//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 15:22

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 15:22
    Главная » 2013 » Февраль » 10

    Оператор спортивного канала Digi Sport приобрела права на трансляции матчей итальянской Серии А и французской Лиги 1 в Чешской Республике и Словакии. Поклонники этих двух европейских лиг смогут следить за их играми на спортивном канале Digi Sport в течение следующих трех сезонов.

    Телеканал Digi Sport является частью эксклюзивной сети Digi - в составе спутниковой платформы Digi TV, а также и в кабельных сетях Digi Словакии.
    Просмотров: 425 | Добавил: malish | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)


    Канал Боснии и Герцеговины OBN, которая несколько дней назад начал вещание в транспондере: СМИ в Сараево EUTELSAT 16A, откроет для сигнализации.

    На данный момент у нас нет никакой информации о кодировании канала, хотя есть некоторые признаки того, что канал будет открыт Скоро мы узнаем более подробную информацию о том, что мы скажем вам", говорится в заявлении команды: Медиа для медиа-sat.net.

    Станция доступна через наземные и кабельные сети в Боснии и Герцеговине, а также через спутник Amos 3 (4 ° W) в незашифрованном виде. OBN доступен абонентам спутниковой платформы Digi TV (0.8 ° W) и Total TV (16 ° E).

    Технические параметры:

    * Eutelsat 16A (16 ° E), частота. 11,262 ГГц, пол. H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S/QPSK, FTA
    Просмотров: 459 | Добавил: malish | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)


    Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила об увеличении числа доступных телеканалов высокой четкости для абонентов цифрового телевидения в российских регионах до 18, половину из которых оператор уже включил в базовый ТВ-пакет.

    Клиентам цифрового телевидения МТС в рамках базового телепакета без дополнительной абонентской платы доступны телеканалы «Первый канал HD», «Спорт 1 HD», «Россия HD», Fox HD, «Дождь HD», National Geographic HD, Candy TV HD, National Geographic Wild HD, а также промоканал высокой четкости. Дополнительно пользователи могут подключить HD-пакет, в который входят девять спортивных, развлекательных и музыкальных каналов, таких как Discovery HD Showcase, Animal Planet HD, «КХЛ HD», MTV Live HD и ряд других.

    В 2012 г. МТС запустила цифровое телевещ ... Читать дальше »
    Просмотров: 439 | Добавил: malish | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)


    В первом ролике площади Независимости разгуливали слоны. На этот раз, по сюжету, в супермаркет пришло 120 пингвинов

    Телеканал «1+1» запустил тизер проекта «Больших гонок».

    Для промоушена программы сняли ролик с участием пингвинов:

    «Мы отобрали 120 изнеженных пингвинов, которые охотно снялись в нашем ролике. Не все посетители и продавцы супермаркета поняли, зачем в магазин пришли пингвины. Возможно, все разъяснится после старта проекта "Большие гонки" », - комментирует креативный продюсер« 1+1 »Олег Трояновский.читать дальше

    Как сообщала «Телекритика», шоу «Большие гонки» по формату The Amazing Race стартует на телеканале «1+1» в апреле 2013 года. В рамках промоушена проекта продюсерская группа телеканала снимает несколько роликов с экзотическими животными ... Читать дальше »
    Просмотров: 483 | Добавил: malish | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)


    Телеканал Teen TV представляет TeenVoice— новый интерактивный спецпроект для тех, кто хочет проявить свой талант в пении и выиграть съемку видеоклипа!

    TeenTV записал гимн телеканала. Его исполнила популярная российская группа "Герои". (сл. – Н. Осошник, муз. – В. Осошник).

    Теперь любой желающий может исполнить гимн TeenTV и прислать запись своего исполнения для участия в конкурсе TeenVoice! Победитель конкурса получит возможность снять свой клип на эту песню с помощью нашей съемочной группы в Санкт-Петербурге!

    Конкурс на лучшее исполнение гимна стартовал 5 февраля 2013 года. Желающим поучаствовать необходимо спеть гимн телеканала под минусовую фонограмму и отправить запись через сайт канала. Срок приема конкурсных работ –до 28 февраля 2013 года.

    Лучшие и ... Читать дальше »
    Просмотров: 486 | Добавил: malish | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)


    «1+1 Медиа» планирует создать конвергентный ньюзрум на основе всех новостных ресурсов, входящих в состав группы. Об этом «Телекритике» сообщила шеф-редактор ТСН Татьяна Пушнова.

    По ее словам, именно с этой целью запускается новая студия, которая будет работать на основе технологии VIZ RT Video Wall

    «Мы сейчас только делаем первые шаги в этом направлении. Сейчас конвергенции, так как ее понимают современные телекритики, у нас нет. "1+1 Медиа" - это крупный холдинг, который имеет много новостных ресурсов: УНИАН, ТСН, tsn.ua, из которых можно сделать общий ресурс, и которым можно придать единый стиль. К тому же важна коммуникативная связка всех этих ресурсов », - отметила госпожа Пушнова.

    По ее словам, сейчас теснее станет интеграция телевидения и интерне ... Читать дальше »
    Просмотров: 460 | Добавил: malish | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)


    Это позволит быстрее работать на Словацком рынке, этим тематическим телеканалом FOOOR. Канал с таким именем будет эксплуатироваться на Маркиза Словакии, которая на рынке работает TV Markiza, женский TV Doma и мужской канал TV Dajto. Начало FOOOR ТВ запланировано на 25 февраля 2013 года.

    TV FOOOR является темой, которая будет направлена ​​на программы, которые генерируют весело 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Это будет эквивалентно чешского телеканала Смихов, сестра группы NOVA.

    Нового телеканала FOOOR, зрители в первый раз увидят 25 февраля 2013 в 17:25 вечера. Станция начнет вещание которая была снята в 1983 году, с фильмом под названием праздники в Америке. В прайм-тайм известный как прайм-тайм комедии приносит Маска (1994). В трансляциях, так-же будут по ... Читать дальше »
    Просмотров: 365 | Добавил: malish | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)


    Партнерство телеканалов CBS и Chello Zone представило сегодня новое эфирное оформление телеканалов на территории Великобритании и в зоне EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Также была презентована новая линейка программ весеннего телесезона для зоны EMEA.

    Начиная с сегодняшнего дня, зрители в Европе (включая Россию), на Ближнем Востоке и Африке увидят новое программное оформление телеканалов CBS от Studio Hansa, которое призвано усилить индивидуальность каждого телеканала в портфеле. Телеканалы Horror Channel, CBS Drama, CBS Reality и CBS Action, транслируемые в Великобритании, перейдут на новое визуальное оформление с начала весны.

    С весны 2013 года CBS Reality порадует зрителей двумя премьерными документальными сериалами о полицейских и пожарных – «Патр ... Читать дальше »
    Просмотров: 328 | Добавил: malish | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)


    Телеканал "Энтер-Фильм" стремительно наращивает долю просмотра. В январе 2013 года доля канала по аудитории 18-54 (города 50 тыс.+) достигла отметки 1,13%, что на 55% больше показателей января 2012 года.

    Доля "Энтер-Фильма" динамично росла на протяжении всего года, что дало телеканалу возможность перейти с 19 на 17 место в рейтинге Топ-20 каналов Украины по аудитории 18-54 (города 50 тыс.+). В частности, лучших показателей по росту доли каналу удалось достичь в октябре и декабре 2012 года, а также в январе 2013.

    Таких высоких показателей каналу удалось достичь благодаря удачному программному планированию и ряду нововведений - запуску линейки документальных фильмов о лучших актерах прошлого века, показу современных популярных телесериалов, введению тематически ... Читать дальше »
    Просмотров: 358 | Добавил: malish | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх