//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Новости Бокса - Страница 3 - Форум
Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 05:35
[
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Спортивный раздел » Бокс » Новости Бокса
Новости Бокса
serg145Дата: Суббота, 28.07.2012, 19:38 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:

Временный чемпион мира в среднем весе по версии WBO 28-летний француз Хассан Н’Дам Н’Жикам надеется на то, что Всемирная боксерская организация (WBO) объявит его полноценным чемпионом мира. В данный момент обладателем этого титула является 32-летний российский боксер Дмитрий Пирог. Напомним, что Пирога обязали защищать свой титул против Н’Жикама, однако он выбрал бой с чемпионом WBA Геннадием Головкиным. Поединок должен был состояться 25 августа, но во время тренировок Пирог получил травму спины.

«Были слухи по поводу того, что титул отдадут мне, — цитирует Н’Жикама WorldBoxingNews. — Но официальных заявлений пока не было. Это было бы честно, потому что два раза у меня должен был быть с ним бой, а он отказывался по неизвестным мне причинам. Не знаю, он решил или его команда, что он будет драться за титул WBA, но я верю в беспристрастность WBO, которые должны отдать пояс Пирога мне. Если я получу пояс WBO, то буду искать возможность объединительного боя против Феликса Штурма или Хулио Сезара Чавеса-младшего. В конечном итоге я хочу стать хозяином среднего веса, а после этого успеха я мог бы подняться во второй средний или даже в полутяжелый, поскольку у меня нет проблем с весом. Я надеюсь, что руководители федераций, не только WBO, приведут в порядок свои чемпионские титулы, чтобы боксеры не могли избегать встреч друг с другом».
 
malishДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:42 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Поветкин: "Я готов драться с Кличко в любое время"


"Витязь" утверждает, что не боится встречи в ринге с братьями Кличко.

"Обычный" чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин устал от критики, связанной со страхом встречи с братьями Кличко.

"Я готов драться с любым из них в любое время, - говорит Поветкин. - Я устал от этих разговоров, потому как предпочитаю выяснять отношения в ринге, а не вне его. Я всегда говорил о желании драться с лучшими. В данный момент я ношу звание "временного" чемпиона WBA, а Владимир является "абсолютом". Поэтому, согласно правилам Всемирной боксерской ассоциации, рано или поздно мы сойдемся с Владимиром в ринге."


 
serg145Дата: Понедельник, 30.07.2012, 13:10 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:
Тренер Гарсии: "Дэнни нокаутирует Моралеса"


Наставник Гарсии считает, что в прошлый раз "досрочке" помешало слишком уважительное отношение к Эрику Моралесу.

Отец и тренер чемпиона WBC/WBA в суперлегком весе Дэнни Гарсия уверен в том, что его сын не просто победит Эрика Моралеса в реванше, а нокаутирует "Ужасного". Напомним, первый бой закончился победой Гарсии единогласным судейским решением. Реванш состоится 20-го октября в Бруклине, Нью-Йорк.

"Сейчас Дэнни на коне. Я бы предпочел поединок с кем-то другим, однако Эрик является бойцом, который до сих пор приносит деньги в суперлегком весе, - рассказывает скандальный тренер. - Мы готовы драться со всеми: Джуда, Хуан Мануэль Маркес и с многими другими."

"Эрик не был обязан давать нам чемпионский шанс, и теперь мы отдаем ему долг, - продолжает говорить наставник Дэнни Гарсии. - Моралес настоящий воин, который дал моему сыну знатный бой. Поскольку ответный бой пройдет на нашей территории, я уверен, что Дэнни нокаутирует Эрика. В прошлый раз было сложно попасть в него, а когда это произошло, он сумел продолжить бой после нокдауна. В этот раз все сложится иначе. Тогда мы слишком уважительно отнеслись к нему. В этот раз Гарсия нокаутирует Моралеса."
 
malishДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:34 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
50 Cent: "Мы хотим изменить бокс"



Звездный рэпер прокомментировал свои первые шаги в мире спорта.

Напомним, что "Фифтик" создал промоутерскую компанию TMT вместе со своим другом Флойдом Мейвезером-младшим. Первыми клиентами новой конторы стали кубинец Юриоркис Гамбоа и американец Андре Диррелл.

"Мы хотим изменить бокс. Наша цель - создать компанию руками бойцов, для бойцов. Мы намерены ломать стереотипы деятельности промоутеров, которые пытаются пользоваться боксерами. Еще одна наша цель - сотрудничество с молодым поколением", - говорит рэпер.

"Бойцы из Golden Boy и Top Rank уже говорят мне, что хотят присоединиться к TMT, но у них на руках контракт. Думаю, что логично попробовать что-то новое, а не иметь дело со змеей".


 
serg145Дата: Среда, 01.08.2012, 14:22 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:
Виталий Кличко: «Выступление боксера не должно сильно зависеть от поддержки зала»

Чемпион мира Виталий Кличко, который проведет 8 сентября в Москве бой против Мануэля Чарра, рассказал, было бы ему психологически легче провести этот поединок на родине в Киеве.

«Настоящий боксер не должен сильно зависеть от поддержки зала. В моей карьере были бои, когда я выходил на ринг в Польше и бился против поляка. В Лондоне я стоял на ринге против британца, и понятно, кого поддерживал зал. Но если ты уверен в себе, для тебя в зале, вне зависимости от его вместимости и количества твоих фанатов, есть только один человек – соперник. И он перед тобой, на ринге. Все зависит только от тебя. Тем более, я люблю Москву и знаю, что в России очень много поклонников хорошего бокса. Уверен, многие болельщики приедут сюда и из Украины», – цитирует Кличко Olimpik.ru.
 
serg145Дата: Четверг, 02.08.2012, 15:02 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:

50 Cent и Kanye West посетили Тайсона
Известные рэперы побывали на открытии театра одного актера от легендарного боксера.
Напомним, что Железный Майк начал собирать зрителей на Бродвее, чтобы рассказать всю правду про самые скандальные моменты своей карьеры, а вместе с тем заработать денег, которых у легенды сейчас не так уж много.
31-го июля на первом представлении появились иконы рэпа Kanye West и 50 Cent. Последний, напомним, недавно создал свою промоутерскую компанию TMT.


Сообщение отредактировал serg145 - Четверг, 02.08.2012, 15:03
 
serg145Дата: Пятница, 10.08.2012, 10:45 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:
Мариуш Вах: Через несколько месяцев у меня будет бой с Владимиром Кличко

Не имеющий поражений польский супертяжеловес Мариуш Вах подтвердил, что его бой с чемпионом WBA/WBO/IBF Владимиром Кличко состоится через несколько месяцев.

— Можно ли уже официально поздравить Вас с выходом на бой с Владимиром Кличко?
— Да. Переговоры будут идти еще несколько дней, но решение о проведении боя уже принято.

— Известно ли, где и когда состоится бой?
— В течение 2 недель промоутеры договорятся насчет нюансов, скорее всего, поединок будет проведен в конце ноября — начале декабря в Гамбурге.
К бою с Кличко я готовлюсь уже год. Думаю, ждать не нужно. Я зрелый спортсмен, знаю, на что я способен. Отклонить такое предложение я не мог, — цитирует Ваха Allboxing.ru.
 
malishДата: Вторник, 14.08.2012, 15:11 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Владимир Кличко: Я горжусь Василием Ломаченко



На Олимпиаде в Лондоне украинский боксер-любитель Василий Ломаченко, после триумфа в Пекине-2008, завоевал вторую в своей карьере олимпийскую золотую медаль. На финальном поединке Василия присутствовал его соотечественник — чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF Владимир Кличко, который сразу же поздравил Ломаченко с победой. «Я горд своим соотечественником Ломаченко, — цитирует Кличко BoxingScene.com. — Выиграть Олимпиаду дважды — незаурядное событие. Будет очень увлекательно увидеть его на профессиональном ринге». Фото: (BoxingScene.com)


 
malishДата: Вторник, 14.08.2012, 15:12 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Вегнер: "Абрахам сильнее Штиглица"



Традиционная "война слов" перед чемпионским поединком, похоже, набирает обороты.

25 августа в Берлине Артур Абрахам (34-3, 27КО) будет боксировать с действующим обладателем чемпионского пояса по версии WBO в суперсреднем весе Робертом Штиглицом (42-2, 23КО).

"Если Артур продемонстрирует весь свой потенциал, то у меня нет ни малейших сомнений в том, что победа останется за ним. Но это - спорт, и предсказывать здесь что-то очень трудно. Я не могу не похвалить и Штиглица, его отношение к делу и аргессивный стиль бокса. Он выжимает максимум из своих возможностей, но Абрахам на один уровень выше Роберта. Если Штиглиц сумеет победить Артура, то в моих глазах он станет супергероем", - сказал тренер Абрахама Ули Вегнер.

"Абрахаму не нужна дополнительная мотивация. У него никогда не было такой комфортной позиции для того, чтобы стать чемпионом мира, и он просто должен не упустить свой шанс. Тем более, что Артур будет боксировать перед армией своих болельщиков, и если его это не мотивирует, он может завязывать с боксом прямо сейчас", - цитирует тренера Boxingscene.com.


 
malishДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:30 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Стюард: "Основная трудность — поиск спарринг-партнеров"



Эмануэль Стюард считает, что с поиском бойцов для спарринга возникнут проблемы, ведь Мариуш Вах очень габаритный боксер.

Тренер чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко Эмануэль Стюард считает, что у его подопечного будут большие трудности со следующим соперником, которым, скорее всего, станет польский гигант Мариуш Вах. Напомним, такой бой может состояться 10-го ноября в Гамбурге.

"Для Владимира этот бой станет первым поединком, в котором его соперник будет иметь превосходство в росте и длине рук, - признается Стюард. - Впрочем, Кличко любит трудности. Я еще не видел выступлений Ваха, но уже в ближайшем будущем начну его изучать. Главной проблемой может стать поиск партнеров для спарринга, ведь найти хороших боксеров с такими антропометрическими данными нелегко".


 
malishДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:31 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Дастин Диркс нокаутировал Сандро Сипрошвили

Небитый немецкий боксёр Дастин Диркс (25-0-0, 19 КО), выступающий в категории полутяжёлого веса, одержал очередную победу на профессиональном ринге. 25 августа на арене O2 World в Берлине Диркс встретился с грузинским боксёром Сандро Сипрошвили (25-14-0, 12 КО). Бой был рассчитан на восемь раундов, однако завершился досрочно победой немца техническим нокаутом в седьмой трёхминутке.

Отметим, встреча боксёров проходила в андекарте боя между чемпионом мира во втором среднем весе по версии WBO Робертом Штиглицем и экс-чемпионом мира в среднем весе Артуром Абрахамом.


 
malishДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:33 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Виталий Кличко не будет драться с Холифилдом ни за какие деньги



Старший из братьев Кличко сказал, что Эвандер может даже не пытаться устроить бой между ними.

Недавно Холифилд заявлял, что бой с ним принесет баснословные деньги кому-то из братьев Кличко. Всплывала сумма в размере 20 миллионов долларов. Это не произвело на Виталия никакого впечатления, он все еще не желает выходить на ринг против американца.

"Холифилд много-много раз говорил, что бой с ним будет очень выгодным предложением. Он хочет драться со мной или с моим братом. Я ему верю, но не могу выйти против него на ринг. Он мой кумир, я не сделаю это ни за какие деньги", - сказал Виталий, который уже восьмого сентября проведет свой бой против Мануэля Чарра.


 
malishДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:34 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Абрахам отобрал титул у Штиглица



Артур Абрахам победил Роберта Штиглица единогласным судейским решением, тем самым, став чемпионом WBO во втором среднем весе.

Артур Абрахам сумел отобрать титул у своего соотечественника Роберта Штиглица, однако для этого ему пришлось очень постараться.

Бой выдался очень сложным для обоих боксеров, которые попеременно перехватывали инициативу. В общем, Штиглиц превосходил соперника по количеству выбрасываемых ударов, в то время, как Артур Абрахам чаще доносил силовые. Зрители так же стали свидетелями нескольких зрелищных разменов, однако бой все же прошел всю дистанцию.

В итоге, в суперсреднем весе появился новый чемпион - Артур Абрахам праздновал победу единогласным судейским решением - дважды по 116:112 и 115:113 в его пользу.


 
вадос33Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:36 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 679
Награды: 6
Репутация: 674
Статус:
Виталий Кличко завершает подготовку к бою с Чарром

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 41-летний украинец Виталий Кличко завершает подготовку к намеченному на 8 сентября в Москве поединку с супертяжеловесом из Германии, 27-летним Мануэлем Чарром.

Сегодня Виталий проведет последние спарринги в своем тренировочном лагере в Гоинге (Австрия) и вместе со своей командой отправится в Москву, где в понедельник состоится его пресс-конференция с Мануэлем Чарром, в среду - открытая тренировка, а в пятницу - церемония взвешивания.
 
вадос33Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:03 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 679
Награды: 6
Репутация: 674
Статус:
Чагаев нокаутировал Крейскотта. Супертяжелый вес

В Оберхаузене завершился поединок экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Руслана Чагаева с Вернером Крейскоттом.

Как сообщает allboxing.ru, бой проходил под диктовку представителя Узбекистана боксировавшего в неторопливой манере, пишет Спорт-Экспресс.

В 5 раунде Крейскотт дважды побывал на полу: после комбинации правый апперкот в челюсть-левый в висок и левый в печень.

На 14 секунде 7 раунда Чагаев нанес мощный удар левой в челюсть противника и отправил его на настил ринга.

Рефери остановил поединок, хотя Крейскотт выразил желание продолжить и в знак протеста против решения судьи подфутболил свою капу.

Бой закончился победой Чагаева техническим нокаутом в 7 раунде.
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс » Новости Бокса
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
      Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
Наверх