//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Поиск


Меню сайта


Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 01:52

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите как пользователь!


Последний материал
Название : Обсуждение Плейлистов IP-TV
Название : Спутниковые HDTV каналы
Название : Нужен поставщик стабильного IPTV
Название : Транспондерные новости Eutelsat HotBird 6/8/9 - 13,0°E
Название : Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть


Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Облако Тегов


    Посети наш сайт


    Block title


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 01:52
    Главная » 2013 » Февраль » 15 » Спутниковый канал Kazakh TV вышел в новом графическом оформлении
    20:10
    Спутниковый канал Kazakh TV вышел в новом графическом оформлении
     

    - Первый национальный спутниковый канал Республики Казахстан начал вещание в новом графическом оформлении, отвечающем последним тенденциям мировых стандартов телевизионного производства, сообщает Агентство «Хабар». 

    Напомним, что канал Kazakh TV впервые начал свое телевизионное вещание 25 октября 2002 года под названием «Caspionet». С сентября 2012 года канал вещает с новым названием и логотипом Kazakh TV, а с октября 2012 года стал выходить в цифровом формате 16х9. Сегодня Kazakh TV - это круглосуточный информационно-познавательный канал, вещающий на казахском, русском и английском языках. Канал входит в структуру АО «Агентство «Хабар». 

    В элементах новой графики канала сделан акцент на оттенках желтого, синего, золотистого и белого цветов, а также использованы различные инновационные изображения с элементами казахстанского колорита. 

    «Мы постарались, чтобы наше новое телевизионное оформление позволяло каналу четко позиционировать себя в медиапространстве, - говорит директор канала Kazakh TV Аниса Бердина. - Таким образом, наша графика уже несет информацию о канале, о Казахстане в целом. Новое графическое оформление - это один из этапов ребрендинга канала и его развития. Также в ближайшее время планируется запуск сайта с обновленным дизайном. Отдельным и важным этапом развития будет расширение оригинальных программ, запуск новых проектов, переформатирование старых, что позволит постепенно перейти на двуязычное вещание - на английском и казахском языках (в равной доле по 50%). Также нами проводится объемная работа по расширению вещания в кабельных сетях и гостиничных комплексах мира». 

    Сегодня Kazakh TV вещает в 93 странах мира, кроме того в 30 пакетах основных программ кабельного телевидения в Казахстане (канал включен в перечень обязательных для трансляции телеканалов в РК), а также в кабельных сетях в США, Германии, Грузии, Турции, Латвии, Литвы, Болгарии, Словакии и др. стран. На данное время контент канала состоит из 31 программы собственного производства. Также канал транслирует 5-минутные познавательные и имиджевые тележурналы о Казахстане, его людях, природе, истории и культуре. 

    «Наш канал направлен на информирование международной аудитории о событиях и явлениях казахстанской жизни и мировых событиях в контексте самых важных новостей политики, экономики и общественной жизни. В настоящее время расширяется штат собственных корреспондентов и редакторов новостей, мы сотрудничаем с крупнейшими информационными агентствами, такими как Reuters, ИТАР-ТАСС, Cihan TV, Rocket Media, - поясняет А.Бердина. - Основной акцент будет сделан на создание эксклюзивных международных новостей. Мы будем расширять аудиторию, выходить на внешние рынки и пытаться конкурировать с зарубежными спутниковыми каналами в том числе. Мы хотим больше показать и рассказать миру о современном Казахстане, а также о его позициях в мире».
    Просмотров: 406 | Добавил: malish | Рейтинг: 3.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
          Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
    Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
    Наверх