//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Новости Бокса - Форум
Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 20:29
[
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Спортивный раздел » Бокс » Новости Бокса
Новости Бокса
fransuaДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4039
Награды: 41
Репутация: 516
Статус:
Тайсон Фьюри досрочно победил Винни Маддалоне



В Великобритании состоялся бой за вакантный титул WBO Inter-Continental в супертяжелом весе между Тайсоном Фьюри (Англия, 18-0, 13 КО) и Винни Маддалоне (США, 35-7, 26 КО).

Фьюри одержал победу техническим нокаутом в пятом раунде – избиение американца остановил рефери.
 
malishДата: Вторник, 10.07.2012, 10:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Адамек не планирует боксировать против Кличко



Томаш Адамек (46-2, 28 КО) считает, что он еще не готов для битвы с Владимиром Кличко (58-3, 51 КО).
"Я не планирую боксировать за чемпионский титул в этом году. У меня есть план, по которому я буду следовать вместе со своим тренером Роджером Блудвортом и менеджером. Я буду сражаться за титул уже в 2013-м году", - заявил экс-чемпион мира Томаш Адамек.

"Мне еще нужно провести серьезную работу, перед тем как соглашаться на такой бой. Конечно, если бы мне были нужны только деньги, то я тотчас же согласился бы на поединок с Владимиром в декабре. Но я хочу показать весь свой потенциал и соревноваться ради того, чтобы победить. У меня есть честь, и я не собираюсь выходить на ринг, когда я не уверен в своем успехе", - подытожил поляк.


 
malishДата: Вторник, 10.07.2012, 10:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Поветкин и Рахман могут встретиться в сентябре



Не исключено, что бой Александр Поветкин (24-0, 16 КО) - Хасим Рахман (50-7-2, 41 КО) пройдет осенью.
По информации Boxingscene, бой Поветкин - Рахман может пройти 22 сентября в Германии. Напомним, что поединок должен был состояться 14 июля, однако был отменен из-за травмы Рахмана.

Впрочем, позднее появилась информация, что команда Поветкина будет ждать решения WBA по поводу статуса претендента Рахмана. До этого дата проведения поединка не будет обсуждаться. Напомним, что Поветкин владеет титулом регулярного чемпиона под эгидой этой организации.


 
malishДата: Вторник, 10.07.2012, 10:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Хан: "Гарсия не является элитным бойцом"



Амир Хан в своем стиле прокомментировал предстоящий бой с Дэнни Гарсия.
Экс-чемпион мира Амир Хан, который недавно заверил всех в своем уважительном отношении к своим соперником, долго не продержался, раскритиковав своего следующего противника Дэнни Гарсия. Напомним, поединок Хана с чемпионом WBC в суперлегком весе состоится 14-го июля в Лас-Вегасе.

"Я буду боксировать так, что Дэнни будет выглядеть глупцом, - говорит Хан. - Я покажу ему, кто есть кто. Несмотря на то что Гарсия выиграл чемпионский пояс, его нельзя отнести к элитным бойцам. Мое мастерство выше, я мощнее и быстрее. Считаю, что он все-таки попробует что-то сделать. Если ему удастся продержаться со мной несколько раундов, я даже буду уважать его. И это я говорю при том, что не собираюсь его недооценивать. Я просто сделаю свою работу - выйду в ринг боксировать, а потом нокаутирую Гарсию."


 
serg145Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:
Поветкин готов сразиться с Владимиром Кличко



 
malishДата: Пятница, 13.07.2012, 09:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Экс-чемпион мира подрался с двумя женщинами



49-летний Винни Пасьенса попал под следствие после инцидента в одном из баров Род Айленда.

Местная пресса сообщает, что экс-чемпион мира в двух дивизионах нанес физический ущерб сразу двум женщинам. Отдыхая в баре, Пасьенса ухватил одну из участниц инцидента за грудь, после чего они стали кричать друг на друга.

Однако на этом дело не закончилось. В заварушку вмешалась подруга первой пострадавшей, затем заявившая полиции, что Пасьенса ударил ее в горло, схватил за волосы и бросил на пол.

Сам Пас утверждает, что лишь сжал запястья второй женщины, пока та не отпустила его. А затем она просто упала.

Свою 20-летнюю карьеру Винни завершил в 2004-м году, причем сделал это победой, доведя свой личный рекорд до 50-ти успешных поединков.


 
malishДата: Пятница, 13.07.2012, 09:59 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Бой между Хулио Сезаром Чавесом-младшим и Серхио Мартинесом состоится 15 сентября

Официально анонсирован поединок между чемпионом по версии WBC в среднем весе Хулио Сезаром Чавесом-младшим (Мексика, 46-0-1, 32 KO) и обладателем титула WBC Diamond в среднем весе Серхио Мартинесом (Аргентина, 49-2-2, 28 KO). Поединок состоится 15 сентября в Лас-Вегасе, сообщает Fightnews.com


 
malishДата: Пятница, 13.07.2012, 10:01 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Хэй: "Я накажу Чисору"



Дэвид Хэй намерен положить конец хамству Дерека Чисоры.

"Чисора - нехороший человек", - заявил экс-чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй.

"Мне не нравится то, что он из себя представляет. Вспомните, что его заключили в тюрьму после того, как он побил свою бывшую девушку".

"Также он нападал на сотрудников полиции и хочет постоянно носить с собой оружие. У него за спиной "послужной" список преступлений".

"Я слышал от других людей, что Чисора - ужасный и злой хулиган. Если его не наказал закон, то это сделаю я", - завершил Хэймейкер.


 
malishДата: Пятница, 13.07.2012, 10:04 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Рикки Хаттон может вернуться в бокс



Целью для Хаттона является реванш с Полом Малиньяджи.
33-летний экс-чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон, который не выходил в ринг с 2009-го года, всерьез задумался о возвращении. Как сообщает британская пресса, Рикки начал усердно скидывать вес, при этом, советуясь со своим окружением о потенциальном возвращении.

Предположительно, целью для возвращения британца является реванш с нынешним чемпионом WBA в полусреднем весе Полом Малиньяджи, которого Хаттон не без труда нокаутировал в 2008-м.

"То поражение стало очень болезненным для меня, - говорит Малиньяджи. - Я каждый день думал о том, как мне нужно было действовать в той или иной ситуации. Однако прошлого не вернуть. Что касается реванша, то это именно то, что мне нужно. Я уважаю Хаттона. Он хочет завоевать титул, вернув себе былую славу. Но сейчас мое время и я знаю, что могу побить Рикки Хаттона."




Сообщение отредактировал malish - Пятница, 13.07.2012, 10:11
 
malishДата: Пятница, 13.07.2012, 10:12 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
UFC on Fuel TV 4. Уайдмен нацелен на бой с Андерсоном Силвой



Непобедимый Крис Уайдмен (9-0) добился пятой кряду победы в Ultimate Fighting Championship.

Накануне поединка против Марка Муньоза на UFС on Fuel TV 4 у Криса Уайдмена была лишь одна цель: доказать, что он достоин противостояния с чемпионом среднего дивизиона Андерсоном Силвой.

По итогам боя с Муньозом, который состоялся ранним киевским утром 12-го июля, Крис не оставил никаких сомнений в легитимности своих заявлений. Уверенное выступление и победа техническим нокаутом во втором раунде, скорее всего, не подарят ему возможность сойтись с чемпионом, но совершенно точно существенно приблизят его к этой цели.

“Я хочу боя с Андерсоном Силвой”, - сказал Уайдмен сразу после своей победы над Муньозом.
Напомним, что бразильский чемпион UFC в средней весовой категории одержал победу в интереснейшем поединке против Чейла Соннена на UFC 148.


 
malishДата: Пятница, 13.07.2012, 10:13 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Роуч: "Надеюсь, что Хэй победит Чисору"



Тренер Мэнни Паккьяо Фредди Роуч дал свой прогноз на бой Дэвид Хэй - Дерек Чисора.

"Мне нравится Дэвид Хэй. Он мой хороший друг. Я надеюсь, что он выиграет этот бой. Бой будет непростым и может сложиться по-разному. Это бой равных соперников, их шансы - 50 на 50.

Дерек Чисора немного напоминает мне Джо Фрейзера. С Кличко он провел довольно неплохой бой. Чисора сумасшедший. Я надеюсь, что после боя никто не попадет в тюрьму.

Небольшое преимущество можно отдать Хэю, потому что он бился со многими сильными бойцами, но Чисору тоже не нужно списывать со счетов, потому что он хороший боец, когда в форме. А когда у него лишний вес, тогда он бьется намного хуже", - сказал Роуч.


 
malishДата: Суббота, 14.07.2012, 00:26 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Победителю боя Хан-Гарсия придется оставить один из поясов вакантным



На кону поединка средневесов будут стоять пояса по версиям WBC и WBA.

Изначально предполагалось, что единственным поясом, владельца которого между собой на предстоящих выходных определят Дэнни Гарсия и Амир Хан, станет титул чемпиона по версии WBC, принадлежащий первому.

Тем не менее, на этой неделе Всемирная боксерская Ассоциация приняла решение вернуть титул чемпиона мира в данной весовой категории (до 140 фунтов) Амиру Хану, который не так давно проиграл его Ламонту Питерсону.

Президент WBC Хосе Сулейман отреагировал на это достаточно болезненно, сообщив, что победитель боя сможет оставить у себя лишь один из поясов.

"То, что на кону будет стоять пояс WBА, стало для нас настоящим сюрпризом. Но WBC принимает только чемпионов по своей версии. Кому это не нравится, может оставить титул вакантным", - сказал Сулейман.


 
malishДата: Суббота, 14.07.2012, 16:05 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
ВЗВЕШИВАНИЕ ЧИЗОРЫ И ХЭЯ



В Лондоне, столице Великобритании, состоялась процедура взвешивания перед боем между бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем и еще одним британцем Дереком Чизорой, сообщает BoxingScene. Вес Хэя составил 95,3 кг, а Чизора потянул на целых 112 кг.

Встреча Хэя и Чизоры пройдет в Лондоне 14 июля на арене стадиона "Аптон-Парк".

Спорт 1 (Россия) 19:55 Профессиональный бокс. Д. Хэй - Д. Чисора. Прямая трансляция из Великобритании




Сообщение отредактировал malish - Суббота, 14.07.2012, 16:06
 
serg145Дата: Суббота, 14.07.2012, 19:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:
Хрюнов: "Бой Хэй — Чисора — самое яркое событие года в супертяжелом весе"

"Бой станет самым ярким событием года в супертяжелом весе. Во-первых, потому что обоих боксеров хорошо знают, во-вторых, недавно все видели их бои с братьями Кличко, и, в-третьих, после того скандала, который был после боя Чисоры с Виталием Кличко.
Шансы - шестьдесят на сорок в пользу Хэя. Более точный прогноз дать сложно, потому что до сих пор непонятен ни статус боя, ни его продолжительность - будет ли он десятираундовым или двенадцатираундовым, ни кто будет судить матч. И много ли вы видели поединков, которые провела Федерация бокса Люксембурга? Все эти нюансы могут оказать определенное влияние на исход боя.
Ненависть к сопернику мешает показать на ринге все, что ты планировал. А бокс - это прежде всего расчет. И желание одного из боксеров "убить" соперника прямо на ринге может очень сильно ему помешать", - сказал Хрюнов.
 
malishДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:15 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Хэй отправил в нокаут Чисору в пятом раунде Хэй отправил в нокаут Чисору в пятом раунде .

Уже в 1-ом раунде Д. Хэй достал своего соперника тяжёлым хуком левой. Дерек Чисора был потрясен, но смог устоять на ногах. Дэвид Хэй начал 2-ой раунд более активно. Д. Чисора старался задавить своего соперника за счет своих габаритов. Однако Дэвид Хей уходил от атак Чисоры, нанося ему свои удары. Хэй раза три своими ударами достал головы Чисоры.

В начале 3-его раунда более габаритный Дерек Чисора всё же сумел загнать Хэя в угол. Дерек достал своего противника левым хуком. Даже после гонга, Д. Чисора подтолкнул Д. Хэя плечом.

В начале 4-ого раунда Дерек Чисора смог нанести 2 мощных удара, открывшись при этом, и Хэй, воспользовавшись представленным моментом, ответил серией мощных ударов. Дэвид Хэй, действуя увереннее своего соперника, уже в 5-ом раунде заставил Д. Чисору пропустить сильнейший хук левой – и, как результат, бой завершился досрочно. Таким образом, в 5-ом раунде, Хэй сумел нокаутировать Дерека Чисору.

Согласно предварительным данным, Д. Хэй заработал за этот поединок 3,7 млн. евро, а Д. Чисора - рекордный для себя денежный гонорар – 1,7 млн. евро.






Сообщение отредактировал malish - Воскресенье, 15.07.2012, 11:24
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс » Новости Бокса
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
      Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
Наверх