//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Новости Бокса - Страница 6 - Форум
Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 17:25
[
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Спортивный раздел » Бокс » Новости Бокса
Новости Бокса
вадос33Дата: Среда, 20.03.2013, 23:22 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 679
Награды: 6
Репутация: 674
Статус:
Хэй намерен вернуться на ринг в июле

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй намерен вернуться на ринг 6 июля, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Daily Mail.

Правда, сначала ему следует восстановить британскую боксерскую лицензию.

Сообщается, что Хэй уже встречался с представителями Британского совета по вопросам бокса и обговорил возможность возобновления своей профессиональной деятельности.
 
Напомним, что в последний раз 32-летний Дэвид Хэй выходил на ринг в июле прошлого года и нокаутировал соотечественника Дерека Чисору.
 
Тогда оба спортсмена выступали по временным лицензиям, выданным в Люксембурге.
 
От британской Хэй официально отказался, объявив о завершении карьеры осенью 2011-го.
 
вадос33Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:13 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 679
Награды: 6
Репутация: 674
Статус:
Штиглиц выиграл у Абрахама техническим нокаутом.

Чемпион мира по версии WBO в суперсреднем весе Артур Абрахам уступил свой титул в поединке с Робертом Штиглицем, который состоялся в немецком Магдебурге. Судьи остановили бой в третьем раунде по причине того, что у немца армянского происхождения сильно заплыл повреждённый ударом соперника глаз. Победа техническим нокаутом была присуждена уроженцу города Ейска.

Напомним, данный бой являлся реваншем. В августе 2012 года в Берлине Абрахам отнял титул у Штиглица по единогласному решению судей.

P.S давно не видел такой бездарной зачиты титула, в одну калитку и практически без ударов три раунда
 
ДеснаДата: Среда, 27.03.2013, 14:28 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 107
Статус:
Кирилл Релих выйдет на ринг 30 марта

Перспективный белорусский боксер первого полусреднего веса (до 63,5 кг) Кирилл Релих выйдет на ринг в Монте-Карло 30 марта. Соперником не имеющего поражений 23-летнего Релиха станет итальянец Паоло Гассани. Для белорусского боксера предстоящий 6-раундовый поединок станет первым, который он проведет зарубежом. Сейчас в послужном списке молодого минчанина 12 победных поединков (из них 10 он выиграл нокаутом). Тренирует Релиха известный специалист Сергей Пыталев, также являющийся наставником другого белорусского таланта - чемпиона Европы в первом среднем весе (до 69,9 кг) Сергея Рабченко, который тоже выйдет на ринг 30 марта в Монте-Карло.
 
ДеснаДата: Среда, 27.03.2013, 14:30 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 107
Статус:
Магомед Абдусаламов: Ближайшая моя задача — показать хороший бой в Аргентине

Не имеющий поражений российский супертяжеловес Магомед Абдусаламов рассказал в недавнем интервью о своих последних боях, а также о планах на будущее. «Приятно, что столько людей болеет за меня, радуются моим победам, — отметил Магомед. — Хотя встречаются и негативные реакции. Так, в одном издании писали, что у меня был недостаточно сильный соперник, с чем я категорически не согласен».

— Насколько известно, этот бой значительно повысил ваш рейтинг.
— Да, мои промоутеры сообщили мне, что после этого боя я поднимусь в топ-пятерку сильнейших боксеров по версии WBC. Официально об этом пока не объявлено.

- Следовательно, становитесь все ближе к чемпионскому титулу?
- Да, теперь я могу претендовать на бой за чемпионский пояс, но обладатель титула сам рассматривает для себя соперников. В данном случае не совсем ясна ситуация с Виталием Кличко - нынешним обладателем чемпионского пояса. То ли у него травмы, то ли еще какие-то проблемы. Я же со своей стороны буду делать все от меня зависящее, чтобы стать обязательным претендентом. До этого мне придется провести 1-2 боя, и тогда ему от меня не отвертеться.

- Давай вернемся к вашему последнему оппоненту. Насколько мне известно, он был намного опытнее всех предыдущих соперников.
- Из моих соперников я бы все же выделил еще и Джамиля Макклайна, он тоже был довольно хорош. А Бисбаль был очень свежий, он не испытывал горечи поражений. На его счету всего одно поражение. Его стремление к победе можно было видеть во время нашего боя. Причем хочу отметить, что боксировал он до конца.

Знаете, как это бывает, когда соперник много пропускает, он психологически ломается и по нему бывает видно, что он уже раздавлен – еще один удар, и он упадет. А Виктор не уступал, пытался доказать, что с ним все в порядке, держался до конца. Думаю, я мог бы закончить и в третьем раунде, но нужно отдать ему должное - за счет своей настойчивости, характера и опыта он сумел продержаться еще два раунда.

- Нам стало также известно, что перед боем вы еще и болели.
- Я не люблю оправдываться, но, да, это правда. За 10 дней до боя я заразился гриппом. Заболел один из моих тренеров, и от него заразился и я. Состояние у меня было далеко не стопроцентное, и это сказалось на мне. Я чувствовал себя не совсем бодрым. Температуры конечно у меня не было, но я кашлял, чихал, болела голова, в общем, чувствовал себя неважно. Мы начали колоть витамины, но болезнь сказалась на общем состоянии.

- Пересматривали этот бой?
- Да, в целом, как мне кажется, он получился интересным. Можно сказать, что те, кто любит острые ощущения, их получил.

- Как вам кажется, первые два раунда были приблизительно равными?
- Я бы сказал, что они больше были за Бисбалем. Готовясь к бою, я не наблюдал за его тактикой, стилем. Были какие-то мысли, но не было конкретного плана. Начал осваиваться по ходу боя. Здесь можно привести пример братьев Кличко, которые изучают оппонента снаружи и внутри, вплоть до того, как человек будет дышать. И это правильный подход.
Возможно, я здесь немного недооценил соперника. Бисбаль с самого начала дал хороший темп, но мне это и нужно было. Я люблю, когда оппоненты дерутся со мной. Это мой бокс. Я люблю драться. Мне нравятся обостренные картины, и также понимаю, что нравится людям. Я не слежу за очками и могу спокойно отдать первые два раунда для того, чтобы понять, что собой представляет мой соперник. В то же время я понимал, что потихоньку он будет ломаться, становиться уязвимым. В третьем раунде я понял, на что он способен.

- О чем вы думали в это время?
- Когда боксируешь, столько разных мыслей лезет в голову: вот сейчас я пропустил, ну ничего, а сейчас я сделаю это... Ты успеваешь подумать обо всем. Но больше всего я думал о том, как бы сделать так, чтобы мои близкие не переживали – я-то все контролирую, лишь бы они не беспокоились. Вот такие мысли. Там в зале находились мои близкие: мой отец и брат. Они видят лишь то, что я пропускаю, но не видят того, что вижу в этот момент я.

Мои секунданты очень сильно кричали, и еще очень много разных голосов было слышно. В этот момент мне хотелось повернуться, посмотреть на них и сказать: «Помолчите, вы мне мешаете» (улыбается). Хотя конечно я понимаю, что они просто волнуются за меня, переживают, ведь раньше таких серьезных боев не было.

- В какой момент стало понятно, что победа будет за вами?
- Я знал, что победа будет за мной с первых минут. Не потому что я такой самонадеянный, а потому что у боксера всегда есть надежда на один удачный удар. И даже если меня все 11 раундов будут бить, я все равно буду в себе уверен.

- В интернете появилось много ваших фотографий после боя с Бисбалем. Особенно впечатлила одна, которая, кажется, была сделана после первого раунда. Вы на ней кажетесь очень рассерженным.
- Правда? (смеется) Фотографы любят ловить такие моменты, это их работа. Но когда я боксирую, у меня всегда такое, если можно так сказать, суровое лицо, злой взгляд и лишь одно на уме: закончить бой красиво и быстро. В тот момент, когда было сделано это фото, я смотрел вправо, где сидел мой отец. Я пытался им взглядом объяснить, что все нормально, и я все контролирую, хотя я всегда предупреждаю и тренеров, и родных своих, что не люблю большую суету во время перерывов. Это все паника, а нужно ко всему относиться со спокойствием. И, наверное, все это ко мне пришло с опытом. А так, да. Когда я боксирую, я бываю очень зло настроенным и думаю: «Ну, сейчас я тебя поймаю и устрою».

- Определился следующий соперник. Им станет аргентинец Себастьян Себальос. Несколько слов о нем.
- Себальос не входит в список 15 сильнейших боксеров мира, бой с ним не поднимет меня в рейтинге. Мои промоутеры хотят помучить меня, хотят, чтобы я провел все 12 раундов, но все никак не получается. Вот они и подобрали мне «большого» аргентинца - Себастьян весит 120 килограмм при росте 191 сантиметр. Насколько мне известно, он хорошо закрывается во время боя и держит удар. Я еще не видел всех его боев, но, как бы ни было, я скажу, что оппонента никогда нельзя недооценивать, тем более, когда он боксирует у себя на родине.

Намечается грандиозное шоу, будет большая зрительская поддержка (бой пройдет на 50-тысячном стадионе футбольного клуба «Велес Сарсфилд» - ред.). Приедет даже президент Аргентины, а трансляцию боев проведут по национальному каналу. Я уже представляю, какая шумиха поднимется против меня, когда я выйду против аргентинца. Но это будет только вдохновлять меня, поднимать адреналин в крови.

- Бой пройдет в конце апреля. Успеете восстановиться?
- Думаю, что успею. Залечу все болячки, они немного сказывались во время последнего поединка. Но профессиональный спорт не обходится без этого. Травмы спортсменов преследуют всегда, и я, как и все, должен с этим справиться.

- Поступало ли вам официальное приглашение от WBC по поводу участия в турнире тяжеловесов, который должен определить претендента на титул или обладателя чемпионского пояса, если Кличко-старший завершит карьеру?
- Да, приглашение поступило. WBC планирует провести грандиозное шоу тяжеловесов. Для участия в нем отобрали шесть или восемь сильнейших боксеров мира. Шоу будет проходить в несколько этапов. Первый пройдет в Панаме в середине лета. Правда сейчас все находится на стадии переговоров и уточнений, но к этому все идет, да и сама WBC изъявила большое желание в моем участии в этом турнире.

- Ходят слухи, что один из вечеров бокса в рамках турнира пройдет в сентябре на Красной площади.
- Это будет уже второй этап. Не знаю, насколько действительно он пройдет на Красной площади, но точно в Москве. Как я уже сказал, все находится на стадии переговоров. Ими занимаются мои промоутеры. Я же буду только рад поучаствовать в нем. Организаторы шоу хотят создать интригу, показать интересные и зрелищные бои, ведь сейчас хорошие бойцы избегают друг друга, а тут можно будет увидеть их всех на одном ринге. Одно знаю точно - будет жарко.

Этот турнир – очень хорошая задумка. Впервые такое шоу было проведено в среднем весе, и победу тогда одержал американский боксер-профессионал Андре Уорд. Но я не буду забегать вперед и говорить, что уже готовлюсь к турниру тяжеловесов. Ближайшая моя задача - показать хороший бой в Аргентине.

- Кто еще включен в этот список?
- Точно сказать не могу, но я предполагаю, что будет Кубрат Пулев. На счет остальных - даже не знаю, не хочу ошибиться.

- Сколько боев вы планируете провести в 2013 году?
- По большому счету, это зависит от моих промоутеров. Я выхожу на ринг делать свою работу. Предполагаю, что всего их будет 4 или 5.

- В прошлом году было намного больше…
- Здесь более серьезные оппоненты. Не могу сказать, что мне легко, но это моя работа и я сам ее выбрал. Сейчас на меня давит груз ответственности. Если раньше я боксировал только для себя, и болельщиков у меня практически не было, то теперь за мной весь дагестанский народ, вся Россия. Все они смотрят на меня, радуются моим успехам и ждут новых побед. Поэтому сейчас только одни мысли: ни шагу назад, только вперед, только к победе.

- Магомед, в Америке на улице узнают вас?
- Да, узнают, особенно в том городе, где я живу. Это вызывает у меня двойственные чувства. С одной стороны, мне очень приятно, ведь они болеют за меня, переживают. Прохожие останавливают меня, просят автограф, сфотографироваться вместе. Но я не хочу, чтобы ко мне так относились, я не такой человек. Я хочу быть со всеми на равных. Я не сделал ничего такого, чтобы у людей была такая реакция.

- Домой, в Махачкалу когда собираетесь?
- К сожалению, в ближайшее время этого сделать не удастся. Я бы очень хотел приехать, но плотное расписание не позволяет мне этого сделать. Сейчас возобновился тренировочный процесс подготовки к следующему бою. Но думаю, после Аргентины мне все-таки удастся приехать на мою малую родину.
 
ДеснаДата: Четверг, 28.03.2013, 11:29 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 107
Статус:
Александр Поветкин поздравил Владимира Кличко с Днем рождения

25 марта свой 37 день рождения отпраздновал олимпийский чемпион 1996 года, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBO украинец Владимир Кличко. Обладатель титула «регулярного» чемпиона по версии WBA в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин поздравил украинского боксера. «Владимир, поздравляю тебя с днем рождения! — цитирует Поветкина Коммерсантъ.ua. — Надеюсь, что к твоему следующему дню рождения уже пройдет наш бой, которого так ждут все болельщики. Мы наконец выясним, кто из нас сильнее в ринге. Ответ на этот вопрос люди ждут уже много лет. Готовься. Желаю, чтобы вся твоя жизнь прошла так, как ты встречаешь свой день рождения: солнечно, радостно и в кругу близких и родных тебе людей».
 
ДеснаДата: Четверг, 28.03.2013, 11:30 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 107
Статус:
Крис Майер: Роберт Хелениус способен стать соперником Владимира Кличко

Генеральный директор промоутерской компании Sauerland Event Крис Майер считает, что в ходе боя против британца Майкла Спротта финский супертяж Роберт Хелениус укрепил свои рейтинговые позиции. «Долгое время Роберт не выступал из-за травмы плеча. Он не боксировал с декабря 2011 года по ноябрь 2012, — приводит слова Майера Sportbox.ru. — Сегодня у него состоялся второй тест. Теперь его наставник Улли Вегнер должен спланировать последующее развитие его карьеры, а также определиться со следующим соперником. С одной стороны, мы не должны с этим затягивать, а с другой — не стоит чрезмерно спешить. Роберт по-прежнему занимает высокую позицию в рейтинге WBO и способен стать соперником Владимира Кличко, правда через определенное время». Напомним, что Хелениус победил Спротта лишь по очкам (98–93 дважды и 97–93).
 
ДеснаДата: Четверг, 28.03.2013, 13:45 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 107
Статус:
Владимир Хрюнов опроверг информация о бое Александр Поветкин – Фрес Окендо

Один из организаторов вечера бокса в Москве 17 мая Владимир Хрюнов опроверг информацию о том, что в рамках мероприятия состоится бой регулярного чемпиона по версии WBА российского супертяжеловеса Александра Поветкина с пуэрториканцем Фресом Окендо.

СМИ в четверг сообщили, что данный бой пройдет в рамках вечера бокса, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира по версии WBA россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом. Организаторами мероприятия являются промоутерские компании Хрюнова и американца Дона Кинга.

«Эта информация полностью не соответствует истине, – цитирует Хрюнова РИА «Новости». – Менеджеры Окендо просто намерены привлечь внимание к своему боксеру».

По словам менеджера, окончательное решение о дате и месте проведения следующего боя Поветкина примет только немецкая промоутерская компания Sauerland Event.
 
ДеснаДата: Пятница, 29.03.2013, 12:56 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 107
Статус:
Дело о допинге Мариуша Ваха: винстрол

По информации Немецкого союза профессионального бокса (BDB), анализы обеих проб польского претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Мариуша Ваха показали наличие в его организме допинга. Кёльнский Институт Биохимии установил следы анаболического стероида станозолола, более известного как винстрол — вещества, стимулирующего рост сухой мышечной массы, также cпособствующего увеличению силы удара, сообщает Polska Agencja Prasowa. Это средство применял во время Олимпийских игр в Сеуле и знаменитый спринтер Бен Джонсон. За применение допинга перед боем с чемпионом WBA/WBO/IBF Владимиром Кличко Вах наказан дисквалификацией на 8 месяцев и штрафом в размере 10 тысяч евро. Не исключено, что польский боксер вернется на ринг уже в апреле и проведет бой в США.
 
ДеснаДата: Пятница, 29.03.2013, 21:55 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 107
Статус:
Альфредо Ангуло встретится с Эрисланди Ларой 8 июня

Как сообщает BoxingScene.com, 30-летний мексиканский боксер первого среднего веса Альфредо Ангуло проведет свой следующий поединок 8 июня в Карсоне (штат Калифорния, США). Его соперником станет 29-летний кубинец Эрисланди Лара. Этот встреча состоится в рамках вечера, в главном бою которого экс-чемпион мира в первом полусреднем весе аргентинец Маркос Майдана встретится с американцем Хосесито Лопесом.
 
ДеснаДата: Суббота, 30.03.2013, 12:02 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 107
Статус:
Денис Лебедев: Я был готов драться на любой территории

Чемпион WBA в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев сообщил, что соскучился по боям такого статуса, как обязательная защита против экс-чемпиона панамца Гильермо Джонса, его поединок с которым состоится 17 мая в Москве. «Давно скучаю по таким боям, как поединок против Гильермо Джонса, — отметил Лебедев. — Наверное, почувствовал готовность к ним после поражения от Марко Хука. Пусть это будет ему комплиментом. На тот момент мне не хватило опыта. Затем у меня было два классных боя — с Роем Джонсом и Джеймсом Тони. Этих воинов я уважаю и ценю. Да, ребята уже в возрасте, но они сражались по-честному, не делая поблажек. Сейчас набрал хорошую физическую форму и чувствую готовность к серьезным испытаниям».

— Насколько важно то, что бой состоится в Москве, а не на территории Джонса?
— Конечно, поначалу мне был неприятен факт проигрыша торгов. Но в любом случае был готов драться на любой территории. Это наша работа, и подобным опытом я располагаю. Накопил его в боях против Энцо Маккаринелли, Али Исмаилова, Александра Алексеева. Это наша работа, и относится к ней нужно спокойно. В первую очередь, опираюсь на собственные силы и команду — Костю Цзю, Андрея Козлова, Сашу Поветкина.

— Уже просмотрели бои панамского Джонса? Что скажете о нем?
— Видел практически все поединки. И если о Шоне Коксе и Сантандере Сильгадо сведения были скудными, то о Гильермо собрал массу информации. Это хороший боец, боксирующий в кубинском стиле. Парень чувствует себя одинаково хорошо как в правосторонней стойке, так и в левосторонней. Соответственно, будем готовиться и под левшу, и под правшу, чтобы встретить во всеоружии любой вариант Джонса.

— А бой панамца с россиянином Валерием Брудовым смотрели?
— Конечно! Планирую еще пообщаться с Валерой. Если удастся, он приедет в мой тренировочный лагерь, а если нет, то как минимум поговорим по телефону.
 
ДеснаДата: Суббота, 30.03.2013, 20:59 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 107
Статус:
Дон Кинг мечтает о России

Легендарный американский промоутер Дон Кинг в интервью «Советскому спорту» рассказал, почему он с таким нетерпением ждет визита в Россию. «Однажды я уже приезжал в Россию, — не сказал, а прокричал в трубку Дон Кинг. — В каком году? Не могу сказать. Но помню точно, что тогда я оказался на концерте группы «Парк Горького». Было круто! В России прекрасные люди. Я мечтаю о встрече с Владимиром Путиным. Он великий президент, делающий много для своего народа».

— Вы выиграли аукцион на проведение боя Лебедев-Джонс в США. И вдруг место встречи изменено. Почему Москва?
— Меня попросили. И я не мог отказать своим русским друзьям. Повторюсь, я очень хочу приехать в Россию и встретиться с Путиным.

— Но для Джонса ведь будет тяжелее драться вдали от родины...
— Послушайте, — Кинг повышает голос еще на одну октаву. — Он чемпион мира-а-а. Мира! Не России и не Панамы. Значит, он должен проводить бои по всему свету.

— Вы работали с Валуевым. Что скажете об этом боксере?
— О, Валуев — это еще один человек, встречи с которым я так жду! Николай не только великолепный боксер, но и чу-дес-ный человек. Никогда не забуду наши дружеские посиделки.

— В бою Поветкин-Кличко, если таковой все же состоится, шансы россиянина как расцениваете?
— Поветкин — отличный боец. Бой должен получиться зрелищным. Ждите меня в России! Я приеду еще до 17 мая с рекламной акцией. Мечтаю о встрече с Путиным — я хочу стать его промоутером! Опыт у меня есть: я помогал Джорджу Бушу.
 
ДеснаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:08 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 107
Статус:
Сергей Рабченко и Кирилл Релих нокаутировали своих соперников

В Монако чемпион Европы в первом среднем весе 27-летний белорус Сергей Рабченко защитил свое звание, победив нокаутом 32-летнего итальянца Адриано Никки. Во втором раунде Рабченко отправил своего соперника на пол мощным левым крюком, и рефери принял решение сразу же остановить поединок. Чуть ранее перспективный белорусский боксер первого полусреднего веса Кирилл Релих нанес поражение нокаутом итальянцу Паоло Гассани.
 
ДеснаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:12 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 107
Статус:
Чемпион WBA в среднем весе Геннадий Головкин успешно защитил свой титул

Чемпион WBA в среднем весе представитель Казахстана Геннадий Головкин успешно защитил свой титул, нокаутировав японца Набухиро Исиду в поединке, состоявшемся в Монте-Карло.

Бой с самого начала проходил при тотальном преимуществе Головкина. Набухиро Исида старался отвечать со средней дистанции, однако его ударам не хватало точности, в то время как действующий чемпион раз за разом набирал очки. Поединок закончился менее чем за минуту до истечения времени третьего раунда – после удара Головкина в голову японский боксер упал на ринг и главный арбитр зафиксировал победу нокаутом.

Геннадий Головкин одержал 27-ю победу в карьере (24 нокаутом), не потерпев ни одного поражения.
 
вадос33Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:26 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 679
Награды: 6
Репутация: 674
Статус:
Денис Грачёв победил Жолта Эрдеи
 
В субботу, 30 марта, на арене Chapiteau de Fontvieille в Монте-Карло (Монако) состоялся вечер профессионального бокса, одним из событий которого стал бой российского боксёра полутяжёлого веса Дениса Грачёва (13-1-1, 8 KO) и небитого экс-чемпиона мира в двух весовых категориях венгра Жолта Эрдеи (33-1-0, 18 КО), ныне выступающего в полутяжёлом весе.

Поединок продлился всю отведённую на него дистанцию в 10 раундов, по итогам которых судьи раздельным решением со счётом 96-94 дважды в пользу Грачёва и 94-96 в пользу Эрдеи назвали победителем Дениса — для Жолта это поражение стало первым на профессиональном ринге.
 
ДеснаДата: Четверг, 04.04.2013, 17:01 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 107
Статус:
Фират Арслан перешел в Sauerland Event

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Фират Арслан подписал контракт с берлинской промоутерской компанией Sauerland Event. 42-летний боксер в последнее время продемонстрировал прекрасную форму в боях с чемпионом Европы Александром Алексеевым и чемпионом мира по версии WBO Марко Хуком. Фират Арслан долгое время боксировал под эгидой гамбургской промоутерской компании Universum, однако незадолго до объявления фирмы неплатежеспособной разорвал с ней отношения. На пресс-конференции в Гамбурге Калле Зауэрланд подтвердил, что переговоры ведутся и с другими боксерами Universum. «Мы уже склевали вишни с пирога», — так Зауэрланд-младший сравнил процесс отбора кандидатов из клуба бывшего конкурента.

По предположению немецкого портала Boxen-heute, Sauerland Event заинтересована в сотрудничестве с российским супертяжеловесом Денисом Бойцовым и экс-чемпионкой мира в полулегком весе Инной Менцер.

Помимо Арслана, на контракте у берлинской промоутерской компании находятся еще двое боксеров первого тяжелого веса: чемпион мира по версии WBO Марко Хук (переговоры о продлении сотрудничества с SE зашли в тупик), обладатель титула чемпиона IBF Йоан Пабло Эрнандес (серьезные травмы обеих рук), а также перспективный польский боксер этой весовой категории Матеуш Мастернак.
 
Форум » Спортивный раздел » Бокс » Новости Бокса
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
      Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
Наверх