//sputnik-sharing.ucoz.ru/forum/                  
                              

Новости футбола - Страница 30 - Форум
Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика
                                                                              
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 18:06
[
Форум » Спортивный раздел » ФУТБОЛ » Новости футбола
Новости футбола
вадос33Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:35 | Сообщение # 436
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 679
Награды: 6
Репутация: 674
Статус:
Славен Билич: "Я уволен?

Славен Билич в разговоре с корреспондентом "СЭ" прокомментировал информацию о том, что его на должности главного тренера "Локомотива" сменит Леонид Кучук.

- Я уволен? С чего вы взяли? Честно говоря, услышал эту информацию от вас, - удивился хорват. - На данный момент у меня контракт с "Локомотивом", и никто из руководства мне не звонил. Так откуда у вас информация, что меня уволили?

- По нашим данным, тренером "Локомотива" будет назначен Леонид Кучук.

- Но пока мне не скажет об этом руководство "Локомотива", верить не собираюсь.
 
вадос33Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:38 | Сообщение # 437
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 679
Награды: 6
Репутация: 674
Статус:
"Астон Вилла" подписала хавбека сборной Болгарии

 Полузащитник "Леха" Александр Тонев продолжит карьеру в Англии.

 23-летний футболист в ближайшее время станет игроком "Астон Виллы".

 Клубы уже достигли принципиальную договоренность, сделка будет заключена в начале следующей недели.

 Футболист сборной Болгарии подпишет контракт на 2 года.

 На Тонева также претендовали "Вердер" и "Селтик".
 
вадос33Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:39 | Сообщение # 438
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 679
Награды: 6
Репутация: 674
Статус:
"Металлист" готовит предложение для Родриго Моледо

Харьковский "Металлист" готовит предложение о покупке 25-летнего защитнику Родриго Моледо. Сумма сделки должна составить 5 миллионов евро, - сообщает UOL Esporte.
По информации издания "Интернасьонал" признает, что интерес к Моледо есть, но официальное предложение еще не поступало. Клубу принадлежит 70% на игрока.
 
вадос33Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:40 | Сообщение # 439
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 679
Награды: 6
Репутация: 674
Статус:
Агент: "Шахтер" не отпустит Косту"

Не смотря на то, что имя Дугласа Косты довольно часто упоминается в контексте будущих трансферов, но этот переход в ближайшее время не состоится, рассказал tuttomercatoweb.com агент футболиста Сезар Боттега.
- В этом сезоне дела у Дугласа шли не очень хорошо, он мало играл и не смог проявить себя. Поэтому его цена упала, и украинский клуб, конечно, не позволит Косте уйти. Этот клуб не нуждается в деньгах, его целью является становление и отличный сезон.
- В связи с приходом в клуб Веллингтона Нема как измениться положение Косты в команде?
- Ситуация как и в прошлом году. Вероятно, это усиление планировалось еще после ухода Виллиана. В клубе предпочитают иметь по два высококлассных игрока на правом и левом флангах.
- В Италии часто говорят о Косте?
- Было предложение от "Ромы" и других итальянских клубов, были некоторые контакты в определенное время, но в основном этом спекуляции СМИ.
 
вадос33Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:40 | Сообщение # 440
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 679
Награды: 6
Репутация: 674
Статус:
Кучук может возглавить киевское "Динамо"

Главный тренер краснодарской "Кубани" Леонид Кучук не выходит на связь с клубным руководством, информирует "Советский спорт". Об этом сообщил спортивный директор клуба Сергей Доронченко. По информации издания, Кучук ведёт переговоры с киевским "Динамо".

"На связь Кучук не выходит. Не могу сказать, кто кого будет сменять. Может, что дурное приключилось? Выключил телефон — и пропал. Контракт с ним не подписали. Были устная договорённость, он разрешил опубликовать информацию о достижении принципиальной договорённости. После этого парня смыло", — сказал Доронченко.

"Слухи о киевском "Динамо"? Что ж, думаю, что человек всё же должен сказать хоть какие-то слова, потому что иначе это просто клинический случай. Мы никого не меняем, ждём хоть каких-то слов. Расстались ведь счастливыми людьми, обнимались-целовались, договорившись о контракте", — добавил спортивный директор краснодарского клуба.
 
вадос33Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:41 | Сообщение # 441
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 679
Награды: 6
Репутация: 674
Статус:
Киевское "Динамо" назвало имя нового генерального спонсора

В Киеве состоялась презентация нового генерального спонсора ФК "Динамо". Им стал "Надра-Банк". Договор между сторонами был заключён на три года. Первый вице-президент киевского клуба Виталий Сивков рассказал о заключении договора.
"На протяжении той части истории "Динамо", к которой причастна наша сегодняшняя команда, банковская сфера всегда была благосклонна к "Динамо". Мы благодарны всем нашим партнёрам, которые были ранее. Но ничто не стоит на месте. Сегодня представляем новый проект сотрудничества с одним из лидеров банковского сектора — банком "Надра". Работа на 80-90 процентов осуществлялась президентом клуба. Те объёмы сотрудничества, которые мы получили сегодня, значительноо превышают те, что были ранее", — приводит слова Сивкова корреспондент "Чемпионат.com" Сергей Дрыга.
"Динамо" обречено на постановку максимальных задач. Новые мощные финансовые средства, которые мы сможем получить, должны стать залогом новых побед футбольного клуба", — сказал вице-президент киевского клуба.


Семененко: переговоры "Динамо" с Мбокани находятся на стадии ознакомления

Вице-президент киевского "Динамо" Алексей Семененко рассказал о переговорах с нападающим бельгийского "Андерлехта" Дьемерси Мбокани. По словам функционера, футболист приезжал в Киев в первый раз для ознакомления с городом.

"Он не смог прилететь по техническим причинам. Игрок посещал Киев первый раз, должен был посмотреть город. Он вообще не знает, что такое "Динамо" Киев", — цитирует Семененко "Комментарии".

Вице-президент добавил, что вопрос с Мбокани находится на первой стадии — ознакомление с клубом и Киевом. Вторая стадия — подписание контракта.
 
вадос33Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:42 | Сообщение # 442
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 679
Награды: 6
Репутация: 674
Статус:
Испания теряет ключевого полузащитника. Евро-2013 (U-21)

 Полузащитник молодежной сборной Испании Серхио Каналес больше не сыграет на чемпионате Европы-2013 в связи с травмой задней мышцы бедра, сообщает официальный сайт УЕФА.

 Полузащитник "Валенсии" вышел на замену за 12 минут до конца стартового поединка группы А с Россией (1:0).

 За оставшееся время 22-летний футболист успел повредить заднюю мышцу левого бедра.

 По окончании встречи наставник испанцев Хулен Лопетеги заявил, что травму Каналес получил серьезную, и медицинское обследование подтвердило его слова.

 В субботу Каналес улетит домой.
 
вадос33Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:07 | Сообщение # 443
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 679
Награды: 6
Репутация: 674
Статус:
"Манчестер Юнайтед" готов потратить на хавбека "Барселоны" 40 миллионов фунтов

 Руководство "Манчестер Юнайтед" проявляет предметный интерес к полузащитнику "Барселоны" Сеску Фабрегасу.

 По информации The Sun, манкунианцы готовы предложить за 26-летнего испанца 40 миллионов фунтов стерлингов.

 Напомним, что сам футболист должен определиться со своим будущим после разговора с главным тренером Тито Вилановой, который состоится в ближайшие дни.
 
вадос33Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:08 | Сообщение # 444
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 679
Награды: 6
Репутация: 674
Статус:
"Палмейрас" нацелился на полузащитника "Динамо"

 Аргентинский полузащитник киевского "Динамо" Факундо Бертольо, который проводил последний сезон на правах аренды в "Гремиу", может остаться в бразильском чемпионате.

 По информации zerohora.br, в трансфере аргентинца заинтересован "Палмейрас".

 Правда, будет ли это аренда или же переход на постоянной основе, не сообщается.

 Напомним, контракт Бертольо с "Динамо" действует до 2015 года.
 
вадос33Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:10 | Сообщение # 445
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 679
Награды: 6
Репутация: 674
Статус:
Во вторник Мунтяну представят игрокам "Кубани"

Новым главным тренером "Кубани" завтра станет 44-летний румынский специалист Доринэл Мунтяну. В весенней части минувшего сезона он работал с "Мордовией", которая под его руководством набрала 11 очков в 11 проведенных матчах, обыграв дома "Анжи" и "Спартак".

Мунтяну сегодня днем прилетел из Франкфурта-на-Майне (его семья живет в Германии) в Москву, а завтра утром отправится из Москвы в Донецк. В этом украинском городе он встретится с главным акционером "Кубани" Олегом Мкртчаном, обсудив срок и условия своего контракта. Во вторник утром Мунтяну ждет встреча с главой клуба и Краснодарского края Александром Ткачевым, а затем румынского тренера представят команде. На первый сбор в Австрию 11 июня "Кубань" повезет новый тренерский штаб. Вместе с Мунтяну в Краснодаре будут работать его ассистенты. Это старший тренер Эксель Юсилова, тренеры Григорий Михали, Катлен Чиорман и аналитик, совмещающий функции переводчика для всей "команды Мунтяну" Андрей Мартин.

Мунтяну, чей контракт предусматривал работу в Саранске до лета 2014 года, после вылета "Мордовии" стал свободен от обязательств перед клубом. Договор рекордсмена румынского футбола по количеству проведенных матчей в составе национальной сборной предусматривал такую опцию, но при обоюдном желании тренер мог продолжить на оговоренных ранее условиях сотрудничество с "Мордовией". Накануне отъезда Мунтяну на короткие каникулы в Германию стороны устно договорились о том, что в ФНЛ у "Мордовии" останется прежний главный тренер. Ситуацию изменило предложение "Кубани", оставшейся вчера без главного тренера.
 
вадос33Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:00 | Сообщение # 446
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 679
Награды: 6
Репутация: 674
Статус:
Луис Энрике возглавил "Сельту"

Луис Энрике назначен новым главным тренером "Сельты". Контракт экс-игрока "Барселоны" с клубом из Виго рассчитан на два сезона, сообщает официальный сайт команды. Последним местом работы 43-летнего специалиста была "Рома". Напомним, по итогам сезона "Сельта" заняла 17-е место в примере.
 
вадос33Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:00 | Сообщение # 447
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 679
Награды: 6
Репутация: 674
Статус:
"Вильярреал" вернулся в примеру

 «Вильярреал» обыграл в матче 42-го тура сегунды «Альмерию» (1:0).

 Таким образом, «Вильярреал» занял второе место в чемпионате и завоевал прямую путевку в примеру.

 Ранее в высший дивизион чемпионата Испании вышел «Эльче». Третья путевка будет разыграна в турнире плей-офф.
 
вадос33Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:48 | Сообщение # 448
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 679
Награды: 6
Репутация: 674
Статус:
"Металлист" все ближе к подписанию защитника "Интернасьоналя"

 Центральный защитник "Интернасьоналя" Родриго Моледо готовится к переходу в "Металлист", который может состояться в ближайшие дни. 

 Защитник по решению тренера Дунги не попал в заявку на сегодняшний матч против "Крузейро", чтобы не усугубить растяжение связок колена, полученное в середине недели, информирует Zero Hora.

 Напомним, сумма трансфера в "Металлист" может составить 5 миллионов евро.
 
вадос33Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:49 | Сообщение # 449
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 679
Награды: 6
Репутация: 674
Статус:
Витор Перейра возглавил Аль-Ахли

Как сообщает официальный сайт «Аль-Ахли», новым главным тренером команды из Саудовской Араваии стал экс-наставник «Порту» Витор Перейра. Напомним, что Перейра являлся главным кандидатом на пост главного тренера махачкалинского «Анжи», а португальские СМИ писали о переходе специалиста в российский клуб как о свершившемся факте.

44-летний тренер приступит к своим обязанностям в новой команде 29-го июня.
 
вадос33Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:50 | Сообщение # 450
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 679
Награды: 6
Репутация: 674
Статус:
"Реал" предложит за бомбардира "Наполи" Игуаина и 50 миллионов евро

 "Реал" начал серьезную работу по трансферу 26-летнего нападающего "Наполи" и сборной Уругвая Эдинсона Кавани. 

 Ранее появлялась информация, что "Королевский клуб" готов заплатить за форварда 63 миллиона евро, однако ситуация может измениться.

 "Королевский клуб" намерен потратить на Кавани порядка 50 миллионов и отдать в "Наполи" нападающего Гонсало Игуаина.

 Соответствующее предложение уже оформлено и отправлено в итальянский клуб.

 В сезоне-2012/13 Кавани, на которого всерьез претендует и "Челси", провел 34 матча в чемпионате Италии и забил 29 мячей.
 
Форум » Спортивный раздел » ФУТБОЛ » Новости футбола
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
      Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив свое авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
Наверх