//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Новости футбола - Форум
Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 07:21
[
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум » Спортивный раздел » ФУТБОЛ » Новости футбола
Новости футбола
fransuaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4039
Награды: 41
Репутация: 516
Статус:
Божович: "нам ещё есть над чем работать"

главный тренер "ростова" миодраг божович после победы над харьковским "металлистом" дал краткий комментарий к игре и рассказал о ближайших планах команды.

– миодраг, с победой! довольны ли результатом?

– больше счетом, чем самой игрой, - цитирует божовича клубная пресс-служба. - хотя мы забили быстрый гол, тут же могли развить успех, но в завершающей стадии нам немного не хватило точности. замечу, что встреча носила нервный, а местами и жесткий характер. мы играли с очень сильным соперником, у которого уже через неделю старт сезона. после перерыва "металлист" имел несколько возможностей, но забил лишь однажды. а вот мы оба своих шанса реализовали. но, как говорят в россии, нам еще есть над чем работать.

– сегодня в первом тайме в воротах желто-синих играл стипе плетикоса…

– я очень доволен тем, как он провел отведенное ему на поле время. стипе – не только высококвалифицированный вратарь, но и один из лидеров команды, который всегда может что-то подсказать партнерам и выручить в непростой ситуации.

– почему эдгарас чеснаускис вновь остался в запасе?

– как вы знаете, он долгое время был травмирован и лишь недавно приступил к тренировкам в общей группе. надеюсь, что он успеет набрать кондиции еще до конца этого сбора.

– кстати, знаю, что в списке контрольных игр произошли изменения…

– да, 11 июля мы договорились провести спарринг с "мордовией", а четырнадцатого числа завершим сбор матчем с венгерским "халадашем". планирую дать игровое время всем футболистам, которые находятся в расположении команды, включая прибывшего вчера евгения гапона.
 
fransuaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4039
Награды: 41
Репутация: 516
Статус:
Роберто Ди Маттео: «Лэмпард может играть на высоком уровне еще много лет»



Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео поделился мнением об игре полузащитника Фрэнка Лэмпарда.

«Если не случится какой-нибудь неприятности, Фрэнк сможет играть на высоком уровне еще много лет. В коцне прошлого сезона он был очень хорош и сделал несколько ключевых передач.

В определенном возрасте ему, разумеется, потребуется больше времени на восстановление. Но пока я не вижу никаких проблем. Этот сезон он точно проведет в «Челси», а дальше решение будет принимать клуб», – приводит слова Ди Маттео The Telegraph.
 
fransuaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4039
Награды: 41
Репутация: 516
Статус:
Игрокам "волги" дадут три дня выходных

Сегодня "волга" вернётся в россию после завершения сбора в турции.
об этом сообщил официальный сайт клуба. после возвращения команду ждут три выходных дня, а с 12-го по 20-е июля нижегородцы проведут сбор в австрии, прямо с которого прилетят в нижний новгород на игру 1-го тура премьер-лиги с московским "динамо".
 
fransuaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4039
Награды: 41
Репутация: 516
Статус:
Коринтиансу не нужен Пато



Обладатель Копа Либертадорес не намерен тратиться на услуги травматичного форварда Милана.
Об этом сообщил спортивный директор Тимао Роберто де Андраде:

"Этот трансфер не состоится. Елси бы Пато не включили в состав олимпийской сборной Бразилии, то у нас был бы шанс приобрести его".

В прошлом сезоне бразилец сыграл всего 18 матчей за Милан и забил в них 4 гола.
 
fransuaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 4039
Награды: 41
Репутация: 516
Статус:
Официально: Дешам возглавил Францию

Дидье Дешам сменил Лорана Блана на посту наставника сборной Франции.
Об этом сообщает официальный сайт Федерации футбола Франции.

Напомним, Блан отказался продлевать контракт с ФФФ после окончания Евро-2012. Дешам изначально открещивался от работы со сборной, однако все же дал свое согласие.

Последние три сезона Дидье возглавлял Марсель, также43-летний специалист работал с Ювентусом и Монако.
 
malishДата: Понедельник, 09.07.2012, 09:38 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Трансфер Модрича заблокирован Пересом



Президент Реала Флорентино Перес пока не спешит подписывать контракт с хорватским полузащитником Лукой Модричем.
Все дело в том, что на данный момент Жозе Моуриньо имеет 26 игроков в обойме, а в заявку первой команды можно внести только 23.

Таким образом, Перес наложил вето на трансфер Модрича до тех пор, пока клуб не сбросит балласт. Это и есть главный приоритет Королевского клуба.

По информации Marca, в Реале больше не рассчитывают на Кака, Хамита Алтынтопа, Ласса, Фернандо Гаго и Рикардо Карвальо, поэтому кто-то из них наверняка покинет Мадрид.

Турок Нури Шахин наотрез отказался переезжать в Тоттенхэм, что ставит знак вопроса возле трансфера Модрича, хотя клубы уже обо всем договорились.


 
serg145Дата: Понедельник, 09.07.2012, 17:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:
Газпром стал спонсором Лиги чемпионов



Крупнейшая в мире газодобывающая компания Газпром стала официальном партнером Лиги чемпионов УЕФА на период с 2012 по 2015 год.

УЕФА объявил, что заключил соглашение с крупнейшей в мире газодобывающей компанией Газпром, которая станет официальным партнером Лиги чемпионов УЕФА 2012-2015 годов, а также Суперкубка УЕФА 2012-2014 годов. Трехлетний договор о спонсорстве будет действовать до конца сезона 2014/15.

Глава UEFA Events SA Дэвид Тейлор прокомментировал сделку: "Я рад, что Газпром стал официальным партнером Лиги чемпионов на период с 2012 по 2015 год. Газпром - глобальная энергетическая компания, и на сегодняшний день она осуществляет поставки природного газа более чем в 20 странах Европы, да и вообще по всему миру. Безусловно, из этого турнир извлечет огромную пользу. Также мы надеемся, что причастность к Лиге чемпионов поможет Газпрому продвигать свою торговую марку на мировом рынке".

"Газпром знаменит не только как крупнейшая газовая компания в мире, но и своим особым отношением к футболу, - сказал председатель правления Газпрома Алексей Миллер. - У нас в активе долгая история поддержки футбольных клубов России и Европы. А теперь мы стали партнером Лиги чемпионов УЕФА - ведущего клубного европейского футбольного состязания. Уверен, что это сотрудничество будет способствовать укреплению репутации Газпрома и поднимет узнаваемость нашей компании во всем мире на принципиально новый уровень".
 
serg145Дата: Понедельник, 09.07.2012, 17:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:
Вратарь сборной Италии Буффон приобрёл футбольный клуб



Голкипер "Ювентуса" и сборной Италии Джанлуиджи Буффон стал владельцем клуба "Каррарезе". О приобретении контрольного пакета акций футболист сообщил на своей странице в одной из социальных сетей. "Каррарезе", выступающий в третьем по силе дивизионе Италии, представляет регион Тоскана, откуда родом Буффон.

"Выкупил сто процентов акций "Каррарезе", — написал Буффон. — В ближайшее время некоторые местные инвесторы также вложат деньги".

Буффон планирует восстановить молодёжную команду и создать футбольную школу при "Каррарезе".

__________________
 
serg145Дата: Вторник, 10.07.2012, 01:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:
Дин: "Арсенал сделает все, чтобы удержать ван Перси"



Бывший вице-президент Арсенала Дэвид Дин заявил, что лондонский клуб предпримет все, чтобы сохранить в своих рядах форварда Робина ван Перси.
Напомним, голландец ранее подчеркнул, что намерен покинуть Арсенал.

"У него был прекрасный сезон, да и в Арсенале он пробыл целых восемь лет. Ван Перси - капитан, а это значит многое для клуба и болельщиков", - говорит Дин.

"Нет сомнений в том, что в следующем году Арсенал предпримет все, чтобы сохранить ван Перси в своих рядах. Это означало бы стабильность. Но в таких случаях все происходит быстро, как произошло с Самиром Насри и Сеском Фабрегасом", - добавил Дин.
 
malishДата: Вторник, 10.07.2012, 09:57 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Зам. админа
Сообщений: 2210
Награды: 46
Репутация: 2082
Статус:
Нигматуллин: "Локомотив" должен продать португальцев"

Известный в прошлом голкипер московского "Локомотива" Руслан Нигматуллин поделился мнением касательно трансферной политики "железнодорожников".

-Думаю, что какого бы направления ни придерживался в своей работе новый главный тренер "Локомотива" Славен Билич, ему необходимо будет провести работу по "зачистке" рядов команды.

Дело в том, что прежний наставник "Локо" - Жозе Коусейру слишком увлекся покупкой португальских игроков. Практика показала, что эти приобретения не оправдали себя, поэтому, на мой взгляд, некоторых игроков из Португалии необходимо выставить на трансфер.

Честно говоря, сейчас я немного опасаюсь засилья футболистов с Балкан. Конечно, будет отрадно, если к нам приедут игроки уровня Ведрана Чорлуки: такие никому не помешают. Но если в команде будут появляться посредственные футболисты, конечно, я сильно огорчусь. Тем не менее я все-таки надеюсь на профессионализм Билича.


 
serg145Дата: Вторник, 10.07.2012, 13:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:
Алиев: "Спасибо "Динамо" за место на скамейке"

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев прокомментировал информацию о заинтересованности в его услугах "Динамо" московского.

-Мне ничего об интересе московского "Динамо" неизвестно. Я сам узнал об этом из интернета. Больше ничего по этому поводу сказать не могу. То, что я на трансфере — это правда. Главный тренер не видит меня в составе — не сидеть же теперь на лавке? Спасибо, что хоть на скамейке запасных находиться можно...

- Тем не менее говорят, что приоритетным вариантом продолжения карьеры для вас является российская футбольная премьер-лига...
-Я пока не хочу ничего говорить, но когда вопрос решится, я все прокомментирую. Когда ситуация прояснится? Агент занимается этим вопросом.
 
serg145Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:
Вячеслав Колосков – о безвластии, долгах РФС и тренере сборной


О непонятной ситуации, которая сложилась в российском футболе, «Чемпионат.com» поговорил с первым президентом РФС Вячеславом Колосковым, для которого многое сейчас тоже неясно и удивительно.

 
serg145Дата: Среда, 11.07.2012, 15:41 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:
Coca-Cola разорвала контракт с Роналдиньо из-за банки Pepsi


Компания Coca-Cola заявила о разрыве контракта с бразильским футболистом Роналдиньо. Это произошло после того, как спортсмен появился на пресс-конференции, посвященной его вступлению в клуб "Атлетико Минейро", с двумя банками Pepsi. Стоимость контракта Coca-Cola и Роналдиньо составляла 750 тысяч долларов.
 
serg145Дата: Среда, 11.07.2012, 15:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:
Советник Назарбаева нашел причины плохой игры казахов и россиян в футбол


Cоветник президента Казахстана по политическим вопросам, член исполкома Федерации футбола республики Ермухамет Ертысбаев заявил, что климатические условия и неполноценное питание негативно влияют на развитие футбола в стране. По словам Ертысбаева, по физическим кондициям казахстанский футболист слабее европейца.
___________________________________________________________________________________________________________________________________
p.s. это лично от себя m0115 m0132 funb02012
пришла же такая мысль в светлую голову чиновника p0614 bang plus1


Сообщение отредактировал serg145 - Среда, 11.07.2012, 15:46
 
serg145Дата: Среда, 11.07.2012, 15:52 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1331
Награды: 18
Репутация: 690
Статус:
Марадону уволили с поста тренера арабского клуба

Футбольный клуб из ОАЭ "Аль-Васль" уволил с поста главного тренера аргентинца Диего Марадону. Как передает Reuters, такое решение было принято во вторник, 10 июля, на заседании правления клуба.

Причиной увольнения Марадоны стало то, что за минувший сезон "Аль-Васль" не только не смог завоевать никаких наград, но и опустился на восьмое место с шестого в лиге ОАЭ (всего в ней играет 12 клубов).
Таким образом, двухлетний контракт, который Марадона подписал с "Аль-Васлем" в мае 2011 года, разорван досрочно.
В апреле 2012 года сообщалось, что у тренера "Аль-Васля" возник конфликт с руководством клуба из-за того, что не были приобретены обещанные ему игроки.

В прошлом Диего Марадона тренировал два клуба в Аргентине, а также тренировал сборную родной страны перед чемпионатом мира 2010 года.
 
Форум » Спортивный раздел » ФУТБОЛ » Новости футбола
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
      Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
Наверх