//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 20:08

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 20:08
    Главная » 2011 » Декабрь » 10
    Телеканал «Интересное ТВ» объявляет о завершении творческого конкурса «Сундук сокровищ»!
    В течение месяца его участники активно присылали нам интересные, необычные, а порой и таинственные истории о том, какие же сокровища и клады есть у них и, конечно же, фотографии самих сокровищ. 
    А сокровища, поверьте, были весьма разными – от столетнего сундука с бабушкиным приданым до плаката времен Великой Отечественной, обнаруженного при ремонте под обоями. 
    Всего на конкурс были sputnik-sharing.ucoz.ru высланы 43 истории и фотографии. Победители, то есть участники, набравшие больше всего комментариев «Голосую! Это интересно!», определятся в ближайшее время после окончательного подсчета голосов. 
    Именно эти три счастливчика получат призы от телеканала «Инте ... Читать дальше »
    Просмотров: 475 | Добавил: fransua | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (0)

    Телеведущий НТВ поставил условие своего выхода в эфир

    Журналист телеканала НТВ Алексей Пивововаров отказался вести вечерний новостной эфир в субботу, 10 декабря, если в нем не будет освещаться акция протеста оппозиции на Болотной площади в Москве, сообщает Ъ-Online. 
    По данным издания, информационная политика канала не предполагает освещение этого мероприятия в новостном выпуске в 19:00 по московскому времени, вести который должен Пивоваров. В блоге в LiveJournal одного из организаторов акции протеста - представителя инициативной группы "За честные выборы" Григория Петухова размещен фрагмент аудозаписи разговора с Пивоваровым. В ходе разговора журналист НТВ на предложение, сделать "нормальный новостной сюжет" об акции на Болотной площади, отвечает, что "этого обещать не может". При этом Пивоваров сообщает, что съемочная группа НТВ на Болотно ... Читать дальше »
    Просмотров: 481 | Добавил: fransua | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (0)

    Foх News признал ошибку в сюжете про московские протесты

    Американский телеканал Fox News признал ошибку с видеорядом, показывающим погромы в Греции в сюжете про московские протесты. Об этом в интервью радиостанции sputnik-sharing.ucoz.ru "Голос России" заявил вице-президент новостной службы Foх News Джон Стэк (John Stack). Джон Стэк также добавил, что телеканал примет все меры, чтобы избежать повторения подобных ошибок в дальнейшем. Видео с сюжетом про московские протесты было удалено с сайта, однако запись по-прежнему можно найти на любительских аккаунтах на сайте YouTube. Сюжет, в котором на рассказ о московских протестах наложен видеоряд с погромов в Афинах, был показан в эфире Fox News вечером 7 декабря. После того, как 8 декабря новость об ошибке телеканала разошлась по российским и западным СМИ, сюжет был удален. Массовые протесты против результатов выб ... Читать дальше »
    Просмотров: 436 | Добавил: fransua | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (0)

    «Твое ТВ» в декабре запускает новые тематические пакеты и каналы

    Список пополнится пакетами «Все кино» и «Кино плюс» и телеканалами «Travel Channel» (Трэвел Ченнел), «Телеканал Да Винчи», и «Телеканал МИНИ МУВИ». 
    ООО «ТЕЛЕСЕТЬ-СЕРВИС», бренд «Твое ТВ» с 1 декабря запускает трансляцию ряда новых каналов и тематических пакетов. 
    Напомним, что в декабре под sputnik-sharing.ucoz.ru одним юридическим лицом ООО «ТЕЛЕСЕТЬ-СЕРВИС» объединяются ресурсы и абонентские базы ООО «ТЕЛЕСЕТЬ-СЕРВИС», бренд Кабinet и ОАО «НКС-ЕвроАзия», бренд «Твое ТВ». Данный шаг должен еще более упрочить позиции телекоммуникационной компании на уральском рынке. 
    На данный момент компанией транслируется 127 цифровых каналов в 19 тематических пакетах. С 1 декабря этот список пополнится тематическими пакетами «Все кино» ... Читать дальше »
    Просмотров: 446 | Добавил: fransua | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (0)

    Болгарская платформа Vivacom начала предоставлять HD каналы

    Еще одна болгарская спутниковая платформа начала предоставление программ в формате высокой четкости (HDTV) - платформа Vivacom включила в свое предложение первые два HD канала - Viasat Nature HD и Viasat History HD. 
    Оба документальных sputnik-sharing.ucoz.ru канала вещают на одних параметрах (совмещенное вещание). Каналы предоставляются бесплатно подписчикам пакетов VIVACOM TV Standard и VIVACOM TV Extra. 
    [ ?] 
    Технические параметры: 
    * Intelsat 12 (45°E), 11,550 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Videoguard 
    Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатный тест кардшаринга,Кардшаринг НТВ+, Viasat, Радуга ТВ,shara test, sputnik-sharing.ucoz.ru,бесплатный кардшаринг, кардшаринг бесплатный тест, кардшаринг тест на 3 ... Читать дальше »
    Просмотров: 617 | Добавил: fransua | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (0)

    27,5W: BBC HD, BBC One HD, ITV1 HD и Channel4 HD временно FTA

    На спутнике Intelsat 907 (27,5W) временно открыто вещание в DVB-S2 мультиплексе с британскими HD и SD каналами. В пакете вещают также и BBC HD, BBC One HD, ITV1 HD и Channel4 HD sputnik-sharing.ucoz.ru. DVB-S2 мультиплекс с британскими каналами в позиции 27,5°W работает на частоте 11,495 GHz, pol. V, SR 44100 ksymb/s, FEC 9/10, DVB-S2/QPSK. Сигнал предназначен исключительно для распространения в цифровой наземной сети в Великобритании, обычно кодируется в BISS. HD каналы транслируются зо звуком в формате HE-AAC. 
    Технические параметры: 
    [ ?] 
    * Intelsat 907 (27,5°W), 11,495 GHz, pol. V, SR 44100, FEC 9/10, DVB-S2/QPSK, временно FTA 
    Тест шаринга,shara test,Шара на шару,Бесплатный тест кардшаринга,Кардшаринг НТВ+, Viasat, Радуга ТВ,sha ... Читать дальше »
    Просмотров: 495 | Добавил: fransua | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх