подходит к концу.

В интервью Boxingscene.com 47-летний Бернард Хопкинс (52-6-2-2, 32КО), который в своем предыдущем поединке потерпел поражение от Чэда Доусона, рассказал, что до конца года может провести еще один поединок, который, по всей видимости, станет для "Палача" последним в карьере.

При этом главной целью неувядающего боксера являются не деньги, а перспектива получения чемпионского пояса, поэтому в качестве наиболее вероятного соперника Хопкинс рассматривает победителя поединка Жан Паскаль - Таворис Клауд, который состоится 11 августа в Монреале.

Напомним, что ранее от боя с Хопкинсом отказался Бейбут Шуменов.


 
serg145Дата: Среда, 25.07.2012, 15:57 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:
Менеджер Кличко: «Планировать бой с Денисом Бойцовым слишком рискованно»

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте рассказал, почему российский
супертяжеловес Денис Бойцов сейчас не рассматривается в качестве потенциального соперника, а также о других кандидатах на бой с украинскими чемпионами.

– Что касается Бойцова, то планировать с ним бой слишком рискованно. Потому что у него всегда возникают серьезные проблемы с рукой, она всегда сломана. Может возникнуть такая ситуация, что мы запланируем бой с ним, а за две недели до поединка он его отменит. Также мы не можем сказать, будет ли он когда-либо вообще готов к бою. Потому что это большой риск, огромная зрительская аудитория, запланирована трансляция на 150 стран. И если соперник внезапно откажется по причине травмы, у нас будут серьезные неприятности.

- Что скажете об Устинове, как о возможном сопернике братьев Кличко?

– Считаю, что он прекрасный соперник, но наш телевизионный партнер в Германии не очень заинтересован в освещении такого поединка, так как они думают, что продать этот бой будет сложно, ведь Устинов боец К2 Promotion. Мне кажется, это не имеет большого значения, потому что он выйдет на ринг побеждать. Но, как я уже сказал, наш ТВ-партнер не будет рад освещать бой Кличко – Устинов, это основная причина. Тем не менее, это будет хороший бой, Устинов опасный противник, потому что он очень высок, выше, чем любой из братьев Кличко.

- Тайсон Фьюри недавно заявил, что тоже хочет выйти против Кличко, насколько это вероятно?

– Скорее всего в следующем году. Это неплохая возможность для Владимира. Думаю, что Фьюри, Дэвид Прайс, Солис, Крис Арреола могут стать его соперниками. Томаша Адамека мы не рассматриваем, потому что он уже провел бой против Виталия. И выступление было не настолько захватывающим, как могло бы быть. Также не думаю, что у него есть хоть какие-то шансы против Владимира, – цитирует Бенте Sportbox.ru.
 
serg145Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:20 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:
Владимир Кличко: двери для Хэя открыты


Чемпион мира IBF/WBO/WBA считает, что у британца еще есть шансы выйти на ринг против него и его брата Виталия.
Хэймейкер успел проиграть поединок Владимиру летом прошлого года, после чего завершил карьеру, а теперь побил Дерека Чисору в начале этого месяца.
"Очень трудно уследить за желаниями Дэвида Хэя. Выход на пенсию, отмена завершения карьеры, бой или отмена боя с Виталием или мной, выход на ринг против кого-то еще", - отмечает Владимир Кличко.
"В результате он дрался со мной, что было очень здорово после долгих разговоров. Думаю, что и сейчас у Дэвида есть шанс на еще один бой против Кличко. Считаю, что Хэй вырос в человеческом плане, поэтому остается надеяться, что он стал надежнее".
"Посмотрим, как все сложится. Следующий шаг - поединок Виталия против Мануэля Чарра. Очень важна победа в этой встрече для брата, после чего поговорим о будущем".
 
serg145Дата: Пятница, 27.07.2012, 17:32 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:

Де Ла Хойя: "Золото Олимпиады — моя самая ценная награда"
"Золотой мальчик" в 1992 году принес США победу в весовой категории до 60 кг.

Глава промуотерской комапнии Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя прилетел в Лондон, где он будет следить за боксерским турниром Олимпиады и присматриваться к своим потенциальным клиентам. При этом легендарный боксер не преминул сообщить прессе, что завоеванная им золотая медаль Игр в Барселоне в весовой категории до 60 кг стала самым ценным его достижением в карьере.

"В свое время я выигрывал титулы чемпиона мира направо и налево. Сейчас я даже уже не вспомню, сколько их у меня было, десять или одиннадцать. Но золотая медаль Олимпиады остается самым ценным моим достижением, которым я все еще горжусь", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что за год до Игр-1992 скончалась мать Оскара, которая мечтала, чтобы ее сын стал триумфатором Олимпиады. После того, как Де Ла Хойя победил в Барселоне, он, собственно, и получил прозвище "Золотой мальчик", которое сопутствовало ему всю его карьеру.


Сообщение отредактировал serg145 - Пятница, 27.07.2012, 17:33
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс » Новости Бокса
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
      Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
Наверх